Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Андрей, не подумай ничего дурного,
Андрей то не подумает, подумают другие. И потом это же крокодил лег на гальку, а Андрей больше на песке любит валятся.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
ана вроде как содержит наркотические вещества обожаю петрушку и вообще всякую зелень(укропчик, салатик, сельдерейчик)
Цитата
Glacha А пишет:
тнадцать литров кефира, тнадцатью кг петрушечки, так вообще кайфанут!
На самом деле это рецепт :up4: кавказское блюдо ДОВГА называется, :laugh4: туда еще риса добавляют,но это другая тема
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Андрей больше на песке любит валятся.
Или на лаврах почивать? :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Андрей то не подумает, подумают другие
Вообще-то анекдот об испорченности (продвинутости) наших детей. :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вообще-то анекдот об испорченности (продвинутости) наших детей.
Танюш :up4: А об эгоцентризме часом никакого анекдота нет? :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это ошибка
Я тоже помню в детстве писала в школе диктант, так вот в слове из трёх букв " ЕЩЕ", я сделала четыре ошибки, я написала: " ИСЧО"!!! Как сейчас помню свой позор! :laugh4:
 
Скорее о нашем восприятии мира:

Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
«Пассажиры – хамы и грубияны. Муж – пьяная скотина. Дети – садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная…»
За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пасажиры -хамы и грубияны.
2. Муж- пьяная скотина…
3.Я-бедная и несчастная...
и т.д.
Потом прочитал и задумался: «Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз нужно, надо исполнять…»
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
:appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Интересные памятники.
http://www.log-in.ru/articles/629/
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Ха, а мне тоже памятник есть.

17 сентября 2005 года в рамках открытия Сетевого Марафона Культурных Событий "Культурная столица Поволжья" в Ижевске прошла презентация скульптуры "Ижевскому крокодилу". Несмотря на то, что церемония была назначена на 14:45, с самого утра у двухметрового чугунного крокодила собирались желающие сфотографироваться. Нескольким женихам и невестам удалось уговорить организаторов праздника скинуть на время покрывало, скрывающее улыбчивую рептилию, дабы запечатлеть себя на фоне.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ха, а мне тоже памятник есть.

17 сентября 2005 года в рамках открытия Сетевого Марафона Культурных Событий "Культурная столица Поволжья" в Ижевске прошла презентация скульптуры "Ижевскому крокодилу". Несмотря на то, что церемония была назначена на 14:45, с самого утра у двухметрового чугунного крокодила собирались желающие сфотографироваться. Нескольким женихам и невестам удалось уговорить организаторов праздника скинуть на время покрывало, скрывающее улыбчивую рептилию, дабы запечатлеть себя на фоне.
:up4: :up4: :up4:
Здесь уже такую коллекцию про крокодилов собрали пора музей открывать на форуме :D :rose:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ха, а мне тоже памятник есть.
Похож! :up4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Струя с ребра бьёт.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ха, а мне тоже памятник есть.

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
:laugh4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Интересные памятники.
Андрей :up4: :up4: :up4: Обалденно!!!
Памятник счастью-это шедевр,Сырок "Дружба"тоже достойно уважения :laugh4: :up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ха, а мне тоже памятник есть.
А я? а мне?ты там рядом ничего на Чучу похожего не встречал? :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 4 июля 2011 21:57
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ха, а мне тоже памятник есть.
ооо!!!!мои поздравления :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Тест!
http://test.neolove.ru/test_prikol/test_prikol_98/
 
Цитата
Glacha А пишет:
Тест!
я отношусь к 2% :laugh4: только вот кого че-то не поняла :laugh4:
прикольный тест :up4:
Изменено: Соника - 6 июля 2011 9:58
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
я отношусь к 2%
Ну наверно - индивидумов! :up4:
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)