Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коллеги по охране труда.

Страницы: 1
Коллеги по охране труда., Руководители служб, инженеры, специалисты по охране труда - одной организации...
 
Интересно, на данном сайт имеются работники одного Общества (ОАО,ООО и т.д.), предприятия (организации, филиала и т.д.). Или вышестоящие руководители (специалисты) !
Какие взаимоотношения на форуме между вами ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
имеются работники одного Общества (ОАО,ООО и т.д.), предприятия (организации, филиала и т.д.)
Мало того, имеются работники одного имени, отчества и фамилии....

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Какие взаимоотношения на форуме
Сами себе вопросы задают, сами себе отвечают, да ещё сами себя и хвалят...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Мало того, имеются работники одного имени, отчества и фамилии....
Припоминаю, как то на форуме в перепалке некто написал - а это тоже я только с другого компьютера.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
имеются работники одного Общества (ОАО,ООО и т.д.),
Имеются!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Имеются!
ООО "Андрей Николаевич и его женщины" :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ООО "Андрей Николаевич и его женщины" :D
Владимир! Я Вам больше скажу, на форуме есть люди, так называемые спецы, которые хотят съязвить, но у них это плохо получается. Хотят чтобы было смешно, но как это сделать (написать) разбираются как свинья в апельсинах. Задают серьезный вопрос, им и отвечают серьезно, а как потом оказывается промолчать было бы лучше. :laugh4:
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Владимир! Я Вам больше скажу, на форуме есть люди, так называемые спецы, которые хотят съязвить, но у них это плохо получается. Хотят чтобы было смешно, но как это сделать (написать) разбираются как свинья в апельсинах. Задают серьезный вопрос, им и отвечают серьезно, а как потом оказывается промолчать было бы лучше. :laugh4:
Андрей Николаевич, люди разные бывают, нельзя их одним аршином измерять. А тем более сравнивать с особой личностью 8)
 
Цитата
Ольга А пишет:
да ещё сами себя и хвалят...:laugh4:
... сами себе ставят плюсики, а также своим друзьям. Так ведь это суметь надо, тут особый талант и особая смекалка нужна.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
сами себе ставят плюсики, а также своим друзьям. Так ведь это суметь надо, тут особый талант и особая смекалка нужна
Так это позитивный момент, такие дружные ребята никогда не будут гадости другим делать, тем самым повышать свою самооценку...:down:
Я про это!!!:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
... сами себе ставят плюсики,
но это получится если под другим ником войти
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
если под другим ником войти
Этого мало!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Этого мало!
а как еще-то ?
ЗЫ, говоришь загадками:
- Имеются!
- Этого мало!
А поподробней можно, всегда слова (предложения) были, а тут одни не понятки :eek5:
Изменено: (Липецк) Владимир - 10 августа 2012 15:05
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а как еще-то ?
Еще и адрес нужен новый.
Назад в будущее.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Интересно, на данном сайт имеются работники одного Общества
Интересно. Но увы я в нашей организации один, совсем один, хотя вру эколог у меня есть, может его на форуме зарегать?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Интересно, на данном сайт имеются работники одного Общества
Интересно. Но увы я в нашей организации один, совсем один, хотя вру эколог у меня есть, может его на форуме зарегать?
У Вас хоть эколог есть - это уже хорошо 8)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)