Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Стащила историю у мужа. :up4:

Весёлая маршрутка!!!
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже совсеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты ...Водила завел машину....Тут дверь открывает бабка....и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

По маршрутке пошло легкое хихиканье....Водила не долго думая ответил:

"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету....и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"....Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке ... :lol:
 
:laugh4: Да, веселый баян! Но все равно каждый раз смеюсь :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Объяснительная. :)
"Я, сварщик Электродов, описываю то, чего не было на самом деле, что хотят мне приписать.
Я не пил водку в рабочее время и не спал на работе.
А приключилась со мной болезнь зуба в тот день.
Мне товарищ посоветовал, что надо на зуб положить водку, тогда он пройдет. Я купил водки чисто из лечебных целей, и стал ее прикладывать на зуб. А она оказалась жидкой и потекла от зуба прямо в горло. А так как лечить зуб все же надо, то так и поливал его водкой, а она утекала в горло, так и утекла целая бутылка. Потом, полечив зуб, зная, что после процедуры лечебной надо полежать, чтобы еще и голова не заболела, я прилег в САГе. А тут меня мастер участка и застал в таком виде: в больном и полностью принявшем лечебную процедуру, о чем я ему и рассказал и просил не тревожить меня в больном состоянии. Матом я не ругался, правда, я этого не помню на 100%, т.к. был в состоянии после процедурном, а больных беспокоить нельзя, так пишут даже в больницах. Мастер этого не понял, может, я и ответил ему матом.
Я считаю, что ни в чем не виноват, даже больничный не брал, хотя был очень больной, поэтому и лечился.
Прошу меня не увольнять. Я не виноват, что лекарство так действует на организм."
 
Цитата
Наталья Ветрова пишет:
Весёлая маршрутка!!!
прикольно!!!! а есть еще старая история, подобная. Раньше когда ездили большие автобусы Икарусы и деньги (мелочь) передавали водителю на билет, так вот, заходит на одной остановке пара(парень с девушкой)и встают на задней площадке, а на следующей остановке заходит пьяный мужик. Достает мелочь из кармана и начинает на ладошке отсчитывать на билет. На кочке автобус подпрыгивает и соответственно вся мелочь падает. Молодой человек пытаясь помочь приседает и пукает. Все культурно похихикали и все. Тут пьный мужик считая опять свои копейки, поднимает свои задурманенные глаза и спрашивает: " Эй, засеря, а где еще 20копеек???"
 
Цитата
barbara пишет:
" Эй, засеря, а где еще 20копеек???"
Это он кому так сказал?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
anb пишет:
Это он кому так сказал?
парню, который помогал собирать мелочь (пара-парень и девушка).Мдаа, видимо не смешно рассказала!
 
Цитата
barbara пишет:
Мдаа, видимо не смешно рассказала!
А Вы что, это и рассказывали? Кому?
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 7 октября 2010 10:24
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:laugh4: ну так то пыталась как то раз! спасибо за остроту!
 
Цитата
barbara пишет:
спасибо за остроту!
Спасибо-то кому? И в чём острота? Как-то Вы всё непонятно изъясняетесь. Чётче надо на вопросы отвечать.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
anb пишет:
Спасибо-то кому? И в чём острота? [/QUOT
Спаибо Вам! А-а-а-а! Вы меня уже совсем запутали!
[QUOTE]anb пишет:
А Вы что, это и рассказывали? Кому?
Я полагала, что эта фраза- с долей иронии!!! :eek5:
 
Может так понятнее кто и где :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
barbara пишет:
Я полагала, что эта фраза- с долей иронии!!!
Полагаете Вы все правильно и поняли правильно. :up4:
Но спасибо-то кому?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Смените тему уже, ей богу!!! интеллигентные люди, е-маё!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
barbara пишет:
Вы меня уже совсем запутали!
Не обращайте внимание! Через годик плотного общения на форуме, сами кого хош запутаете :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
anb пишет:
Но спасибо-то кому?
Так Вам же! Ва-а-а-м! :rose2:
 
Барбара, Вас тут сейчас мальчики научат плохому!!! не слушайте их и не тушуйтесь! хотя все через это прошли, я тоже!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
barbara пишет:
Так Вам же! Ва-а-а-м!
Ничего не понимаю, кому Вам7
Вот смотрите:
Барбаре из Ангарска передаю :rose2:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:
Смените тему уже, ей богу!!! интеллигентные люди, е-маё!
Так ведь и принцессы какают!!! :laugh4:
 
Цитата
Arhcity пишет:
Барбара, Вас тут сейчас мальчики научат плохому!!! не слушайте их и не тушуйтесь! хотя все через это прошли, я тоже!
Спасибо за поддержку!
anb из :flowers: Москвы
 
Барбара, не помню кто из великих сказал: что бы бысть необыкновенной женщиной, нужно лишь скрывать обыкновенные подробности своей жизни!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)