Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Поэтому надо трудиться, подпитывать свою любовь, не покладая рук, чтобы сберечь и сохранить ее на всю жизнь
Что то мне подсказывает, что все это относится в женщинам :laugh4: Мужчинам вообще на это плевать с высокой колокольни....как только чувства остынут или что то пойдет не так, мужчинам проще сбежать, чем трудится не покладая рук, подпитывать любовь и т.д. Это только женщинам надо т.к мы боимся остаться одни......
 
Цитата
Ольга А пишет:
А Вы его?
А уж я и подавно.Стала бы я его тогда с помойки подбирать :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
все это относится в женщинам
А что к женщинам не относится?:dontknow:
Цитата
Анна Анна пишет:
мужчинам проще сбежать, чем трудится не покладая рук
Нее, они это тоже рано или поздно начинают понимать. Здесь все, как в жизни, женщины взрослеют и мудреют быстрее, соответственно и понимание наступает раньше, нежели у доблестных представителей мужского пола.:laugh4:

Цитата
Анна Анна пишет:
А уж я и подавно
Не факт. В жизни случаются ситуации, когда мы вынуждены предать нашего питомца, н-р, рождение ребенка. Никуда не денешься, в жизни есть более важное и ценное. Увы.:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не факт. В жизни случаются ситуации, когда мы вынуждены предать нашего питомца, н-р, рождение ребенка. Никуда не денешься, в жизни есть более важное и ценное. Увы.
Если относится к животному как к члену семьи, а не как к животному, то о придательстве не может быть и речи.....придется искать выход из сложившейся ситуации.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
о придательстве не может быть и речи.....придется искать выход из сложившейся ситуации.
Например?

Цитата
Анна Анна пишет:
Если относится к животному как к члену семьи, а не как к животному, то о придательстве не может быть и речи.....придется искать выход из сложившейся ситуации.
А в отношениях между людьми значит этого делать не надо?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А в отношениях между людьми значит этого делать не надо?
Да почему не надо??? Надо и еще как! Вот только уверенности нет, со стороны второй половины. Я же писала что кот в отличии от мужа не предаст ))))) Он же кот....
Цитата
Ольга А пишет:
Например?
Что бы привести пример выхода из ситуации, нужно знать саму ситуацию.....У меня не было примеров из за которых от животного надо было избавляться и у моих знакомых тоже.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
кот в отличии от мужа
А у меня кот однажды сбежал:weep7: Искали, искали и не нашли. А как мы его любили, из одной тарелки ели, целовали, на руках носили, лечили, ночами не спали, а он, ПРЕДАТЕЛЬ, убежал! За кошкой, наверное....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
кот в отличии от мужа
А у меня кот однажды сбежал Искали, искали и не нашли. А как мы его любили, из одной тарелки ели, целовали, на руках носили, лечили, ночами не спали, а он, ПРЕДАТЕЛЬ, убежал! За кошкой, наверное....
Хорошо что хоть кот сбежал а не муж :laugh4:Не так обидно.......
А коты убегают не только к кошкам, они когда умирают тоже из дома уходят :weep7:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Хорошо что хоть кот сбежал а не муж
Нее, муж на цепочке день и ночь, не удерет:laugh4:
Цитата
Анна Анна пишет:
коты убегают не только к кошкам,
Мой теперешний не убежит, мы его того, самого....Сидит дома и с любовью в глаза смотрит:kiss9:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Володимер Петровский пишет:
Тут Ольга А, появилась, не к ночи будет сказано!
??? так только 13-02? Спокойной ночи)))
=======
Дина!
У нас в России сколько часовых поясов??
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Хай! Я вообще считаю что любви нет!
====
Вы правы с одной стороны, Анна!
Это слово -ЛЮБОВЬ- это как математический знак, символ!
И каждый человек, когда он думает, что ЛЮБИТ, просто ставит этот символ, ну не знаю где: в душе, в голове, или заявляет об этом перед родными, или товарищами, или коллегами и т.д..
Человек просто принимает то состояние, в котором находится в данном месяце, дне недели, утром, вечером рядом с другим человеком - как ЛЮБОВЬ!
Ну накатило!
Ну хорошо ему с ним (с ней) -значит это ЛЮБОВЬ!
Ну и пусть с ними!
Ну и пусть с нами!
Все через это прошли, пройдут и будут проходить!!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
Ольга А пишет:
Нее, муж на цепочке день и ночь, не удерет:laugh4:
Как хорошо, когда любимый рядом! РЯДОМ, РЯДОМ Я СКАЗАЛА! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
А в отношениях между людьми значит этого делать не надо?
Да почему не надо??? Надо и еще как! Вот только уверенности нет, со стороны второй половины. Я же писала что кот в отличии от мужа не предаст ))))) Он же кот....
Вы путаете повадки собаки и кота. Кот всегда сам по себе. И если даже его кормят, он делает отдолжение, поедая еду.
 
