Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Павел пишет:
Вот задумался, это женская подушка?
Ой, какая классная подушечка!!! :up4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Почему путинские пиарщики игнорируют законы рекламы?

Наверное - скажу банальность, но не помню (может просто не попадалось), чтоб кто-то об этом писал.

А вам не кажется полным маразмом, что путинский Избирательный Штаб выбрал основным агитационным направлением мысль, которую приблизительно можно сформулировать так: "Да, Путин - кусок навоза, но другие ещё хуже".

Это вообще с начала декабря идёт валом по ТВ. К примеру - вчера в "Вестях" показывают посетителей путинского митинга - идёт якут, его спрашивает корреспондент - "Почему вы пришли сюда?", а он отвечает буквально "Поскольку хороших кандидатов нет, то я за Путина, Якутия за Путина!". Замечу - он не говорит ДРУГИХ хороших кандидатов нет. Он сказал то, что сказал.

Далее в этих же "Вестях" спрашивают какую-то тётку об этом же. Я вижу своим глазом, что она платно посещает митинг, скорее даже на низовом уровне организует привод других платников (мне даже лицио её показалось знакомым, может и сам когда привлекал её на митинги платно, давным-давно, уже более десяти лет не занимался митингами в этом смысле). Такие "профессионалы" должны знать - что говорить. А она говорит точно то же: "Да, недостатки есть большие, но другие кандидаты ещё хуже". Абсолютно этой же мыслью были наполнены репортажи путинского ТВ и после Поклонной горы, и т.д (да чего там говорить - и во всей блогосфере все путинские агитаторы - только ТАК и говорят).

Но ладно бы "случайные прохожие". Ровно то же говорят ВСЕ главные агитаторы "за-Путина". Начиная с говорливого дедушки Говорухина с его "коррупция при Путине стала цивилизованной" - до Кургиняна, Шевченко, Леонтьева и т.п. "Да, - Путин маленькое г., но другие ещё хуже". Все телеканалы, подвластные режиму - вот уже много месяцев вдалбливают в нас эту мысль.

Дело не в том - так это, или не так, я сейчас не хочу просто это обсуждать, я не об этом. И дело не в том, что правдой является то, что Путин и в самом деле "маленькое г.", а у других кандидатов - что имеющихся, что потенциальных (дело же не только в президентских выборах) - тоже есть недостатки.

Просто, вероятно, Господь решил наказать хунту - по Своему обыкновению лишив разума и самого Путина, и его Штаб.

Скажите - Вы покупаете в магазине или на рынке товар, который рекламируют по принципу "да, рыба тухлая, но у других ещё хуже"?! Нет, разумеется: вы просто идёте в другой магазин, либо обходитесь без товара вообще (заменив его чем-либо другим), либо, когда вам надоест искать - ничинаете как-то действовать - ну не знаю, например писать жалобы в прокуратуру, "Союз потребителей" и т.п.

А ведь законы рекламы - везде одинаковы - они не связаны с самим продуктом или ситуацией. Законы рекрамы строятся на базе психологии, социальной психологии и т.д. А эти науки гласят, что человек НИКОГДА не выберет "маленькое г.", даже если иные варианты хуже (что не так в данном случае, но это не обсуждаем, повторяю). Человека можно заставить этот продукт потребить, но в любом случае - это будет вызывать ГРОМАДНЫЙ внутренний протест и позыв к борьбе с ситуацией. Человеку свойственно стремиться к хорошему, а не к "меньшему злу".

Правильный рекламщик может рекламировать и "маленькое г.", и "большое г.", но выдавая это за что-то заведомо хорошее и нужное. Только так реклама и работает всегда и везде - во все времена.

Так вот. Тут всё пришло к своему началу. Понятно, что режим Ельцина-Путина ничего не делал позитивного все свои годы существования ни в экономике, ни в науке, ни в образовании, ни в обороне, а лишь паразитировал на советстком наследстве. Но вот вроде бы в конце 90-х стали вкладываться серьёзно в пиар - вроде бы что-то делать, думать, анализировать, изучать (ну чтоб самому режиму удержаться, конечно, но не важно - почему). И это дало свои результаты в 1999-2004 гг. А теперь и тут всё ОКОНЧАТЕЛЬНО рухнуло.

