Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Алёна пишет:
мужчина, здавствуйте, приятно познакомиться, вы мне так пригленулись. А какой у вас доход! ОООО это слишком мало, мне нужны цветы каждый день! Или .. О это слишком много, боюсь я не унесу всех ваших подарков!
:laugh4::lol:
Цитата
Алёна пишет:
Бред!
:up4:
не в подарках дело, а в одинаковом мышлении! Сытый голодного не понимает.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
я не дарю Вам каждый день цветы, Вы к этому привыкли
Я не говорю вам приятных слов - вы к этому привыкли, я не целую вас по утрам - вы к этому привыкли...привыкла, привыкла...скучно как-то...а может вы завтра начнёте привыкать к бутербродам с засохшей колбаской...ко всему привыкаешь...я же привыкла...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Бред!
Не бред! Павел говорил о примерно равном социальном партнерстве. Понятно, что по разному в жизни бывает, но женщина, которая много привыкла получать и без труда, с трудом поймет мужчину, который не сможет ей этого дать. Рано или поздно обзовет неудачником.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
не в подарках дело, а в одинаковом мышлении!
так это и есть родственная душа :heart3: и дело не в доходе и не в возрасте
Л Ю Б О В Ь!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Павел, ты выдрал из контекста. Потрудись прочитать весь ход мысли!
Трудно это, уследить, мысли разбегаются, руки трясутся, глаза прикроешь - девчонки обнаженные, это тема у Вас такая не правильная и кидаетесь из крайности в крайность. Каждый думает, что его мозоль самая больная и самая большая, а это не так. Да и единого рецепта семейного счастья тоже нет и богатые тоже плачут (фильма вспомнился) и бедные рожают по 7-8 детей и вроде считают, что хорошо живут.
Живите так как получается инстинктивно, через силу все равно не сможете продержаться долго.
А любовь (семейная жизнь) она порой бывает и без видимых проявлений, просто живут люди и живут, ведут совместное хозяйство, ростят детей, помогаю друг другу в бедах и горестях.
 
Цитата
Ольга А пишет:
.а может вы завтра начнёте привыкать к бутербродам с засохшей колбаской.
Ну колбасу я редко ем, мне будет в радость
 
Цитата
Дина пишет:
с трудом поймет мужчину, который не сможет ей этого дать
А может он постарается....и всё получится....а она ему поможет...подскажет...поддержит....а там, глядишь и ....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
но женщина, которая много привыкла получать и без труда, с трудом поймет
мужчину, который не сможет ей этого дать.
тык они просто не встретятся не будут они вместе! О чем речь то?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
и дело не в доходе и не в возрасте
Л Ю Б О В Ь!
Дело наверное в социальных статусах и если они не совпадают то ЛЮБОВЬ будет не долгой!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
Ну колбасу я редко ем, мне будет в радость
:up4:

Цитата
Ольга А пишет:
А может он постарается....и всё получится....а она ему поможет...подскажет...поддержит....а там, глядишь и ....
если не эгоистка, то да
 
Цитата
Павел пишет:
А любовь (семейная жизнь) она порой бывает и без видимых проявлений, просто живут люди и живут, ведут совместное хозяйство, ростят детей, помогаю друг другу в бедах и горестях
:up4:так мы про это и ведём разговор...ни добавить, ни убавить...

Цитата
Павел пишет:
колбасу я редко ем, мне будет в радость
:laugh4:лучшие блестяшки для дневников бесплатно
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
тык они просто не встретятся не будут они вместе! О чем речь то?

Цитата
Дина пишет:
что по разному в жизни бывает
 
Цитата
Алёна пишет:
мужчина, здавствуйте, приятно познакомиться, вы мне так пригленулись. А какой у вас доход! ОООО это слишком мало, мне нужны цветы каждый день! Или .. О это слишком много, боюсь я не унесу всех ваших подарков! Бред!
Правильно, полный бред для великой британии, германии и им подобных стран.
А как в нашей стране большие деньги делались? Или Вы полагаете, что человек совершающий серьезные правонарушения на постоянной основе, причем речь идет не только о налоговом законодательстве будет с Вами сюсюкать и в рот смотреть долгое время, нет новизна отношений пройдет и Вы будете жестко поставлены на место.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Павел пишет:
колбасу я редко ем, мне будет в радость
:laugh4:
И чего смеяться, я на завтрак сладкое люблю, а на ужин меня колбасой не прокормишь.
 
Цитата
Павел пишет:
искать надо, как бы это правильно сказать, ровню, по всем основным показателям
Паша, я полностью соглашусь, если назовёшь все показатели и в том числе ОСНОВНОЙ. А вообще я так же считаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
я на завтрак сладкое люблю, а на ужин меня колбасой не прокормишь.
И я говорю...привыкнете...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:up4:

Цитата
Александр Крупин пишет:
не в подарках дело, а в одинаковом мышлении!
В стремлении к одной цели.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алёна пишет:
мужчина, здавствуйте, приятно познакомиться, вы мне так пригленулись. А какой у вас доход! ОООО это слишком мало, мне нужны цветы каждый день! Или .. О это слишком много, боюсь я не унесу всех ваших подарков! Бред!
Правильно, полный бред для великой британии, германии и им подобных стран.
А как в нашей стране большие деньги делались? Или Вы полагаете, что человек совершающий серьезные правонарушения на постоянной основе, причем речь идет не только о налоговом законодательстве будет с Вами сюсюкать и в рот смотреть долгое время, нет новизна отношений пройдет и Вы будете жестко поставлены на место.
Деньги деньги деньги... на вас наверно Московский менталитет влияет, уж простите... я верю в бескорыстные чувства ...
Зная причину, понимаешь суть.
 
- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдет налево, то по законам геометрии он вернется к тебе…
- Хм, а если налево четыре раза пойду я?
- Тогда ты вернешься к маме.

говорим про равенство в отношениях, а вот такая несправедливость...блестящие картинки без регистрации
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
В стремлении к одной цели.
Бывает и достигнув цели разбегаются. Не плоть роднит, а дух.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)