Цитата
Юра Л. пишет:
Вы путаете повадки собаки и кота.
Юра, а причем здесь собака вообще? :laugh4: Мы говорим про мужа и кота и то в утрированной форме .........хотя может вы мужа собакой назвали :laugh4:
Цитата
Юра Л. пишет:
И если даже его кормят, он делает отдолжение, поедая еду.
Только не мой. Мой жадно поедает корм и если вовремя не отобрать он будет есть есть есть......
 
Цитата
Алена пишет:
РЯДОМ Я СКАЗАЛА!
:laugh4::laugh4: Было бы здорово, но с моим это не проходит.
У меня другая цепочка - из ласковых рук и добрых слов. Действует безотказно:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде.
Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!":D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алена пишет:
РЯДОМ Я СКАЗАЛА!
Было бы здорово, но с моим это не проходит.
У меня другая цепочка - из ласковых рук и добрых слов. Действует безотказно
Оля! Аналогично!:up4:
А как вы думаете, мужчина должен быть подкаблучником?:D

_________________________________________________
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!:D

Любите Тех,Кто Просто Рядом,
Кто Не Посмеет Изменить,
Кто Согревает Теплым,Нежным Взглядом,
Кто Просто Помогает Жить.
Важнее в Жизни Ведь Не Вид,
Обманчив Часто Он Бывает,
Не То Красиво,Что Блестит-
Красиво То,Что СОГРЕВАЕТ!
Изменено: Ольга. - 28 мая 2012 22:30
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот он никогда не обманет и не предаст
 
Цитата
Dina пишет:
как вы думаете, мужчина должен быть подкаблучником?
Я думаю, что ДА! :up4:
Но только не в прямом смысле, когда от смят, подавлен и полностью подчинен женщине, не имея права ни на слова, ни на поступки. Или мямля, который умышленно и преспокойненько устроился под каблуком, прикрываясь там от реалий и сложностей жизни, взвалив решение всех проблем на свою вторую половину. Есть, правде, еще интереснее категория мужчин: придет домой пожрет (именно так:D), завалится на диван и думает "ну и что, что я получаю 5 копеек, зато я не подкаблучник". Таких я вообще и за мужиков-то не считаю:down:
По моему разумению подкаблучник - это умный сильный, самодостаточный мужчина, который любит свою жену, не считает унизительным помыть посуду, умеет уступить, отнестись со снисхождением, с юмором, на что-то закрыть глаза, так сказать, с высоты своего статуса. Котрый умеет сказать "как скажешь, дорогая! Ты как всегда права", но так, что я сразу понимаю, что зашла далеко и надо бы уже остановиться. Он-мужчина, он сильный по своей натуре. Именно так в отношениях с женой должна демонстрироваться мужская сила.
Короче, в моем понимании, подкаблучник - это заменитель каблука!:laugh4:
Изменено: Лёлька - 29 мая 2012 6:33
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Есть на эту тему хороший анекдот:
Бык и Лев сидят в ресторане.
Льву звонит жена, он: Да, дорогая, хорошо, конечно, дорогая, как скажешь, зайду, куплю, да, скоро буду.
Быку звонит жена, он: Не твое дело, когда надо, тогда и приду, будешь ты мне указывать.
Бык говорит Льву: Лев, ты царь зверей, а ведешь себя как подкаблучник, твоя жена тобой руководит, а вот я, Бык, как сказал, так и будет, пусть моя только пикнет!
На что Лев ответил: Так ведь у тебя жена корова, а у меня Львица.:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)