Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Не жалеешь… что замуж вышла? — Да что ж я… не человек что-ли… Жалко его конечно…)))
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Не жалеешь… что замуж вышла? — Да что ж я… не человек что-ли… Жалко его конечно…)))
:up4::laughroll: Из цикла: Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
а мужчина хочет одного, но от многих женщин. [IMG]Суровая правда
жизни!
Надеюсь исключения есть и здесь!
Цитата
Алёна пишет:
Жалко его конечно
:up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Надеюсь исключения есть и здесь!
Исключения конечно есть! Но это уже вымирающий вид! Я бы даже сказал динозавры двадцать первого века!:lol:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Но это уже вымирающий вид!
да ладно.... все ж от воспитания зависит, воспитания МАТЕРИ и отца!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
да ладно.... все ж от воспитания зависит, воспитания МАТЕРИ и отца!
Запретный плод ВСЕГДА сладок!!! и ни какое воспитание этого не исправит уж поверьте моему опыту!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я бы даже сказал динозавры двадцать первого века!

Цитата
Алёна пишет:
все ж от воспитания зависит, воспитания МАТЕРИ и отца!
И мне кажется, что от многих факторов зависит, и в первую очередь от него самого, от взглядов и принцыпов, а также и от воспитания, от компаний, да и от девушки, которая рядом.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Запретный плод ВСЕГДА сладок!!! и ни какое воспитание этого не исправит уж
поверьте моему опыту!
Немного не про плод речь то идёт!
Видимо именно Вы к данной группе не относитесь!:D
Цитата
Александр Крупин пишет:
динозавры двадцать первого века!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
И мне кажется, что от многих факторов зависит, и в первую очередь от него самого, от взглядов и принцыпов, а также и от воспитания, от компаний, да и от девушки, которая рядом.
я бы еще добавила... ГЕНЕТИКА! Генетическая наследственность - вот эта сила, хрен вышибешь!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Запретный плод ВСЕГДА сладок!!!
а кто запрещает то? спутница или совесть? спутницу обманешь она и не узнает, а совесть. если она у тебя есть - нет. Мы все совершаем ошибки - а потом жалеем, но к сожалению некоторые вещи не исправить НИКОГДА!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Светлана пишет:
И мне кажется, что от многих факторов зависит, и в первую очередь от него самого, от взглядов и принцыпов, а также и от воспитания, от компаний, да и от девушки, которая рядом.
я бы еще добавила... ГЕНЕТИКА! Генетическая наследственность - вот эта сила, хрен вышибешь!
Вот и я про тоже мужчина как его не крути это САМЕЦ и у нас с детства определённые животные инстинкты заложены, каким то воспитанием трудно всё это заглушить, разве ,что только в монастырь идти. Посмотрите сколько соблазна вокруг трудно устоять!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
я бы еще добавила... ГЕНЕТИКА! Генетическая наследственность - вот эта сила, хрен вышибешь!
Одна бездетная семья взяла себе девочку из роддома. Воспитание было как надо : он -врач, жена - учитель. Но даже получив все что надо эта девочка, когда выросла, не стала похожей на своих приемных родителей. Испорченная генетика взяла свое. Образ жизни самого человека может в корне разрушить крепкую генетику.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот и я про тоже мужчина как его не крути это САМЕЦ и у нас с детства определённые животные инстинкты заложены, каким то воспитанием трудно всё это заглушить, разве ,что только в монастырь идти. Посмотрите сколько соблазна вокруг трудно устоять!
Монастырь Вам не поможет, если все у Вас живо внутри. Одни оправдания. И какой Вы самец? Что это еще придумали?
 
Цитата
Александр Крупин пишет:

Женщина хочет многого, но от
одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. [IMG]Суровая
правда жизни!
Это предрассудок общества и только!!! Мущчины изменяют? с кем? с теми же женщинами замужними! Я думаю женщины изменяют не реже, чем мужчины

Цитата
Алёна пишет:
спутницу обманешь она и не узнает, а совесть. если она у тебя есть - нет. Мы все
совершаем ошибки - а потом жалеем, но к сожалению некоторые вещи не исправить
НИКОГДА!
вот тут да!!!

Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот и я про тоже мужчина как его не крути это САМЕЦ и у нас с детства
определённые животные инстинкты заложены, каким то воспитанием трудно всё это
заглушить, разве ,что только в монастырь идти. Посмотрите сколько соблазна
вокруг трудно устоять!
У женщин соблазна не меньше, поверьте;) не все будут рядом с Вами, ждать Вас после гулянки, когда можно найти не САМЦА, а ЧЕЛОВЕКА!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Посмотрите сколько соблазна вокруг трудно устоять!
а мужчины не соблазн для женщин? почему по-вашему они более постоянны? или тоже такие же? и почему если мужчина гуляет, то он МАЧО, а если женщина то - Б""дь
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
но к сожалению некоторые вещи не исправить НИКОГДА!
Вот по этому некоторые люди НИКОГДА ни о чём и не жалеют! Жизнь одна, топтаться на одном месте глупо надо двигаться в перёд!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Жизнь одна, топтаться на одном месте глупо надо двигаться в перёд!
йес! нужно развивать себя как личность! (хотя некоторые предпочитают как самцы, их право, но что в итоге?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
животные инстинкты заложены,
Какие например, животные инстинкты?! Можно привести много примеров, противоречащим Вашим "животным инстинктам" и "самцам", напремер лебеди, у которых есть чему поучиться.
Изменено: Светлана Сергеевна - 31 июля 2012 13:58
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Ну приятно мужчинке думать , что он САМЕЦ - пусть думает!!! :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алёна пишет:
почему по-вашему они более постоянны?
Тут по моему 50на50

Цитата
Алёна пишет:
и почему если мужчина гуляет, то он МАЧО, а если женщина то - Б""дь
Женщина должна хранить семейный очаг, а мужчина продлевать род человеческий! Нас и так по статистике мало,а тут ещё войны, катастрофы и т. д.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)