Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

В бочке мёда - ложка дёгтя

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
В бочке мёда - ложка дёгтя
 
Цитата
Анна К. пишет:
Или не надо ИОТу за этим следить?
Помнится где то было уже это. Не у Вас при уборке снега с крыши "товарищ" на веревке повис?
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Павел пишет:
Теперь поручайте своим ИОТам локалку по своим цехам поднимать самостоятельно (СИЗы, МО и т.д.).
да это уже все есть
Получается что все хорошо, а вроде жалоба была или я что то перепутал?
 
Цитата
Анна К. пишет:
Выполнение поручения длится неделями, например, сегодня я уже потребовала это поручение выполнить. В подвале на уровне головы провисла проводка, я это увидела ещё 4 недели назад, так вот она всё ещё висит. А он грит всё это время: держу под контролем.
Как то не понятно, предписание ИОТ выдал? или он его месяц пишет, энергетика срочно "приласкать" и лучше рублем.
 
Цитата
Анна К. пишет:
А он грит всё это время: держу под контролем. Просто много других замечаний и другие сотрудники стараются довести дело до конца, не возможно только на нём сосредоточиться.
Похоже вы не сосредоточились, а "зациклились"
Я так понимаю, что со всем остальным в части охраны труда порядок уже наведен, и осталось только тут навести. Тогда это просто.
1.Открывайте свою СУОТ(или положение в котором прописан порядок внутреведомственного контроля) и утверждена форма предписания ИОТа.
2.Проверяйте правильность выписанного предписания, сделайте замечания Трудголику если оно не соответствует.
3.Пишите служебку на ответственного исполнителя, который не убрал проводку.
Изменено: Oks@n@ - 15 июня 2012 9:02
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Помнится где то было уже это. Не у Вас при уборке снега с крыши "товарищ" на веревке повис?
Это было у меня :flag:
Только не пойму связь?Причем здесь мой НС с подрядчиком, который скатился с крыши и предписание Анны К. которое никто не выполняет целый месяц?
 
на мой взгляд, если в отделе проблемы виноват всегда!!! руководитель. не в обиду. Просто думаю, что как руководство изначально себя поставит так и будет.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Только не пойму связь?

Цитата
Анна Анна пишет:
Только не пойму связь?
Элементарно Анна Анна! Вы одно и тоже всегда трактуете по разному, но ВСЕГДА в свою пользу.
Изменено: Крокодил. - 15 июня 2012 9:16
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы одно и тоже всегда трактуете по разному, но ВСЕГДА в свою пользу.
так правильно делает:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
так правильно делает
ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. Как говориться, как говориться! И нашим и вашим - вместе спляшем.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Элементарно Анна Анна! Вы одно и тоже всегда трактуете по разному, но ВСЕГДА в свою пользу
Хм....Это где и когда я трактовала одно и то же по разному?
Доказательство? Подтверждение?
Или вы это так....от балды написали?
И все же мне непонятна связь :

Цитата
Анна Анна пишет:
мой НС с подрядчиком, который скатился с крыши и предписание Анны К. которое никто не выполняет целый месяц?
 
Не спорю есть мой косяк, что сразу видимо слабинку дала,так здесь и советуюсь как лучше поступить.
Анна, просто мы тёзки и Андрей Балдин нас за одно лицо принял)) В моём случае я написала, что предписание месяц выполняют и считаю виноватым ИОТа, который не отчитывается, не узнаёт о дальнейшей судьбе предписания и советуюсь как такого сотрудника ускорить в работе... В вашем случае не знаю, что было, но видимо Вы там тоже кого то обвинили. А Андрей Балдин хочет нам сказать, что у нас все кругом виноваты, только не я сам:helmet: Так вот в моём случае я всё же напомню, что два остальных ИОТа слышат меня и работать с ними очень даже можно - так что не всех я хаю :hello3:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
.от балды написали?
Вот именно ОН и подсказал.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна К. пишет:
хочет нам сказать, что у нас все кругом виноваты, только не я сам
Каждый же по себе судит:laugh4:
Изменено: Лёлька - 15 июня 2012 10:30
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Или вы это так....от балды написали?
Он же
Андрей Балдин

Постоянный участник
Сообщений: 431Баллов: 439 (+)Авторитет пользователя:257Регистрация: 27.04.2012
 
Цитата
Ольга А пишет:
Каждый же по себе судит
Да я виноват уже потому, что родился. Кстати, и на хрена я в этой стране родился.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
на хрена я в этой стране родился.
Родину не выбирают!:abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Родину не выбирают!
Ага! Нам её родители выбирают!
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
на хрена я в этой стране родился.
Родину не выбирают!:abuse4:
Что мешает поменять страну?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Что мешает поменять страну?
Тяга к спиртному.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Тяга к спиртному.
:laugh4:
Замени)))
В Голландии тоже-ничего!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)