Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы поймите правильно мужику надо пройти какую-то суровую школу, для того, чтобы лучше приспособится к жизни, к трудностям, которые его ожидают в жизни. Адаптироваться ему надо. А вы не даете.
Я это прекрасно понимаю, но не понимаю, почему, говоря про трудности и жизненную школу, Вы приводите в пример Армию? Мой муж был в армии, но и он уверяет, что научиться жизни можно прекрасно и без неё...а его суждениям я доверяю на 100%.
А адаптируется он во вполне реальных жизненных ситуациях, одну из которых я привела выше, и не нужно искусственно создавать сложности, их достаточно в жизни...на каждом шагу...У кого есть призвание служить в армии, я ничего против этого не имею, но отправлять своего единственного ребенка туда, где никто за него не будет нести ответственности, но при этом он будет лишен самых элементарных прав, я не собираюсь (хотя он сам думает по-другому, к моему сожалению, но уменя ещё есть 3 года в запасе, чтобы его переубедить). ВОТ!классные блестяшки
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Перепутал всё на свете, это у Оксаны сын в Армии, значит это сообщение к ней.
Драсте Вам...:tank:Мой "маменькин сынок" на минуточку в Питере отучился, до армии общажную школу прошел...осечка Андрей Николаич.:razborka:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Павел пишет:
Теоретически я хочу
Это не тот смысл, который вкладывается в это слово. Вы просто себе фантазируете... Кто хочет, тот добивается...

Цитата
Павел пишет:
я хорошо понимаю, что ИОТ в нашей стране никогда не будет иметь дачу на майорке
Надо говорить не так, есля я хочу иметь дачу на Майорке, я не должен быть ИОТом, а должен..... Вот тогда - это "хочу" превращается в "есть"...

Цитата
Павел пишет:
я хочу иметь дачу в Ницце и небольшой автопарк личных машин
У меня есть подруга детства, она, будучи ещё сопливой девочкой, всегда мечтала жить в Питере, представляете....живёт, да ещё как!!!
Есть институтская подруга, которая нам подружкам частенько говорила -"выйду замуж, у меня будет голубое норковое манто".А мы смеялись -мечтай, мечтай.....И представляете, сейчас у неё не только голубое, но и каких только нет, причём это самое малое, да, и просто шмотки, а уж про остальное я молчу...
Только я не хочу сказать, что им банально повезло с мужьями, нет, мужья у них были простые парни... всё это достигнуто благодаря их стараниям, целеустремленности и т.п. и т.п....
Главное захотеть...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Раньше девушки никогда не выходили замуж за парня, если он в Армии не был.
Я тут человек новенький, но тоже прочитала эту тему пользующуюся особой популярностью. Прошу прощения если влажу не в свой огород, но что касаемо армии, - ДА я не хочу своего сына пускать в армии, потому что если в нашей армии творится бог весть что, почему мать то в этом винить???
А что касаемо ваших тут рассуждений, выглядит так будто все недовольны тем или иным. Как говорил Козьма Прутков: Зри в корень!
И ещё, кто умный сказал: МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ!
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
если в нашей армии творится бог весть что, почему мать то в этом винить?
А кого ещё то? Она же его родила...Вот за всё и отвечает! А армия здесь ни при чём....это школа жизни...какой есть порядок - довольствуйтесь мамочки и их сыночки этим...а если уж что случилось, то вам просто напросто не повезло:abuse2:
Цитата
Oks@n@ пишет:
Мой "маменькин сынок"
:tank:Девочки, но пасаран!:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
Прошу прощения если влажу не в свой огород,
А у нас тут огород общий -добро пожаловать:hello3:, а если чего накосячим- потом модераторы уберут, ну может еще и пендаля дадут...за то что смешали в кучу все темы.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ольга А пишет:
А кого ещё то? Она же его родила...Вот за всё и отвечает!
Вы воообще то о чём???? Если я не хочу пускать в армию своего сына, потому что хочу видеть его целым и невредимым, а не инвалидом, или воообще....., это я виновата, что родила сына, а не дочь?!:abuse4:
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ!
Это не умный сказал, а простой полковник.
Вчера в очереди в кассу в магазине стояла за очень старенькой бабулечкой интелигентного вида. Она долго перетряхивала кошелёк и перебирала мелочь считая копейки. А потом подняла на меня глаза и сказала * Вы знаете мы пережили войну, голодали , были дефициты на продукты, жили в комуналках в тесноте,делились последним куском. Но мы были счастливы. А сейчас в магазинах всего с излишком, нет войны , почти у каждой семьи отдельная квартира , а вот чего-то нехватает для счастья.* потом спустя пару минут изрекла*Я поняла сейчас в дефиците человечность и доброта, люди сейчас стали более злые - почти каждый живёт в своём мирке невидя что твориться вокруг*

