Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
Всему свое время. :appl2:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Не фиг со старыми мужиками связываться.
ты это с высоты личного опыта заявляешь?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
ДА
Изменено: Наташенька - 9 октября 2012 18:39
 
Цитата
Наташенька пишет:
И студия аплодирует. ЧЕМУ??????????????? :eek:
Ну типо хороший, заботливый отец. Всех детей вырастил, выкормил и воспитал. Не бросил на произвол судьбы, как сейчас многие делают.А вот то что с 4-мя женами жил и ни с одной в итоге не ужился - тут аплодировать нечему.
Цитата
Наташенька пишет:
Не фиг со старыми мужиками связываться.
С молодыми тоже особо делать нечего :laugh4: Хотя 50 это еще не старый, 60 уже другое дело.....Хотя глядя на нашего ВВП - которому пару дней назад 60 стукнуло, я тоже не могу так утверждать. От такого хоть 10 детей рожай :super:
Изменено: Calipso - 9 октября 2012 21:00
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Не фиг со старыми мужиками связываться.
С молодыми тоже особо делать нечего :laugh4: Хотя 50 это еще не старый, 60 уже другое дело.....Хотя глядя на нашего ВВП - которому пару дней назад 60 стукнуло, я тоже не могу так утверждать. От такого хоть 10 детей рожай :super:
и вообще, считаю, у любви нет возраста - сколько людей столько и мнений, сколько людей столько и жизней, можно выйти замуж и за молодого дурака и за старого дурака, можно найти счастья и с молодым и со зрелым мужчиной... так что ... искать надо... свою любовь, а не возраст!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Хотя 50 это еще не старый, 60 уже другое дело
Для Вас 50 это уже старый даже если это не заметно сегодня, наступит завтра и наступит оно очень быстро.


Цитата
Алёна пишет:
можно найти счастья и с молодым и со зрелым мужчиной
Можно все можно, вопрос в другом как долго будет длиться счастье и его последствия. В случае с ровесником (плюс минус 5 лет для женщин и мужчин понятно лучше в разные стороны) счастье будет долгим, а вот с перезрелым мужчиной быстро появится неприятное послевкусие. И не говорите о силе любви, долг ответственность это понятно, но любовь пройдет, она ведь требует постоянной подпитки которая состоит не только в словесном общении, не буду говорить о сексе (сами все знаете), кроме этого еще целый ряд факторов, человек меняется при наступлении физической немощи и так далее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Хотя 50 это еще не старый, 60 уже другое дело
Это всё относительно...мне в 16 лет казалось, что в 30 уже старость....а сейчас смотрю на 70-летних и думаю....ещё очень даже ничего...очень даже очень:up4:
Хотя и в 30 у некоторых наступает старость...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
человек меняется при наступлении физической немощи и так далее.
Ой, не говорите... не так страшно быть бабушкой, как страшно спать с дедушкой....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
От такого хоть 10 детей рожай
Психолог:
Здравствуй Анна!
В моих консультациях я много об этом говорил.
Мужчина которому пятьдесят и за пятьдесят, как правило секс не находится на первом месте. Как правило мужчина к этим годам начинает понимать или понял, что счастье не только в интимных отношениях, но и в отношениях, как я часто говорю, на уровне сердца и души. Этого хотят очень часто мужчины, которым уже пол века. Он вас по всей видимости любит, вероятно в вас есть те самые сердечные или душевные качества, к которым он тянется, и которые созвучны его душевным струнам, Анна. Это значит, по моему глубокому убеждению, хорошенько подумайте и поищите в себе то, что он в вас видит такого, за что вас и любит, я имею в виду, повторюсь, на вашем сердечном и духовном уровне, услышали меня. А что секс не часто вы пожалуйста не переживайте. Сможете понять мужчину на сердечном и душевном уровне, интимные отношения станут более яркими, красочными и насыщенными.
Удачи вам, Анна!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Психолог :
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В моих консультациях я много об этом говорил.
Через 20 лет, когда с сыном в футбол играть? Что делать будешь?
 
Цитата
Ольга А пишет:
а сейчас смотрю на 70-летних и думаю....ещё очень даже ничего...очень даже очень
А Вы не смотрите, Вы попробуйте поступить как в сообщении 1448 и сразу почувствуйте разницу.
 
Цитата
Павел пишет:
А Вы не смотрите, Вы попробуйте поступить как в сообщении 1448 и сразу почувствуйте разницу.
:laugh4: Павел, я ещё молодая мама, мне об этом думать рано....это я про то, что старость она для кого, как и когда.
Вот для 30-летних я женщина предпенсионного возраста, а для моих ровесников и людей старшего поколения - в самом расцвете лет...Так что, разницу эту я давно почувствовала, когда за 30-летний рубеж перевалила....Но отношусь к той категории, из которых не получаются путные старики и старухи, чем старше становятся, тем моложе и бесшабашнее себя ощущают.... :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
А Вы не смотрите, Вы попробуйте поступить как в сообщении 1448 и сразу
почувствуйте разницу.
Павел, Вы видимо уже почувствовали! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
я ещё молодая мама,
Оля. Мы о детях рожденных в возрасте чуть старше........
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мы о детях рожденных в возрасте чуть старше
:eek5:Наташа, ты что! Старше моего возраста женщины уже не рожают:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
ты что! Старше моего возраста женщины уже не рожают:laugh4:
Оляяяяяяяяяяяя. Мужчины еще детей делают. И молодые девочки ведутся на это.
 
Цитата
Алёна пишет:
Павел, Вы видимо уже почувствовали!
Ну можно и так сказать. Было время когда я обращал внимание на женщин (теоретически конечно) которые были старше меня скажем на 10 лет (как же это было давно), потом это дефиле стало уменьшаться и скоро перейдет через ноль и начнет увеличиваться.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мужчины еще детей делают. И молодые девочки ведутся на это
АААААААААА:laugh4:
А почему нет? Если девочки обращают внимание на таких мужчин и хотят иметь от них детей, а мужчины способны и могут взять на себя такую ответственность, то в чём проблема?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Было время
Время, времечко, времена..........
И мы на молоденьких мальчиков заглядывались :happytwo:
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)