Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
После этой песни:up4:, думаю, Вы не будете так думатьshuffle:
Цитата
Анна Анна пишет:
встречала и не раз :laugh4:И каждый раз думала что это моя любовь на всю жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=QFVuYqacedI&t=1s
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алена пишет:
А я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства!!!
Настоящие чувства для каждого разные!!!! Вот вы, например, что подразумеваете под настоящими чувствами и как вы определяете что они настоящие?
 
Анна... для Вас...
http://www.youtube.com/watch?v=DnrbIFOEcUU


Только время знает, насколько в жизни важна любовь!
Изменено: Алена Игоревна - 27 мая 2012 18:37
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...
Не факт! Миллион случаев когда кто то любит, а кто то позволяет себя любить.И это очень удобный симбиоз. А вот кто из этого симбиоза оказывается в выигравшие трудно определить.
У меня есть очень близкая знакомая которая уже на протяжении 15 лет живет с другим мужчиной в тайне от мужа.....Одного она "якобы" любит, а с другим ей удобно и комфортно, но и его она "якобы" любит или просто уже привыкла любить. И в этой игре я ,считаю, один победитель - женщина....т.к муж и любовник оказываются в проигроше. А вы говорите что не бывает одного победителя :coquet:Бывает и еще как.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот вы, например, что подразумеваете под настоящими чувствами
искренность

Цитата
Анна Анна пишет:
как вы определяете что они настоящие?
в глаза смотрю, в глазах можно много прочесть ... (только этому надо учиться)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
И в этой игре я ,считаю, один победитель - женщина....т.к муж и любовник оказываются в проигроше. А вы говорите что не бывает одного победителя Бывает и еще как.
сколько веревочке не вейся.... а я знаю другую историю ... похожую и не одну. Но это не любовь.
Любовь не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла...
Вы ищите любовь?
http://www.youtube.com/watch?v=KLmzJlScXDo
Изменено: Ольга. - 27 мая 2012 19:16
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Одного она "якобы" любит, а с другим ей удобно и комфортно, но и его она "якобы" любит или просто уже привыкла любить
Это другой вид любви - любовь к себе. И причем, она всегда взаимна.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Анна! Я многим рекомендую этот фильм. Поверьте, его стоит посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=bKhsKkKRGI4
Изменено: Ольга. - 27 мая 2012 19:02
 
Цитата
Алена пишет:
искренность
многие по жизни артисты ....

Цитата
Алена пишет:
в глаза смотрю, в глазах можно много прочесть ...
не всегда глаза зеркало души...
сердцем почуствуешь что это твое.
 
Цитата
Dina пишет:
Вы ищите любовь?
Нет, ни в коем случае! Я не ищу любовь.....А смысл искать то чего нет? Я могу встретить человека который будет мне близок по духу, симпатичен, с которым мне будет легко и не принужденно. И не более того.Даже если так и будет, то никогда, ни в коем случае, нельзя доверяться полностью человеку. Всегда надо держать ухо в остро.Люди очень жестоки по своей натуре, жизнь может меняться, меняться интересы, появляются новые потребности, новые интересы и ......пропадает влюбленность.А второй половине, которая до сих пор еще живет этой влюбленностью очень тяжело будет все принять, простить, отпустить....Поэтому и возникают драмы. Даже после долгой совместной жизни, на старости лет скажем так, люди умудряются предавать друг друга.Поэтому надо быть готовым ко всему и особых чаяней не питать (авось пронесет)...
Люди приходят на этот свет одни и уходя одни, так заложено природой.А все что выдумал человек - любовь на всю жизнь, единое целое и т.д - это все глупости, это только балует людей.....
 
Цитата
Dina пишет:
сердцем почуствуешь что это твое.
Ага! Так сердце тоже может обманывать :laugh4: Надо всегда иметь трезвую голову на плечах
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ага! Так сердце тоже может обманывать Надо всегда иметь трезвую голову на плечах
А ухо "в остро" не даст никогда раскрыться любви такой какая она есть. Недоверие и постоянное ожидание какого то подвоха однажды к нему могут и привести. :D Любовь- это еще совместный труд и доверие обоих друг другу как самому себе.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Люди приходят на этот свет одни и уходя одни, так заложено природой.А все что выдумал человек - любовь на всю жизнь, единое целое и т.д - это все глупости, это только балует людей.....
а как же детки?
http://www.youtube.com/watch?v=GMCbJmDtLz0&feature=related

Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
а как же детки?
Ален, дети и родители совсем другое. Тут любовь уже на генетическом уровне. Все что я писала выше это только про мужчин и женщин.
 
