Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ, Совпадения и случайности
 
Цитата
Ольга А пишет:
Тяжело вам там в Москве живётся
Увы, живем мы не в Москве, мы в ней работаем.
 
Цитата
Ольга А пишет:
а вот Москве вся страна сопереживает..
Ты как всегда права, Антоныч, Москве действительно сопереживает вся страна. Вся! Кроме одного человека, который просто ехидничает .... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Кроме одного человека, который просто ехидничает .... .
Ну, не плакать же ему перед экраном телевизора, тем более , что в его городе ситуация намного хуже, но это никого не волнует, потому что все переживают за один... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
но это никого не волнует
..... кроме одного человека .... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Тяжело вам там в Москве живётся
Увы, живем мы не в Москве, мы в ней работаем.
Или наоборот живем мы в Москве, но работаем в области. Хотя суть дела это не меняет.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кроме одного человека
Антоныч! Ты даже не представляешь как я за ТЕБЯ переживаю. Вот когда с тобой случился этот маленький конфуз, так я три ночи не спал, пока мне не подтвердили, что пациент доставлен по месту жительства спецрейсом. Я молил Бога, чтобы природа была благосклонна и никаких непредвиденных ситуаций не устроила. Все получилось так, как я хотел.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты даже не представляешь как я за ТЕБЯ переживаю.
Я это чувствую на расстоянии :laugh4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
я три ночи не спал
Потом-то хоть отоспался? А то ведь я теперь спать не буду.... :eek5:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я молил Бога, чтобы природа была благосклонна и никаких непредвиденных ситуаций не устроила. Все получилось так, как я хотел.
Николаич, не поверишь, но я стою на коленях... Спасибо!!!! Я всегда знала, что случайностей не бывает, но, что у меня всё благополучно сложилось благодаря твоим молитвам....Как мне тебя отблагодарить? :hardkiss:

Мне только одно не понятно, почему же ты не молил Бога перед тем как я грохнулась? Или это тоже ты? :laugh4:
Изменено: Лёлька - 6 декабря 2012 13:04
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Мне только одно не понятно, почему же ты не молил Бога перед моей травмой?
Оля!!! Иногда надо сделать больно, чтобы потом было хорошо обоим. Жаль не все это понимают.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
надо сделать больно, чтобы потом было хорошо обоим
:eek5: ну, одного я, допустим, знаю...кому хорошо, что мне больно....а вот кто второй? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
а вот кто второй? :laugh4:
Ты очень умная женщина!!! Да и чему удивляться, это действительно так.
Назад в будущее.
 
Антоныч! Если ты прекратишь свой ржачь по поводу и без повода, я буду только признателен.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если ты прекратишь свой ржачь по поводу и без повода, я буду только признателен.
Так ты меня тогда не смеши....движущиеся картинки для гостевых
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так ты меня тогда не смеши.
Не буду. Что-то хотел написать здесь и забыл. ты Антоныч накаркала про однобокость, вот она и всплыла.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я всегда знала, что случайностей не бывает, но, что у меня всё благополучно сложилось благодаря твоим молитвам....Как мне тебя отблагодарить? :hardkiss:

Мне только одно не понятно, почему же ты не молил Бога перед тем как я грохнулась? Или это тоже ты?
Не молил, потому что Бога молить нельзя. Что суждено, то суждено. Главное потом найти выход и успокоить душу, а назад пути нет.
В своё время я тоже грохнулся и не хило, вся жизнь пролетела перед глазами пока летел.

А мне, признаться, всё равно:
Надёжно смешанный с дерьмом,
Я в переносном пал давно,
Но, как я грохнулся в прямом!

Но мне и тут не вышла масть,
Опять не выгорел кульбит:
Ну это ж надо так упасть,
И рядом некому добить!

Вот и сейчас эти строчки опять актуальны.
Изменено: Крокодил. - 13 декабря 2012 13:03
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что-то хотел написать здесь и забыл
надо выяснить, случайность это или закономерность... ответь на вопрос: бывают случаи, когда ты выходишь на улицу без носков? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
ответь на вопрос: бывают случаи, когда ты выходишь на улицу без носков? :D
Это исключено. Этикет не позволяет, а я его придерживаюсь.
Назад в будущее.
 
Тогда и тебе вопрос, Антоныч: почему не надо вымаливать грехи у Бога? Да и что такое сам грех?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А мне, признаться, всё равно:
я так понимаю, что это было сделано не умышленно...и тебе не всё равно было в тот момент...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну это ж надо так упасть,
такая мысль посещала и меня...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И рядом некому добить!
а вот про это не думала... думала, от чего же меня кто-то отвел, чего я не должна была сделать... Причем, если бы травма была не сильно серьёзной, то я бы всё-равно сделала...случайность?... нет!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это исключено.
а имя свое всегда помнишь?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что-то хотел написать здесь и забыл
:laugh4: Забывчивость, однако...навеяло...
Приболел пожилой человек и решил сходить к врачу. И про все свои болячки записал в тетрадочку.

приходит к врачу, тот спрашивает, что с вами, а он и забыл тетрадочку дома и говорит доктору

"тетрадку забыл и не помню что, склероз наверное". Доктор его осмотрел и говорит

"ничего страшного" Пациент "как же склероз страшно" Доктор "Пойдемте я вам покажу склероз"

заводит в процедурный кабинет, а там два мужика, один роеться в голове, а другой подмышками и доктор говорит

" вот писать хотят, помнят, что в волосах а забыли где, вот это склероз. А у вас забывчивость батенька."
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)