Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пенсионные накопления

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Пенсионные накопления, добровольно или принудительно?
 
Цитата
Ольга А пишет:
"А ты не забыл получить консультацию специалиста Промагрофонда?" :laugh4:
Это для тебя. Торопись, а то опоздаешь.
http://www.promagrofond.ru/main/fiz_service/sofinance
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
20 лет.
на год повысили что-ли? умереть... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это для тебя. Торопись, а то опоздаешь.
Неее, я неподдающаяся.... :super: В моем случае 48 тыр от государства - пусть сами пользуют...дарю :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну а если серьёзно, то не далек тот день, когда все окажутся на пороге своего выхода на пенсию.
Боюсь что когда мне надо будет на пенсию пенсионный возраст достигнет годков так 70!!! я столько не проживу :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
я столько не проживу
:abuse4: Соня, будь здорова и живи до 100 лет! Тогда у тебя будет шанс получить всю свою накопительную часть, потому что:
Цитата
Ольга А пишет:
ожидаемого периода выплаты накопительной части трудовой пенсии по старости.
будет 20 лет... :super:

вот мы за тебя и порадуемся :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
вот мы за тебя и порадуемся
Антоныч! Не отвлекай народ, если ни хрена не понимаешь. Демагог хренов.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не отвлекай народ
:eek5: я привлекаю... ты чё... расслабился? :leb:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
если ни хрена не понимаешь. Демагог хренов.
Я же тебе уже писала, что такое демагогия, мои высказывания к такому не относятся. потому что я всегда опираюсь на факты, в данном случае, тобой же приведённые... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
На работу тебе пора, а ты дома сидишь. На тебе пахать надо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
На работу тебе пора, а ты дома сидишь
Скучно..... вечером в ресторан пойду... на работу не хочу.... :D
Цитата
Балдин Андрей пишет:
На тебе пахать надо
Ну, уж нет... я не для этого родилась, училась и жизнь познавала... :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Специально для Татьяны Бурьян.
Изменено: Крокодил. - 2 декабря 2012 19:49
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
так что обращайся лично ко мне.
А мне куда? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А мне куда?
К бухгалтеру.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
К бухгалтеру.
Ольга! Как же вас обманывают, я уже без иронии. Попробуй проанализировать и разобраться.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ольга! Как же вас обманывают
Андрей, я не знаю ни одного человека, кто меня обманул.... кроме подружки на 2 курсе... :laugh4: после этого не встречалась с таковыми...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Попробуй проанализировать и разобраться
Вот мне интересно:
1. Как защищены деньги граждан в НПФ от ненадлежащего управления активами, проще говоря, что будет с деньгами в случае мошенничества со стороны НПФ?
2. Кто возмещает и возмещает ли вообще убытки граждан, если НПФ закончит год с убытками?
3. Ты писал, что с 1 июля 2012 года начались выплаты, как я понимаю, ты имел в виду накопительную часть. Расскажи подробнее, пожалуйста, какие это суммы и кого они касаются?
4. Для чего в НПФ должен быть страховой фонд?
5. Как НПФ предоставляет информацию о том, как он управляет доверенными средствами граждан?
6. Как производится выплата пенсионных накомплений правоприемникам, в случае смерти застрахованного лица? И в чем различия с ПФ?
Спасибо! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
1. Как защищены деньги граждан в НПФ от ненадлежащего управления активами, проще говоря, что будет с деньгами в случае мошенничества со стороны НПФ?
Если ты мне скажешь какое мошенничество ты имеешь ввиду, то я с удовольствием отвечу на все вопросы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
о я с удовольствием отвечу на все вопросы.
Ты знаешь, я сегодня много времени уделила самообразованию в вопросах пенсионной системы в РФ... У меня не осталось вопросов... Я думала, что ты спокойно всё распишешь...разложишь по полочкам....


Цитата
Балдин Андрей пишет:
какое мошенничество ты имеешь ввиду
В нашей стране оно одно - присвоение и нецелевое использование средств...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это для тебя. Торопись, а то опоздаешь.
http://www.promagrofond.ru/main/fiz_service/sofinance
Поняла, что это не для меня... То, что я могу получить из этого вложения - это 300-400руб... для меня это не существенно... выгоднее сделать вклад в банке... Повторю, это в моём случае, когда до пенсии менее 10 лет!
А вот насчёт молодёжи, даааааа, есть над чем поломать голову, причём, действительно, государство перекладывает всё на плечи самих граждан... думайте сами, решайте сами...иметь или не иметь, причем никаких гарантий государство не даёт... Не факт, что через 5-10 лет после последней реформы всё опять не поменяется....
А вообще, кому интересно, зайдите сюда, всё предельно ясно...
http://www.pensport.ru/

Николаич, тебе спасибо я теперь могу сама давать консультации по пенсионным накоплениям... :laugh4:
Изменено: Лёлька - 2 декабря 2012 20:12
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я думала, что ты спокойно всё распишешь...разложишь по полочкам....
Да можно конечно ответить на те вопросы, которые знаю, можно ответить на все твои вопросы вообще (могу проконсультироваться у своих специалистов), да только устал я с тобой спорить, надоело об одном и том же. Я лучше тебе попозже в личке отвечу, что касается лично тебя. А так драть горло здесь уже не хочется.


Цитата
Ольга А пишет:
То, что я могу получить из этого вложения - это 300-400руб... для меня это не существенно..
Конечно сумма будет больше, но и она именно для тебя будет несущественной, но здесь речь о другом, эти деньги пойдут именно на твою пенсию, чего нельзя сказать о вкладе в банке, там ты их можешь снять все сразу и потратить все сразу. А здесь все-таки социальная программа, которая дает тебе возможность не превратиться в бомжа. Ты конечно скажешь, что мне это не грозит, но как говорится от тюрьмы и сумы .... .


Цитата
Ольга А пишет:
А вот насчёт молодёжи, даааааа, есть над чем поломать голову, причём, действительно, государство перекладывает всё на плечи самих граждан... думайте сами, решайте сами...иметь или не иметь, причем никаких гарантий государство не даёт... Не фпакт, что через 5-10 лет после последней реформы всё опять поменяется....
Есть, именно есть, но школах сейчас не учат задумываться, да и потом в стране где процветает деградация, какое будущее. Ольга, нас ведь целеноправленно уничтожают всеми возможными способами.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
То, что я могу получить из этого вложения - это 300-400руб..
Ты получишь примерно 80 000 рублей, это грубо конечно и это минимум.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
как говорится от тюрьмы и сумы .... .
тьфу, тьфу... типун тебе на язык... :abuse4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
нас ведь целеноправленно уничтожают всеми возможными способами.
Так может молодежи надо задуматься, как драть из этой деградирующей страны... :(
Цитата
Балдин Андрей пишет:
80 000 рублей
Это откуда такие цифры? Или ты и мои взносы считаешь? Я считабю только то, что получу от государства
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)