Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Цитата
Павел пишет:
Обобщили, вот так раз весь русский народ обобщили. От Вас Татьяна не ожидал.
Тю! Да нас давно уже обобщили! Помните, "Мы Россияне ......................
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Анна, разве мы об этом говорили?
Да. Вы мне предложили идти в другой магазин если мне что то не нравится.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Защищать свои интересы надо, но только честным путем!
Морду бить в магазине я не собираюсь. Все только честным путем- через жалобы в роспотребнадзор и бесконечные скандалы с неадекватными администраторами, которые закон о защите прав потребителей даже в глаза не видели и я для них открываю истины что это ОНИ мне должны за свои "косяки", а не я им......

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А почему? Ведь все по закону... ребеок меньше 1 метра...
Да где ж по закону? Да ребенок меньше метра, но обет съедает не он, а голодная мамаша - вот вам и нарушение.
Изменено: Calipso - 29 октября 2012 12:34
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
По поводу "возвратов не понравившегося товара" вообще до маразма доходит! Вот последняя "веселая" история
Ну это действительно маразм! Я конечно не это имела ввиду, а вполне адекватные возвраты - просроченные продукты и некачественные вещи.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Татьяна, я никого не обворовываю. Вы из меня тут воровку прям какую то выставили!

Изменено: Анна Анна - 29.10.2012 12:17:22
Анна, я просто рассказала то, о чем Вы возможно не догадывались. Если Ваше отношение к этому вопросу хоть чуть-чуть поменялось - я буду только рада.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Тю! Да нас давно уже обобщили! Помните, "Мы Россияне ......................
Как же такое забыть?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Если законом прописано мое право на нормальные продукты и товары, почему я должна молчать и проявлять какую либо снисходительность к представителям магазина. Это можно стерпеть раз, два и даже 10, но когда такое наплевательское отношение к покупателям не один год, тут уж извините.
Вот интересно! Почему мы -люди так устроены? Мы видим плохое, наплевательское отношение к себе и готовы отстаивать свои права! Мы знаем законы и хотим, чтобы в отношении нас они выполнялись! Но только В ОТНОШЕНИИ НАС!!!
Почему мы считаем, что если в магазине нам продали не качественный товар и отказались вернуть деньги за него, то мы имеем полное право украсть что-нибудь в этом магазине или полакомиться на халяву тем, что плохо (или слишком хорошо) лежит??? Или это уже мы считаем не воровством, а местью?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Если законом прописано мое право на нормальные продукты и товары,
Законом и про образование и про медицину тоже прописано.:tank:Опять же на сарае написано... а там дрова...

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
если Вам не нравится магазин - честнее и порядочнее выбрать другой магазин и
делать покупки там
Я- потребитель и я "голосую" рублем, я согласна с Татьяной,
я не буду воевать с ветряными мельницвми там где некачественная услуга или товар.Моё право выбрать лучшее, так чего ж горло драть- пойду отдам деньги тому кто работает лучше.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Вот интересно! Почему мы -люди так устроены? Мы видим плохое, наплевательское отношение к себе и готовы отстаивать свои права! Мы знаем законы и хотим, чтобы в отношении нас они выполнялись! Но только В ОТНОШЕНИИ НАС!!!
Каждая сторона отстаивает свои права. Магазин - что бы у него не воровали и не портили товар, покупатель - что бы товар был качественным и свежим. Я не вижу здесь ничего плохого и сверхъестественного. У кого то от этого зависит бизнес, у кого то жизнь......

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Почему мы считаем, что если в магазине нам продали не качественный товар и отказались вернуть деньги за него, то мы имеем полное право украсть что-нибудь в этом магазине или полакомиться на халяву тем, что плохо (или слишком хорошо) лежит???
Татьяна, да никто так не считает. С чего вы вообще это взяли? Разговор на эту тему начался совсем с другого. Я ни в коем случае не покрываю воровство, но и святош из руководства магазинов делать тоже не собираюсь. Кто то ворует и ест в магазине, кого то обманывают и травят некачественным товаром. Так было всегда, торговля это бизнес и без своего куска они уж точно не останутся. Другое дело что страдают на самом деле невинные люди (продавцы и покупатели), а тот кто на этом зарабатывает всегда выходит сухим из воды......
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
пока в России будут воровать, благополучия в стране не будет. А у нас с каждым
новым поколением мораль, честь и совесть все меньше проявляются в людях.
 
Улыбнуло.
Шеф говорит новому сотруднику:
- Для начала подметите в офисе пол.
- Сыр, я окончил кембридж!
- Вот оно что! Тогда дайте мне веник, и я покажу как это делается.
 
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Вспомнились студенческие годы, маргарин, сахар песок, а весело то как было.
 
Николаич, берегись...завтра над Москвой пролетать буду...:laugh4:
Всем счастливо оставаться:flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
завтра над Москвой пролетать буду
Видать пролетела, раз всех грязью забрызгала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Видать пролетела, раз всех грязью забрызгала.
"Средь скверного скверней всего язык колючий"
И.Ф. Шиллер
Не забывай, я ещё назад полечу....припомню:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не забывай, я ещё назад полечу....припомню...
Интересно, кто из Вас останется в пролете?
:laugh4:
 
Немного о работе.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не забывай, я ещё назад полечу....припомню
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Интересно, кто из Вас останется в пролете?
Тут Оля пролетела и ...... ага!
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не забывай, я ещё назад полечу....припомню
Я тебе припомню, у нас:
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
я ещё назад полечу....
Ты обратно то когда собираешся лететь?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)