Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Работодатель моей мечты

Страницы: Пред. 1 2
Работодатель моей мечты
 
Цитата
андрей фролов пишет:
Здравствуйте коллеги! Вот целый ряд вопросов к вам - насколько вас устраивает нынешнее место работы? Хотели бы вы его поменять? И почему? Чем вы руководствовались бы при смене работодателя? И к какому работдателю, в какую фирму-организацию вы бы ушли даже не задумываясь? А если вас все устраивает, то насколько тяжело вам "досталась" эта должность? Ведь каждый человек хочет чего-то бОльшего и лучшего для себя, своей семьи. Насколько нынче ценятся человеческие качества? Или все по-прежнему: есть знакомство - есть место!!?? Все ответившим -
Ещё!!!
Изменено: Владимир Юрьевич - 8 июля 2012 14:53
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так это не только про ИОТов, всех остальных должностей тоже касается, в т.ч. и работодателей
:laugh4::laugh4::laugh4:Я представила как "незаменимый" ИОТ сменил "заменимого" работодателя:appl2::appl2::appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Владимир Юрьевич-подборка- СУПЕР!!!:up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
У меня самая лучшая работа, самый адекватный руководитель, самый дружный коллектив!

Мне крупно повезло, если честно.....Даже и не знаю за что Господь меня так наградил :heart3:
 
Цитата
Ольга А пишет:
В нашем деле сначала ты работаешь на авторитет, потом уже авторитет на тебя
Это точно!
В моем случае так и было (и есть по сей день).
Была очень удивлена ( приятно) что про меня ходят "слухи" в организациях :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
У меня самая лучшая работа, самый адекватный руководитель, самый дружный коллектив!
Мне крупно повезло, если честно.....Даже и не знаю за что Господь меня так наградил
=====================
Эх,Саратов!!
Даже этого не знаете!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Даже этого не знаете!!
почему ДАЖЕ?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Даже этого не знаете!!
почему ДАЖЕ?
=============
Шутка.
1. Во-первых, наградил.
2. Во-вторых, Господь.
3. В-третьих, вам крупно повезло, если честно...
4. В-четвертых, Господь вас "так" наградил...

А вы до сих пор и не знаете??!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Была очень удивлена ( приятно) что про меня ходят "слухи" в организациях
Маленький городок?
 
Цитата
Павел пишет:
Маленький городок?
Ну как сказать...по сравнению с Москвой конечно маленький, а вообще Саратов это столица Поволжья :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Саратов это столица Поволжья
С каких пор? А если и так, то жителям "столицы" должно быть очень стыдно и они вот-вот готовы провалиться по землю из-за качества "столичных" дорог.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
они вот-вот готовы провалиться по землю из-за качества "столичных" дорог.
:laugh4:А это они так уже начали проваливаться(вместе с дорогами).Жители еще на земле , а дороги уже частично провалились...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
С каких пор?
без понятия

Цитата
Андрей Балдин пишет:
А если и так, то жителям "столицы" должно быть очень стыдно и они вот-вот готовы провалиться по землю из-за качества "столичных" дорог.
А почему жителям должно быть стыдно??? Мы же не виноваты что в правительстве у нас сидят коррумпированы чиновники, которые по факту живут далеко за пределами Россиия, а на нас им плевать?
Налоги исправно платим, но они уходят на строительство не дорог, а на строительство раскошенных вилл на лазурных берегах.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
они уходят на строительство не дорог, а на строительство раскошенных вилл на лазурных берегах.
А остальная часть на строительство дорог в Москве, чтобы москвичам не стыдно было....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
они уходят на строительство не дорог, а на строительство раскошенных вилл на лазурных берегах.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
андрей фролов пишет:
к какому работдателю, в какую фирму-организацию вы бы ушли даже не задумываясь?
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:appl2::laugh4::up4:Ну...зато честно
Изменено: Oks@n@ - 11 июля 2012 14:08
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Прикрепленные файлы

Можно подумать у многих работодатель не такой.
 
Работодатели разные бывают...и хорошие и плохие...
Не задумываясь уходить вообще никогда не надо кстати.
Вас может манить большая зарплата, карьерный рост, имя компании, но как показывает практика не все так однозначно. В почти половине случаев смены места работы наемные сотрудники утверждают, что по сравнению с пердыдущим местом им не хватает дружного коллектива, понимания руководства, уважения коллег...
"Работодателя мечты" вообще не существует - есть просто работа на износ, за которую готовы Вам платить нормальные деньги (при этом Вы не увидите всех прелестей жизни, которые пролетят мимо Вас), или наоборот наслаждаясь жизнью будете считать копейки...
Что касается "есть знакомство - есть место" - то последнии исследования в области управления персоналом дают четкие тенденции - в Российских компаниях остается этот пережиток, который с трудом но все-таки вытесняется, что же касается импортных компаний, то тут политика совершенно другая - в 90 % таких компаний вообще не берут родственников сотрудников (сам свидетелем был несколько раз)...

Что касается того как получить желаемую должность совета три:
1. Работайте на совесть - дабы заработать имя.
2. Постоянно повышайте свой уровень (учится, учится и еще раз учиться).
3. Никогда не позволяйте лени победить Вас - просто есть куча примеров, когда человек доходит до желаемого уровня и потом стопорит по полной (у него все есть типа) - это начало деградации...

Вот такие вот соображения в пятницу 13-го с утра!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)