И мне стало её жалко , она права. Я вспоминаю свою бабушку, она когда где-то у соседей что-нибудь случалось относила последнее и при этом говорила*им надо , у них горе ,а мы ещё наживём только б было здоровье и небыло войны.*

Мы жалуемся на жизнь , но мы сами виноваты.Сейчас норма спокойно наблюдать за горем у соседей, при этом думать * Интересно а выкрутиться или нет* Соседи живут на одной лесничной площадке незная друг друга.Родственики судяться за наследство - готовы глотки один другому перегрызть.

Мы заслужили ту жизнь что имеем....
Назад в будущее.
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
Я тут человек новенький,
Вы не прикыдывайтесь. Не надо, Анфиса. (точка) ру.
Изменено: Крокодил. - 2 августа 2012 8:55
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Главное захотеть...
Зайди на медицинский форум и почитай там сколько людей пишут: Хочу быть здоровой! А нет здоровья. И сколько находится в критическом состоянии. Здесь совсем другое. И часто наше хочу может завести не туда куда надо.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
А у нас тут огород общий -добро пожаловать
Спасибо!
:rose:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
смешали в кучу все темы
Ничего мы не смешали...любовь к детям - это самое истинное и искренне чувство...Кого и кто ещё может так любить...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
Зайди на медицинский форум и почитай там сколько людей пишут: Хочу быть
здоровой! А нет здоровья. И сколько находится в критическом состоянии.
Здесь совсем другое. И часто наше хочу может завести не туда куда надо.
надо еще и во время ХОТЕТЬ!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
говорил Козьма Прутков: Зри в корень!
Да он много чего наговорил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не надо, Анфиса. (точка) ру.
Хорошо хоть не (собака)ру))))
Изменено: Ru Anfisa - 2 августа 2012 9:06
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
Вы воообще то о чём?
Anfisa Ru, вы не поняли, это сарказм...:D Я полностью поддерживаю Вашу позицию:up4:, у меня тоже сын...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Anfisa Ru пишет:
Если я не хочу пускать в армию своего сына, потому что хочу видеть его целым и невредимым,
Мой "маменькин сынок" уже отслужил и вернулся целым и невредимым, повзрослевшим и поумневшим..... Можно еще много перечислять. И кормили хорошо, и дедовщины не было. Служил на берегу Финского залива. Курорт, а не армия :up4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
в магазине стояла за очень старенькой бабулечкой
КТО?:eek5::laugh4:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
.Сейчас норма спокойно наблюдать за горем у соседей, при этом думать * Интересно а выкрутиться или нет
Это, наверное, у вас в Москве....у нас - сибиряков сочувствие и сострадание присутствует...:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
вы не поняли, это сарказм...:D Я полностью поддерживаю Вашу позицию:up4:, у меня тоже сын...
Извините, издержки интернета!
 
Цитата
Ольга А пишет:
КТО?
Антоныч! Хватит уже, а то .. . Ведь видишь. что не я писал. Зачем же ... .
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)