Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Программка

Страницы: 1 2 След.
Программка, ищу
 
Помню в прошлой жизни на просторах интернета мне попалась программа, сделанная в Excel одним талантливым ОТшником.
Причём бесплатная (можно было автору 100 рэ кинуть в благодарность)
Было в ней всего много интересного и неплохо оптимизированного, но на то время совсем мне не нужного, а теперь очень нужного.
Может кто-нибудь понял, что я имею ввиду и где это найти\скачать?

shuffle:
 
Цитата
Rechte пишет:
Может кто-нибудь понял,
Как же понять прошлую жизнь? Вы уж давайте ближе к современности.
Назад в будущее.
 
Цитата
Rechte пишет:
Помню в прошлой жизни
реинкарнация...?:laugh4:
Цитата
Rechte пишет:
Было в ней всего много интересного и неплохо оптимизированного, но на то время совсем мне не нужного, а теперь очень нужного
а теперь всё заново, по новой...реальность...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Смеётесь? Ладно, мне тоже радостно, работка наконец)))
Да и два дня есть ещё на поиски
Конкретней про прогу ничего сказать не могу, но она реально нужна ибо документов в компьютерном варианте 0+ и без них никак.
Уже начала семь папок по 700 листов АРМ анализировать и данные вводить, чтоб хоть понятно было, что к чему и кому что положено. А то зря пылятся стоят
 
Цитата
Rechte пишет:
АРМ
Если программка по АРМ интересует, то я пользовалась Ивановской - :up4: правда не 100рэ, но, как мне помнится, 2 года назад на 7 рабочих мест - 20000 - копейки. До сих пор спасибо говорю...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
да не, там на основе Экселя, забиваешь должности, фамилии, исходные данные по СИЗ, медосмотрам, инструктажам и т.п. а она сама считает, когда менять, когда учить, когда повторный и напоминает.
Я подобное делала просто документами\таблицами, так как не настолько сильна в экселе
 
Цитата
Rechte пишет:
мне тоже радостно, работка наконец
Ну а если радостно, то что же Вы на своей аватарке умираете как Дездемона?
Назад в будущее.
 
Цитата
Rechte пишет:
когда менять, когда учить, когда повторный и напоминает.
:eek5: я про АРМ - аттестацию рабочих мест...нет?...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Андрей, потому что только от работы радостно, а так сущщий ад, но у меня для этих тем другой форум.
----------------
АРМ я имела ввиду, что сидела думала думала, где мне брать эти списки, должности, инфу, кому когда мед, кому одежду, кому молоко и тут под вечер осенило: это же всё есть в картах аттестации! и с ссылкой на НД.
Аттестацию в 100% там проводили в 2010, вот я и вытащила эти папки и начала потихоньку вбивать в комп информацию: должность, доп отпуск, периодичность осмотра, наличие СИЗ.
Хоть какая-то информация по делу и перед глазами.
Я хочу систему наладить, а не так, как у них получилось, 100% АРМ в 2011, а целого пакета документов, начиная от перечня РМ до Плана мероприятий - найти не могут и вообще давно пора было в Госинспекцию данные сдать.
Пока только 7 приложение нашлось среди кучи не очень взаимосвязанных тематически документов
 
Цитата
Ольга А пишет:
я про АРМ - аттестацию рабочих мест..
А надо Автоматизированное рабочее место ИОТа. Есть здесь она где-то.
Назад в будущее.
 
Цитата
Rechte пишет:
только от работы радостно
сочувствую...:flowers:

Цитата
Rechte пишет:
хочу систему наладить
:up4: удачи...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Инициатива, расточающая финансы - не лучшая идея для 2-го дня работы.
Но да, прога такого типа
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Есть здесь она где-то.
Так ищи, надо же человеку помочь....ещё радостнее станет...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так ищи
Главная - Библиотека - Soft по ОТ
и искать не надо. Но я ищу ту, что побюджетнее)))
 
Цитата
Rechte пишет:
Но я ищу ту, что побюджетнее)))
Ну у каждого свои тараканы.
Назад в будущее.
 
Я вот эту имела ввиду http://dogma.su/software/armot/1650
Наверно. Но она не для нашей версии Excel :helmet:
 
Цитата
Rechte пишет:
Но она не для нашей версии Excel
А для чьей? Вы Юля в какой конторе то сейчас трудитесь? С охраной я так понимаю закончили?
Назад в будущее.
 
У меня дома 2010 версия программ, а там стоят старенькие, 2000 наверно. Так что рабочий комп, увы, не потянет.
С охраной закончила политика, меня сократили в конце апреля того года, а до конца фирма ликвидировалась к сентябрю.

Где сейчас начинаю, пока утаю, а то там одна девочка работала 1 месяц, другая два, потом мужчина около девяти.
А у меня в нагрузку ещё и сессия в сентябре начинается.
Не хочу сглазить работу. Я хоть и перспективна, но недоуч и неопытна, а там агрегаты огого, я и не подозревала, что такие есть вообще. Завод одним словом. Это не маленькая кучка охранников с дубинками и камерами слежения.
 
Цитата
Rechte пишет:
Андрей, у меня для этих тем другой форум.
Жаль, так адреса и не сказала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Rechte пишет:
одна девочка работала 1 месяц, другая два, потом мужчина около девяти.
Родил уже?
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)