Цитата
Dina пишет:
А ухо "в остро" не даст никогда раскрыться любви такой какая она есть.
Ну а почему нет? Раскрываться нужно обязательно, но все равно не забывать что в жизни может все случиться.......

Цитата
Dina пишет:
Недоверие и постоянное ожидание какого то подвоха однажды к нему могут и привести.
Ха....так это произойдет не из за недоверия )))))
Никто не говорит что нужно недоверять в открытую, в лоб так сказать.....Ты можешь держать это у себя в душе.
Я вот например всегда себя торможу если вижу что отношения уж слишком идеальны )))) Говорю: "Анечка, сейчас все хорошо и замечательно, тебе повезло в жизни, но так всегда не будет, имей в виду что возмочно то то...то то....и ты должна быть готова ко всему". Просто переодически спускаю себя с небес на землю....А что в этом плохого? Зато когда что то действительно случается, я переношу это более спокойно и адекватно, для меня это не неожиданность, а реалия жизни.
А ведь многие женщины не готовы к трудностям, предательству, расстованию....
 
Вот он никогда не обманет и не предаст
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А смысл искать то чего нет?
Почему это нет? А я ЗНАЮ, что ЕСТЬ! И не только я. Люди, которым посчастливилось испытать это чувство, являются доказательством того, то Ваше утверждение не верно. Ведь если у меня нет музыкального слуха, это не значит, что его в природе не существует! Лично для меня существование любви вообще не вопрос, даже доказывать не вижу смысла.:super:
Цитата
Анна Анна пишет:
пропадает влюбленность.
Влюбленность сама по себе не может превратиться в любовь, потому что настоящая любовь - это не сопливая смесь самолюбие и секса. Для того, чтобы построить любовь надо уметь бороться, понимать, терпеть, уметь контролировать свои эмоции, уметь ссориться, прощать и мириться. Любить человека надо УМЕТЬ!:hardkiss:

Цитата
Анна Анна пишет:
Поэтому и возникают драмы.
Меняются потребности, возникают новые интересы, драмы не потому. Они возникают из-за отсутствия любви, внимания, заботы и пр. Мы все по своей натуре эгоисты и думаем в первую очередь о себе любимом, наивно полагая, что кто-то чем-то нам обязан, потому что мы такие замечательные или потому что мы любим (так нам кажется), а они этого не ценят (ни в коем случае не говорю, что о себе надо забыть, нет, никогда, ни за что!!!).
А вот тот, кто способен выкарабкаться из своего кокона безграничной любви к себе, почувствовть, чем другой человек живет, дышит, каковы его идеалы, кто не боится поделиться с ним своим теплом, заботой...., к тому приходит настоящая любовь. Да, это риск, затраты энергии, но это того стоит. Чтобы найти, надо отдать (но не доходить в этом до идиотизма, самопожертвования и всгда помнить, что лучше меня никого нет!:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Даже после долгой совместной жизни, на старости лет скажем так, люди умудряются предавать друг друга.Поэтому надо быть готовым ко всему и особых чаяней не питать (авось пронесет)...
С этим согласна, НО, уверяю Вас, авось не пронесет:D. Поэтому надо трудиться, подпитывать свою любовь, не покладая рук, чтобы сберечь и сохранить ее на всю жизнь:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
любовь на всю жизнь, единое целое и т.д - это все глупости
Возможно, но до поры. до времени. Поживете, увидите8)
А вообще-то, сейчас, уже, так сказать, с высоты прожитых лет, я могу сказать о людях, утверждающих об отсутствии любви, что они просто создают вокруг себя защитную скорлупу из цинизма или рационализма, лишь бы не пораниться от настоящих чувств. Или от безысходности...(я не беру в расчет отдельных несчастных индивидуумов с различными психическими или психологическими отклонениями в сторону независимости, своего рода закоренелых холостяков, маминькных сынков и пр....Хотя, с ними тоже можно работать, но дольше:laugh4:)

Любовь ЕСТЬ! Еще ОГОгооооо!:up4::laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот он никогда не обманет и не предаст
А Вы его? Это самообман и нечестность по отношению к себе. С партнером нужно быть на равных:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)