Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мы родом из СССР

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Мы родом из СССР
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не думаю... просто страшно представить, что кто-то ошибётся или разозлится и вместо того, кто заслуживает, расстреляют меня... или моего хорошего знакомого....
А Вам не приходят такие мысли в голову....?
Нет не приходят. Сегодня безнаказанность и коррупция позволяют многое! Я не призываю выявлять и расстреливать каждого кто в чем-то этого заслуживает, но прецедент или проще говоря публичный пример были бы хорошим моральным "отрезвлением" нашего гнилого руководящего общества!

Цитата
Лёлька пишет:
Потому что стадо 5 марта 1953 года потеряло своего вожака, а жить без него до сих пор не научилось... :abuse2:
Возможно вы отчасти правы, но в этом огромном стаде есть еще достаточно достойных людей которые могут изменить все к лучшему. А 23 года назад "просто для себя" все сломали и построили заново как им удобно. Им- это небольшой круг который сегодня у руля!

P.S. А стадо бывает и сама топчет своего вожака.
Изменено: Чистяков Сергей - 6 марта 2013 9:51
 
Я бы тоже вернул Сталина, хотя бы на годок.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я бы тоже вернул Сталина, хотя бы на годок.
А я бы Брежнева :laugh4:
 
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
публичный пример были бы хорошим моральным "отрезвлением" нашего гнилого руководящего общества!
Я согласна, что преступления не должны оставаться безнаказанными. Но кто в нашем гнилом обществе будет давать оценку тем или иным поступкам.... за какие расстрел, а за какие - порицание....и кто будет определять - кому, что.... Пока пример подействует.... могут пострадать ни в чем не повинные люди....
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
в этом огромном стаде есть еще достаточно достойных людей которые могут изменить все к лучшему
А где они и что делали все эти 23 года?
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
стадо бывает и сама топчет своего вожака
не наш с Вами случай.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я бы тоже вернул Сталина, хотя бы на годок.
Даже, если бы тебе не дали 100% гарантии, что ты не попадёшь под раздачу от Сталина и его псарни? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Даже, если бы тебе не дали 100% гарантии,
Мне не нужны гарантии. Если виноват, то участь моя не должна отличаться от других виновных.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
А я бы Брежнева :laugh4:
А зачем? :eek5:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если виноват,
А если не виноват, на тебя просто напросто показал пальцем обиженный тобой сосед и ему поверили.... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
А зачем?
Для разнообразия. В стране все равно бы было то же самое :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Лёлька пишет:
Даже, если бы тебе не дали 100% гарантии
Какие гарантии?!!! А чем я отличаюсь от другого обычного и законопослушного? Будь честным, уважительным, примером для других и ты спокоен за себя и своих близких! Если виноват, то моя участь отличаться от других таких же виновных не должна!
 
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
Если виноват, то моя участь отличаться от других таких же виновных не должна!
Цитата
Лёлька пишет:
А если не виноват, на тебя просто напросто показал пальцем обиженный тобой сосед и ему поверили.... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А если не виноват, на тебя просто напросто показал пальцем обиженный тобой сосед
и ему поверили....
Ты не передёргивай. Такие случаи если и были, то единичны. Насмотрелись фильмов. Да, Сталин был жестким, чаще просто жестоким, но это только на пользу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Такие случаи если и были, то единичны
Я, так понимаю, что среди твоих родственников таких нет? А вот мои пострадали... и росли без родителей, правда их потом реабилитировали, только им от этого не легче....
Цитата
Балдин Андрей пишет:
это только на пользу.
Тогда я согласна! Пусть он годик у вас там в Москве понаводит порядок... а мы тут со стороны понаблюдаем... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А если не виноват, на тебя просто напросто показал пальцем обиженный тобой сосед и ему поверили.... :smoker2:
С соседями надо дружить и уважать! :nohool: :beer3: А если ты не прав и сосед обиделся, сам виноват. Успей исправить ситуацию! Иначе :unr14: По всей стране бы бы порядок! Поверьте. Жить в дерьме надоело!!! Люди в ВОВ кровь свою проливали за подонка, который должен три года назад предоставить ветерану жилье, а он принимает закон о сокращении доли соц жилья и увеличении коммерческой (на аукцион) что погреть руки , купить очередной коттедж или квартирку своему будущему правнуку! :scared: :abuse4:
Вы так хотите жить? В такой стране? Вас саму все устраивает? :confused: :confused:
 
Цитата
Лёлька пишет:
среди твоих родственников таких нет?
Да, потому что они честные были. Дед первый председатель колхоза, в прошлом Георгиевский кавалер, потом конница Буденного. Бабушка - комисариха.

Цитата
Лёлька пишет:
А вот мои пострадали
Видать попались на чем-то нехорошем.
Назад в будущее.
 
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
Вы так хотите жить? В такой стране?
Я вообще не хочу жить в этой стране.... :D
Цитата
Сергей Чистяков пишет:
Вас саму все устраивает?
Не устраивает!!!!! Меня всё раздражает, бесит и вызывает отвращение.... Лично я считаю, что у этой страны нет будущего.... и всем молодым советую драть отсюда, куда глаза глядят...
Но я и против сталинизма и его принципов....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Но кто в нашем гнилом обществе будет давать оценку тем или иным поступкам....
И ты задаёшь такой вопрос? СОВЕСТЬ!!! И ещё раз СОВЕСТЬ!!! Ни Библия, ни Бог, ни Церковь со свими гнилыми порядками, а просто СОВЕСТЬ!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Тогда я согласна! Пусть он годик у вас там в Москве понаводит порядок... а мы тут со стороны понаблюдаем...
А на следующий годик к вам!!!! и мы понаблюдаем, статистику почитаем, новости, сводки и т.д.!!! Вот когда вся прелесть в правде! :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
А Вам не приходят такие мысли в голову....?
Мне вообще страшные мысли сейчас в голову приходят. Страна, где все богатства НЕЗАКОННО собраны в руках десятка людей - должна исчезнуть с лица Земли. Жестоко? Да! Но справедливо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
потому что они честные были
ааааа, из голодранцев и бездельников?
Цитата
Балдин Андрей пишет:
первый председатель колхоза
Цитата
Бабушка - комисариха.
раскулачивали, экспроприировали и пользовались чужим, нажитым непосильным трудом? :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Видать попались на чем-то нехорошем
Ага, работали день и ночь и пользу родине приносили... за трудодни....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 40 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)