Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Павел пишет:
Улыбнуло, два раза.
Павел, для Аватарки
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Павел, для Аватарки
Спасибо, это будет празднично-парадная.
 
Цитата
Павел пишет:
Спасибо, это будет празднично-парадная.
На 8 марта :)
 
м да..
Зная причину, понимаешь суть.
 
Суровые модераторы
 
Цитата
Павел пишет:
Суровые модераторы
:appl2::laugh4::up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 

Изменено: Данилов Сергей - 14 февраля 2012 0:15
 
Цитата
Etrange пишет:
Крем понятно, он пленку создает, а пудра-то как защищает? :)
аналогично) плюс впитывает жирок8)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
:laugh4:
 
:laugh4::laugh4::laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
)))
Жилищно-транспортные проблемы
 
Решите задачку:D
Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. Что курили авторы учебника?
2. Сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?
Изменено: Ольга. - 20 февраля 2012 15:23
 
Слышал такое высказывание -
Чего хочется когда залезешь на верх, плюнуть в низ.
Ну тут очень похоже.
Ну и еще одно объявление в тему, нарыл на просторах инета, фейк или нет не знаю, но занятно.
Изменено: Павел - 20 февраля 2012 21:34
 
Менеджер по экологии офисов
Надо своим предложить :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А мне вот сейчас подумалось...
Может она и раньше так делала, унитаз и кофейный аппарат мыла одной и той же губкой, кто проверял то? Страшное дело, везде враги)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
в дополнение к теме
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Светлана пишет:
А мне вот сейчас подумалось...
Может она и раньше так делала, унитаз и
кофейный аппарат мыла одной и той же губкой, кто проверял то?
В большинстве организаций (за исключением очень крутых) уборщица работает с одним ведром, тряпок может быть две (не удобно большой тряпкой которой моют пол стол вытирать).
Поэтому принцип простой только пол, все остальное я сам.
Понаблюдайте за своими и поделитесь выводами.
 
Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера. Тебе нужно сделать следующее:
1) Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в «копейку», возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник.
2) Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
3) Сделай уроки , хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника № 116, 121 и 118.
Учти,в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится. После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
- После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку полученныечисла, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты карточка) по две последних цифры из магазинных чеков(из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку «ОК».
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится.
А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 23 февраля 2012 18:34
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Улыбнуло
 
Вот задумался, это женская подушка?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)