Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Дина пишет:
Твоими же выводами.
Ты хитра сил нет. Ну и кто первый перешёл.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Ну и кто первый перешёл.
Ну так кто написал что любить врагов глупо? Я?
 
Цитата
Дина пишет:
Я?
Я! Но там обид и ненависти НЕТ!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Дина пишет:
Я?
Я! Но там обид и ненависти НЕТ!!!
Так я в общем процитировала. Читай внимательней.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Но там обид и ненависти НЕТ!!!

Цитата
Дина пишет:
Читай внимательней.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Любить врага - глупо.
:laugh4::rose:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Прикрепленные файлы
:appl2:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
не в подарках дело, а в одинаковом мышлении!
можно и 2 в 1


.. милый, подари мне что-нибудь такое... ну чтобы медсестра сказала " поздравляю, у Вас девочка!"..
Изменено: Алена Игоревна - 1 августа 2012 18:36 (иллюстрация)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алёна пишет:
главный мотиватор - ХОЧУ!
Уточню: ХОТИМ!:umnik:
все верно Ольга!
Пока я употребляю слово Хочу, но как только я почувствую рядом с собой человека с таким же Хочу, тогда я буду говорить ХОТИМ! и наша сила удвоиться как минимум в 2 раза!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
тогда я буду говорить ХОТИМ!
:appl2:
 
Цитата
Алёна пишет:
ну чтобы медсестра сказала "
Это от тебя зависит. Тяжелая это работа:up4:
 
Цитата
Алёна пишет:
ХОТИМ!
И все так главное соразмерность, в том числе и желаний, а то получится лебедь, рак да щука.
 
Цитата
Павел пишет:
И все так главное соразмерность, в том числе и желаний
Павел, у меня такое чувство, что Вы боитесь того, чего сильно хотите...?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
аж сердце защемило...деточка...скорейшего возвращения ему
Я всё понимаю, понимаю что о детях надо заботиться. Ольга, но не до такой же степени, вы своё чадо изначально сделали маменкиным сынком. Ну и кому такой "мужик" впоследствии нужен, вы об этом подумали. Вот и не могут найти девушки свою половину сейчас, вот даже на профессиональном форуме вопросы о браке поднимают. Раньше девушки никогда не выходили замуж за парня, если он в Армии не был. Вы поймите правильно мужику надо пройти какую-то суровую школу, для того, чтобы лучше приспособится к жизни, к трудностям, которые его ожидают в жизни. Адаптироваться ему надо. А вы не даете. А вот в СССР такая обязанность была и никто её не нарушал. Поймите правильно: я не за возврат Советского Союза, я против его развала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
тогда я буду говорить ХОТИМ!
И наступила идилия в теме о браке и разводе. Все нашли себе половину и равновесие наступило.
А как быть в такой ситуации когда практически насильно выдают замуж, когда против воли, а только по обязанности. И что после этого бывает, может это тоже счастье, или я не понимаю чего-то.
Получится примерно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=x3SCo7zv9N8
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Павел, у меня такое чувство, что Вы боитесь того, чего сильно хотите...?
Вы ошибаетесь. Теоретически я хочу иметь дачу в Ницце и небольшой автопарк личных машин (перечислять модельный ряд не буду), а довольствуюсь 10 сотками и одной доступной машиной, которая меня радует. А вот если от жены я буду слышать каждый день - машинка хлам, мне стыдно в ней ехать, дача отстой из окна не видно море это будет день ото дня накладывать свой отпечаток на отношения и не улучшит их. И я хорошо понимаю, что ИОТ в нашей стране никогда не будет иметь дачу на майорке (и ездить туда на выходные) да и бентли ему тоже не по средствам, поэтому я так немного этого хочу, но без надрыва, а так что бы стимул развития был.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
вы своё чадо изначально сделали маменкиным сынком.
:eek5: С чего это ВЫ, Андрей, сделали такой вывод? Между прочим, мой сын сейчас находится в Сочи на Олимпийской стройке, работает по 12 часов в день с одним выходным в неделю, который посвящает тренировкам в море, так как с 7 лет занимается плаванием и имеет 1 взрослый разряд!!!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=830625#photo_wrap
На фото второй слева...
Ещё в прошлом году без информирования своих родителей, он участвовал в холодовом заплыве по реке Обь 24 апреля при температуре воды 3 градуса и занял 3 место!!! Меня, правда, когда я узнала, чуть кондратий не хватил, но это совсем не означает, что он маминькин сынок... Я бы сказала, наоборот, он уже стал настоящим мужчиной, который способен на самостоятельные решения и поступки, а также умее6т проявлять заботу и уделять внимание своей матери! И я не сюсюкаюсь с ним, а горжусь им! ВОТ!
блестящие картинки красивые
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот и не могут найти девушки свою половину сейчас
А за моим в очередь стоят!лучшие бесплатные блестяшки
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
Теоретически я хочу иметь дачу в Ницце и небольшой автопарк личных машин
(перечислять модельный ряд не буду), а довольствуюсь 10 сотками и одной
доступной машиной, которая меня радует. А вот если от жены я буду слышать каждый
день - машинка хлам, мне стыдно в ней ехать, дача отстой из окна не видно море
это будет день ото дня накладывать свой отпечаток на отношения и
не улучшит их. И я хорошо понимаю, что ИОТ в нашей стране никогда не
будет иметь дачу на майорке (и ездить туда на выходные) да и бентли ему тоже не
по средствам, поэтому я так немного этого хочу, но без надрыва, а так что бы
стимул развития был.
мы сначала сами себя загоняем в определенные рамки (границы), придумываем себе несчастную легенду, а потом строим из себя жертву! Ваше желание не достаточно сильно, это лишь фантазии и мечты. Но если бы они имели большую силу, это было бы прекрасным мотиватором для дальнейших действий и возможно, вы бы не были ИОТом! Так что... Ваше Хочу не имеет достаточной силы! Просто представьте, кто бы вы были без своей легенды?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Между прочим, мой сын сейчас находится в Сочи
Ну виноват опять. Я думал в Армии, а ты по нём вся исстрадалась. Как же там моё чадо?
Перепутал всё на свете, это у Оксаны сын в Армии, значит это сообщение к ней.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)