Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Алёна пишет:
Ваше желание не достаточно сильно, это лишь фантазии и мечты. Но если бы они имели большую силу, это было бы прекрасным мотиватором для дальнейших действий и возможно, вы бы не были ИОТом! Так что... Ваше Хочу не имеет достаточной силы! Просто представьте, кто бы вы были без своей легенды?
Ну да вспомнилось.
Спрашивают у американского миллионера как Вы заработали свой первый миллион.
-я купил 1 яблоко, вымыл его и продал,
купил 2 яблока вымыл их и продал,
купил 4 яблока ........
и так заработали первый миллион?
нет лет 10 я занимался этой дурью, а потом умер дальний родственник и оставил наследство в несколько миллионов.
Насчет силы хочу, ну это смешно. Присядьте напыжитесь и захотите сильно фуагра и что?И ИОТом я был не всегда. И до того как решил стать ИОТом как раз работал у богатых людей и хорошо знаю как все это происходило.
Пожалуй всего один человек сколотил состояние "честным" путем, это если не принимать во внимание уклонение от налогов, контрабанду и прочие шалости. Большинство оказались в нужное время в нужном месте и получили свой кусок от общественного пирога, единицы были известны и имели деньги во времена СССР и смогли их вложить в дело и развить это дело далее. Это по настоящему богатые люди.
Так что вся лирика о силе желания быстренько разбивается об отсутствие возможностей.
Нет конечно есть у нас в стране люди которые смогли по честному, например автор антивируса известного, но много ли таких?
 
Вопрос на засыпку : что можно подарить супруге на день рожденья(не юбилей),чтобы дёшево, сердито и не было предела восторгу!???:help3:
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 2 августа 2012 9:10
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Ольга А пишет:
у нас - сибиряков сочувствие и сострадание присутствует
Это да!!!Опять же не будем сбрасывать со счетов что есть бабульки, которые и в очередь то ходят негатив "слить" и поговорить.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мы жалуемся на жизнь
А я не жалуюсь.Я довольна:up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вопрос на засыпку : что можно подарить супруге на день рожденья(не юбилей),чтобы дёшево, сердито и не было предела восторгу!???
Сделай клип (подборку фоток по хронологии ) на её любимую музыку, кинь на флэшку утром в телик- пусть проснется под музыку
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Надо говорить не так, есля я хочу иметь дачу на Майорке, я не должен быть ИОТом, а должен..... Вот тогда - это "хочу" превращается в "есть"...
Это Вы мне объяснили, что сами Вы всегда мечтали, хотели и сейчас продолжаете хотеть жить от зарплаты до зарплаты, шубу строить, а не покупать походя, планировать протезирование зубов, и целый год готовится к отпуску. Почему такие бедные, если такие умные или просто нравиться себя мучить?
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
что можно подарить супруге на день рожденья(не юбилей),чтобы дёшево, сердито и не было предела восторгу!???:help3:
На предыдущей странице Алена уже писала о подарке .
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Сделай клип (подборку фоток по хронологии ) на её любимую музыку, кинь на флэшку утром в телик- пусть проснется под музыку
Спасибо за отклик но времени нет надо чтобы к вечеру уже был готов подарок, а подборку возьму на заметку в следующем году так и сделаю:up4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
надо еще и во время ХОТЕТЬ!
Желания, которые могут быть часто и густо эгоистичными и направленными на страдания других людей? Надо соизмерять свои желания.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Спасибо за отклик но времени нет надо чтобы к вечеру уже был готов подарок, а подборку возьму на заметку в следующем году так и сделаю
Смотря что любит жена. Это может быть что угодно: книга, косметика, украшения, посуда и т.д.
 
Цитата
Наташенька пишет:
На предыдущей странице Алена уже писала о подарке .
Не нашёл, укажите номер поста
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
Хорошо хоть не (собака)ру))))
Заметьте, не я это предложил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Андрей Балдин пишет:
Мы жалуемся на жизнь
Оксана! Это не я пишу. Я вообще ни на что не жалуюсь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
книга,
К сожалению не любит читать

Цитата
Дина пишет:
косметика, украшения, посуда
всего полно с избытком
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
Насчет силы хочу, ну это смешно. Присядьте напыжитесь и захотите
сильно
фуагра и что?
вот в этом то и суть! Зачем заставлять себя хотеть того что ты не знаешь и не хочешь! Потому что это модно? Или потому что у соседа он есть?
Когда приходит желание создать семью - пыжиться не надо.

Цитата
Павел пишет:
Так что вся лирика о силе желания быстренько разбивается об отсутствие
возможностей.
не соглашусь, поскольку я знаю все это на собственном примере, и поверьте то чего я хотела - я всегда получала, но не сразу и не так как я себе представляла, а порой даже приходило осознание, а зачем мне собственно это

Цитата
Павел пишет:
Пожалуй всего один человек сколотил состояние "честным" путем, это если не
принимать во внимание уклонение от налогов, контрабанду и прочие шалости.
а я знаю другие примеры, моя подруга, она правильно выстраивает свои желания и добивается их, она не сидит и не ноет о своей несчастной жизни она умна, красива, независима, постоянно повышает свой уровень дохода, сама купила квартиру. Зарабатывает исключительно своими мозгами. Работодатели за нее деруться!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Дина пишет:
Желания, которые могут быть часто и густо эгоистичными и направленными на
страдания других людей?
могут, но я не понимаю, почему Дина ты всегда на этом заостряешь внимание!
Природа ВСЕГДА и ВСЕ расставляет на места.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вопрос на засыпку : что можно подарить супруге на день рожденья(не юбилей),чтобы
дёшево, сердито и не было предела восторгу!???
Александр! Подари необычный букет цветов, не гарантирую что получится дёшево, но восторг будет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Спасибо за отклик но времени нет надо чтобы к вечеру уже был готов подарок
Если есть комнатные растения, купите горшечный цветок. Я бы вот например была бы рада орхидее, неприхотлива всегда цветет.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Anfisa Ru пишет:
Хорошо хоть не (собака)ру))))
Заметьте, не я это предложил.
А я вообще то, ничего Вам и не предлагала, Андрей Балдин, не путайтесь)))):D
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
что можно подарить супруге на день рожденья(не юбилей),чтобы дёшево, сердито и
не было предела восторгу!???
нижнее белье!
сертификат на совместную фотосессию
сертификат в салон красоты
и конечно же БУКЕТ КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
не путайтесь
Вот я не путаюсь.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)