Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Александр! Вы бы удалили эту фотографию, а то получится как у меня в свое время.
Назад в будущее.
 
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:coquet:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
"Любовь, любовь, ищите во мне человека..." Разыскал я в ней человека - еле ноги унес. И она унесла от меня свои ноги. К сожалению.
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
Разыскал я в ней человека - еле ноги унес
Не там искал.
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
еле ноги унес
неужели догоняла....:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Павел пишет:
равноправие.jpg
... Поэтому тем, кто намерен изменить свою жизнь, стоит задуматься над этой возможностью. ... А как бы вы отнеслись к такой инициативе?
===========================
Согласно нашим традициям -инциатива наказуема!
Изменено: Владимир Юрьевич - 15 августа 2012 14:00
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Мужчины, женитесь!
Женщины, мужайтесь...
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
Женщины, мужайтесь...
Когда женщина выходит замуж, - ей дают незримую медаль.

Она так и называется - ЗА МУЖЕСТВО!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 


Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по головe тюк-тюк… второй взъерошился, но молчит, тeрпит… муж, нaвeрноe!!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 



На утро после свадьбы))))
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
молчит, тeрпит… муж
:laugh4: раз, два, три....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
ПРИТЧА

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:
- Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?
На эти слова мать ответила дочери:
- Доченька, наши чувства – это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них - неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.
Другой цветок - яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу...
 
Цитата
Дина пишет:
ПРИТЧА

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:
- Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?
На эти слова мать ответила дочери:
- Доченька, наши чувства – это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них - неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.
Другой цветок - яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу...
Хорошая притча надо бы жене показать, так для профилактики.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Дина пишет:
Кто мудр, тот и добр.
Дина, :up4:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Хорошая притча надо бы жене показать, так для профилактики.
А ты выучи наизусть и расскажи....самому тоже полезно помнить:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Хорошая притча надо бы жене показать, так для профилактики.
не стать бы самому таким сорняком в чужой судьбе...
 
Цитата
Ольга А пишет:
А ты выучи наизусть и расскажи....самому тоже полезно помнить

Цитата
Дина пишет:
не стать бы самому таким сорняком в чужой судьбе...
Вот умеете же вы всё с ног на голову поставить а!!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот умеете же вы всё с ног на голову поставить а!!!
блестяшки для дневника
А ты слушай старших и на ус мотай... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ревность не менее сильное чувство, чем любовь. Отношение к ревности не менее противоречивое, чем к любви. одни считают, что она необходима для поддержания любви, что это пикантная приправа к чувствам....Другие полагают, что ревность губит любовь. Чувство ревности весьма болезненное, жгучее и ранящее переживание. Тяжело бывает не только тому, кого ревнуют, но и самому ревнивцу. А справиться с ревностью удаётся не каждому.
А что вы думаете по этому поводу?
Изменено: Лёлька - 17 августа 2012 11:15
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)