Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пенсионные накопления

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Пенсионные накопления, добровольно или принудительно?
 
Цитата
Лёлька написал:
наследие

Ты разве в Норникиле была?
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Цитата
Лёлька написал:
наследие
Ты разве в Норникиле была?
ага, но я вообще про это не знала пока письмо не получила
Изменено: Лёлька - 29 сентября 2016 10:16
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
ага, но я вообще про это не знала пока письмо не получила

А больше всех тут орала, что я нигде, я сама по себе, я торгую квартирами, я бузнес-недовумен.
А оказалось оновончего, Михалыч!
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
А больше всех тут орала, что я нигде, я сама по себе, я торгую квартирами, я бузнес-недовумен.
А оказалось оновончего, Михалыч!
Так то и оказалось! Простили всем накопления и с миром отправили, сегодня вообще говорят, что снова ошиблись с расчетами, будут пересчитывать в следующем году :headwall:
А за меня РБТДЛ отчислял, получу - спасибо ему скажу, не получу - ничего не потеряла, всё моё при мне:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Эх, заглохла темка... А какие жаркие баталии разворачивались! Копите пенсии, копите, складывайте в фонды...
Не прячьте ваши денежки
по банкам и углам,
несите ваши денежки,
иначе быть беде.

И в полночь ваши денежки
заройте в землю там,
и в полночь ваши денежки
заройте в землю где?

Не горы, не овраги и не лес,
не океан без дна и берегов,
а поле, поле чудес,
поле чудес в стране дураков....

Максим Топилин — РБК: «Неверно считать пенсионную систему дефицитной»
Глава Минтруда Максим Топилин рассказал РБК, нужна ли реформа пенсионной системы, что делать с низкими пособиями по безработице и как власти собираются бороться c неформальным рынком труда
— Всех волнует судьба российской пенсионной системы. Многие эксперты говорят про необходимость повышения пенсионного возраста. Но в феврале вы сказали, что «время для этого еще не настало». Как вы считаете, когда такое время настанет и настанет ли вообще? Не пора ли браться всерьез за решение проблемы несбалансированности пенсионной системы?

— Мы все-таки должны исходить из каких-то предпосылок. Говорят: «Вот, назрела необходимость решать такую-то проблему». Но разве население стучится в дверь и говорит: «Повысьте пенсионный возраст»? Какие-то группы, молодежь, вот вы сами этого требуете? Вы считаете, что надо повысить пенсионный возраст? Как вы думаете, запрос от общества на это есть?

— Запроса от общества, пожалуй, нет.

— Я понимаю, если бы молодежь сказала: «Мы проанализировали, мы понимаем, что, если сейчас этого не сделать, мы останемся без пенсии вообще». Но ведь этого нет. В вопросе вы ссылаетесь на неких экспертов. Но давайте порассуждаем: кто такой эксперт? Сообщество специалистов его аттестовало, экзамены приняло? Или просто нарекли: это эксперт по пенсионным вопросам, а это эксперт по вопросам организации работы психоневрологических интернатов? Если кто-то написал: «Иванов, Петров, Сидоров», которые профессиональным сообществом не признаны как эксперты, то их мнение нужно учитывать или нет? У нас есть очень много так называемых экспертов, которые не разбираются в сути вопроса.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/interview/economics/28/02/2017/58b3edd59a7947cd1461afc0
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Это реклама банкам? :dontknow:
 
чушь какая то.... взнос в ПФР:
2015 год -- 18 610,80 руб 2016 год --- 19 356,48 руб
Все будет хорошо!
 
И банк с 10% годовых поискать еще надо... мутные конторы не предлагать)))
 
Когда пенсионеры, наконец научились намазывать на сушеные сухари свою веру в будущее, Центробанк придумал налог на пенсию.

Из сети.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
скоро налог будет на все. помните мультик Чиполлино? ввожу налог на дождь, на проливной дождь... так и у нас скоро будет
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)