P.S. Я уж молчу про другое крайне ошибочное направление в агитации - про какую-то вечную истерику. Кто сказал, что это вообще удачно так себя вести - как Кургинян - с соплями, брызгая слюной, воплями фальцетом и т.п.? Но Кургинян-то хоть заканчивал режиссёрские курсы - и имеет минимальное представление об актёрской игре.

Но какой дурак написал Путину вчерашнюю речь на митинге?!! Это же писалось для совсем другого человека, не Путину декларировать все эти "умрём под Москвой за Москву!" - никакого доверия такие слова из его уст не вызывают ни у кого. Накала в декларировании стихов он дать не может (хоть вчера очень попытался - чем испортил всё окончательно). Этот человек не создан для патриотизма, и для чтения патриотических стихов (с надрывом) тем более. И выглядело это как-то совсем дёшево и глупо из его уст. Не говоря уж о том, что хоть внешние вызовы для России и существуют - и очень серьёзные, но внутренние проблемы намного тяжелее и принципиальней (стихотворение-то про войну с Наполеоном!).


http://www.apn.ru/column/article26059.htm
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
41% несчастных случаев начинается со слов

"Смотри как я могу"

оставшиеся 59% со слов

"фигня!смотри как надо"
Зная причину, понимаешь суть.
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел пишет:
Понаблюдайте за своими и поделитесь выводами.
У нас по коридору ходит с целой телегой каких-то тряпочек, ведер и моющих средств. А в кабинетах не знаю когда убирается ни разу не видела)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Закон в новой трактовке.
Теперь совершение преступления в нетроезвом виде не отягчает а освобождает от уголовной товетственности ОСОБЕННО САМИХ СУДЕЙ!!!


http://knife-stuff.livejournal.com/11641.html

29.12.2011 г. городской суд Иркутской области оправдал бывшего председателя Черемховского районного суда Михаила Добринца, обвиняемого в изнасиловании студентки-практикантки осенью 2006 года, за отсутствием состава преступления. Спасло судью не что иное, как алкоголь. По словам представителей гособвинения, суд пришел к убеждению, что факт полового сношения действительно имел место. Однако действия служителя Фемиды не могут быть расценены как изнасилование, так как обвиняемый в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог осознавать беспомощное состояние потерпевшей, соответственно умысла на изнасилование он не имел.


Массовый РЕПОСТ приветствуется - Инет должен знать!!!

Народ, должен знать своих ГЕРОЕВ!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Срочно продаю калоши 2005 года выпуска, цвет мокрый асфальт. Пробег по сараям с мая по октябрь. Не битые, не крашенные, подошва шипованная, салон шерстяной. Цена договорная.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Срочно продаю калоши 2005 года выпуска, цвет мокрый асфальт. Пробег по сараям с мая по октябрь.
Готов купить по сходной цене!!! Боюся только в ответ получить "такая корова нужна самому", да и возраст у них в переводе на человеческий под 130 лет тянет... Болеют наверно, раз продать решились!
:laugh4:
Все просто, не ищите проблем.
 
Выдержки из сочинений школьников
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
24. Шел полк французов и кутузов.
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
32. Герасим ел за четверых, а работал один.
33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.
34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.
51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.
52. Летать на костылях непросто, но он научился.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в
цирк.
Вот не езжу я в цирк поутрам, потому и беден. Теперь хоть причину буду знать.
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Выдержки из сочинений школьников
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
:laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
Мне вот это больше всего понравилось
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А ели честно... то этот пунктик более всего отвечает действительности.
Цитата

Дмитрий Филимонов пишет:
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Однако открытки надо к празднику запасать
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел пишет:

Однако открытки надо к празднику запасать
мне эта очень нравиться
Зная причину, понимаешь суть.
 
:laugh4:
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Еще одна "подушка"
 
))
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)