Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Лондон 2012

Страницы: Пред. 1 2 3
Лондон 2012, Летняя олимпиада
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
премиальные!
122 тыс. $ за золото. Делим на 48 месяцев олимпийский цикл - получаем 2,5 тыс. $ в месяц или чуть более 70 тыс. в месяц - не такие уж и шальные деньги и то при условии что ты выиграешь олимпийское золото. Таких у нас всего то 24 человека не так и много. И все по делу.
==============================
Алексей!
Какая-то у тебя с.ранная арифметика!!
48 месяцев эти "ребятишки" получали не маленькие зарплаты+бонусы за всякие там развлечения типа чемпионатов России,Игры Азии, Игры Тьмутаракани, Европы и т.п.+ премиальные+питание+проживание+бесплатная форма+ и т.д.
А ты взял и ещё 112 тыс (3 млн.руб.) и размазал по 48 месяцам! Мол, заслужили.
С такими математиками, как ты, у нас точно "всё по делу!!
:abuse4:Поэтому и дела у нас всё какие-то хреноватые!!
Алексей, мы не жадные, нам за державу обидно.
 
Цитата
Павел пишет:
Алексей, мы не жадные, нам за державу обидно.
:up:
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
премиальные!
122 тыс. $ за золото. Делим на 48 месяцев олимпийский цикл - получаем 2,5 тыс. $ в месяц или чуть более 70 тыс. в месяц - не такие уж и шальные деньги и то при условии что ты выиграешь олимпийское золото. Таких у нас всего то 24 человека не так и много. И все по делу.
==============================
Алексей!
Какая-то у тебя с.ранная арифметика!!
48 месяцев эти "ребятишки" получали не маленькие зарплаты+бонусы за всякие там развлечения типа чемпионатов России,Игры Азии, Игры Тьмутаракани, Европы и т.п.+ премиальные+питание+проживание+бесплатная форма+ и т.д.
А ты взял и ещё 112 тыс (3 млн.руб.) и размазал по 48 месяцам! Мол, заслужили.
С такими математиками, как ты, у нас точно "всё по делу!!
:abuse4:Поэтому и дела у нас всё какие-то хреноватые!!
Какие то у Вас неверные представления о гонорарах спортсменов в большинстве видов спорта - они не большие от 20 до 50 тыс. в месяц. Форму большинство спортсменов даже сами покупают (я знаю людей из олимпийского резерва многих), лишь единицы получают призовые и то призовые нормальные только на чемпионате мира (по той же легкой атлетике). Других денежных стартов нет.
Вопрос в другом - даже если они что то и получают у государства и Вам жалко платить налоги, которые идут на них - так не платите налоги и все. В чем сложность то! Не надо рассуждатьо том, о чем не очень хорошо имеете представление. И теперь еще раз про арифмеику - всего лишь 24 человека получат призовые - не вся же сборная поголовно - вполне разумно и нормально! и они ведь эти деньги не у кого не выпрашивали.
Что касается хреноватых дел - откуда такая информация Владимир Юрьевич? все вроде неплохо! Я так и не понял в чем ваше недовольство (большие призовые? или еще что-то).
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
- мне лично не жалко. Что касается тренера по футболу - то платит ему как мне известно национальная академия футбола, что не исключает ее отказ от финансирования главного тренера сборной, и могут ее платит спонсоры Но если хороший тренер - я не против и за счет своих налогов его оплачивать
======================================
Н-да! Платит ему национальная академия футбола. Н-да!
Вопрос, Алексей! А где национальная академия футбола берёт деньги?
Откуда берутся деньги на оборону, на ЖКХ, образование!
Где деньги возьмёт твоя мама, если тебе, не дай бог, приспичит в Олимпийские игры поиграть!!
Где деньги возьмёт твоя мама, если тебе, не дай бог, приспичит принять во Владивостоке в сентябре 2012г. сборище типа АТЭС!
Владимир Юрьевич давайте не будет трогать мою маму! Что не так то? Сбор налогов - это одна из функций государства. В чем проблема то? В чем вопрос? Еще раз повторюсь - жалко платить налоги на то что делает государство - рецепт прост - не платите! Все.
 
Как кидают олимпийских чемпионов
(или не говори того, чего потом все-равно не выполнишь, а лучше вообще молчи)
Олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Мария Савинова обвинила губернатора Челябинской области Михаила Юревича в том, что он обманул ее и не выплатил призовые деньги за победу в Лондоне.
Перед стартом Олимпиады-2012 Юревич пообещал выплатить премию в размере одного миллиона долларов каждому местному спортсмену, который завоюет золотую медаль. Высших наград на Играх добились Мария Савинова и дзюдоист Мансур Исаев.
Однако после завершения Игр губернатор региона заявил, что уроженка Челябинской области Савинова денег не получит, поскольку она представляет сразу три региона — Челябинскую, Свердловскую и Московскую области. Юревич решил выплатить всем челябинским участникам Олимпиады-2012 премию в размере 500 тысяч рублей.
«Когда я выиграла, на главной площади города Челябинска были плакаты, что это наши золотые медали. А в итоге он меня отказались, что я не челябинская спортсменка, что я представляла интересы не Челябинска. А медали мои считают. Я так поняла, что миллиона долларов я не получаю, а получаю 500 тысяч рублей как участник Олимпиады», — заявила спортсменка в интервью «Русской службе новостей».
При этом спортсменка объяснила, что была вынуждена заявиться за другие регионы из-за отсутствия финансирования со стороны Челябинска. Однако через некоторое время она вновь заявилась за родную область.
Эту историю она назвала «кидаловом», и отметила, что попытается на эту тему поговорить с президентом России Владимиром Путиным. В возникшей ситуации ей пообещал разобраться министр спорта России Виталий Мутко.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
так не платите налоги и все.
Мы законопослушные граждане, с одной стороны, а с другой стороны нет возможности, налоги то работодатель перечисляет.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
так не платите налоги и все.
Мы законопослушные граждане, с одной стороны, а с другой стороны нет возможности, налоги то работодатель перечисляет.
Павел да я понимаю. Я просто пытаюсь понять чем все-таки не доволен Владимир Юрьевич 8) и пытаюсь дать рецепт как избежать этого недовольства 8) .
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
так не платите налоги и все.
Мы законопослушные граждане, с одной стороны, а с другой стороны нет возможности, налоги то работодатель перечисляет.
Павел да я понимаю. Я просто пытаюсь понять чем все-таки не доволен Владимир Юрьевич и пытаюсь дать рецепт как избежать этого недовольства .
===========================
Алексей!
Вы не слышали такое выражение: Пир во время чумы???
Зайдите в Интернет и повысьте свой общечеловеческий уровень!!
Обще и человеческий уровень...
Лучше, конечно, если ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!
Стас
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Как кидают олимпийских чемпионов
(или не говори того, чего потом все-равно не выполнишь, а лучше вообще молчи)
Олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Мария Савинова обвинила губернатора Челябинской области Михаила Юревича в том, что он обманул ее и не выплатил призовые деньги за победу в Лондоне.
....Действительно, ранее власти обещали от спонсоров выплатить за каждое золото, полученное челябинскими спортсменами 1 миллион долларов США, правда сразу и поясняли критерии для получения награды:

«На эти деньги могут претендовать только те спортсмены, которые живут в нашем регионе не менее двух лет, – отметил Юрий Серебренников. – А варягов, желающих воспользоваться предложением губернатора, просим не беспокоиться. К нам, кстати, уже начали поступать «заявки» из других регионов».

Сама же Мария Савинова умудрилась заявиться на олимпиаду сразу еще от 2 областей - Московской и Свердловской, а значит получить деньги и от них. Как только же она поняла, что миллион от Челябинска ей никто вручать не собирается - подняла крик, мол обманули меня. Несмотря на то, что Мария и не живет (давно живет в Москве, а прописана в Нижнем Тагиле) и не тренируется в Челябинске, как участнице игр 500 000 рублей ей все-таки готовы вручить, но... Мария воспринимает полмиллиона рублей помимо щедрых премий от государства, других областейкак унижение.
 
Цитата
Стас Самойлов пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
так не платите налоги и все.
Мы законопослушные граждане, с одной стороны, а с другой стороны нет возможности, налоги то работодатель перечисляет.
Павел да я понимаю. Я просто пытаюсь понять чем все-таки не доволен Владимир Юрьевич и пытаюсь дать рецепт как избежать этого недовольства .
===========================
Алексей!
Вы не слышали такое выражение: Пир во время чумы???
Зайдите в Интернет и повысьте свой общечеловеческий уровень!!
Обще и человеческий уровень...
Лучше, конечно, если ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!
Обязательно зайду я в Интернет,
Чтобы уровень повысить знаний,
И оттуда я узнаю сколько в мире бед,
Ханженства, обмана и страданий!
Мне совет дал дельный человек,
Стас Самойлов именем зовется,
Понял я! Где тонко там и рвется!
Так и будет в наш суровый век!
 
Поддержим наших параолимпийцев ! Удачи им!
 
Прочитала темку и хочу сказать, что нашему Саратовскому олимпийскому чемпиону по прыжкам в воду, Илье Захарову, от области подарили двухкомнатную квартиру в центре города и заплатили 500 т.р. (его тренеру то же самое). Слышала, что еще чемпионам выплачивают по 4,4 млн. рублей, но эта инфа не подтверждена (слухи)
 
Ну и хорошо, что выплачивают! Искренне рад за них!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)