Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Ольга А пишет:
В глазах обида - в руках УТЮГ!!!
Утюг был в руках мужчины, а не женщины. А Лена писала об обратном.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Утюг был в руках мужчины
Это почему такой поворот событий?:dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Женщина сидит и кормит ребенка грудью, рядом, на горшке - второй, третий в спальне нюхает клей.
На диване спит пьяный муж. Свободной рукой женщина поддерживает телефонную трубку и говорит своей подруге, сидящей у себя дома в шезлонге у бассейна: Ох, как подумаю, что ты там одна – одинешенька, так сердце кровью и обливается…
Изменено: Лёлька - 25 мая 2012 8:02
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это почему такой поворот событий?
Повернула ты! А на самом деле вот как надо:
А в дверь и впрямь здоровый входит дядя,
В глазах обида, а в руках утюг,
И, если честно, то на дядю глядя,
Я где-то снизу ощутил испуг.
Но тут внезапно тёща оживилась
И хвать его кастрюлей по хребту,
Назад в будущее.
 
http://www.youtube.com/watch?v=93iSCq5O4Mg
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Повернула ты! А на самом деле вот как надо:
Ой, ну прям знаток первоисточников. :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=93iSCq5O4Mg
Доброе утро! Хорошая идея :appl2:
 
Попытка не пытка, а спрос не беда. Главное, не отчаиваться...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Есть возраст, в котором женщина должна быть красивой, чтобы ее полюбили. А потом наступает возраст, когда женщину должны полюбить, чтобы она стала красивой. (Франсуаза Саган, французская писательница)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Конечно, можно всеми силами бороться за любовь. Но что ты от этой борьбы выиграешь? Один год, два, пять, десять лет? И что потом? Лично я никогда в своей жизни не боролась за любовь. Барбара Брыльска
 
Любовь в Англии — это трагедия, любовь во Франции — это комедия, любовь в Германии — это мелодрама, любовь в Италии — это опера. А в России?:laugh4:
 
Цитата
Dina пишет:
А в России?
Головоломка:laugh4:
А помните, в СССР не было секса, а была чистая любовь!:lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
а была чистая любовь!
а сейчас:laugh4:
 
---
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
а сейчас
Лишь бы не так:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Как всё предсказуемо...вот и крокодилятинкой потянуло:laugh4:

Цитата
Dina пишет:
Любовь в Англии — это трагедия, любовь во Франции — это комедия, любовь в Германии — это мелодрама, любовь в Италии — это опера. А в России?
Любовь она и в Африке, любовь,а форум наш... он и про любовь тему развивает по "закономерностям НАШЕГО форума" предположу, что сейчас начнутся цитаты определений и битва за их истиность.На истиности своего мнения я не настаиваю, просто я так чувствую...
Любовь- это великое счастье и некий индикатор состояния души- способен ты любить-счастливый человек, не способен-терминатор. И не зачем увязывать её со взаимностью.Я знаю почти равное количество желющих получить и желающих отдать любовь, состояние объекта которым не очень важно.
И не стоит любовь путать с браком.Викепедия , и многие словари толкуют
Брак (греч. γάμος — брак; производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при появлении у пары детей, — и к детям. Для заключения брака необходимо взаимное согласие вступающих в брак и достижение ими брачного возраста, который совпадает с возрастом гражданского совершеннолетия. В ряде стран при оформлении брака заключается брачный контракт.
Заметьте,ни слова о любви
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
,,,,,
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
И не зачем увязывать её со взаимностью.Я знаю почти равное количество желющих получить и желающих отдать любовь, состояние объекта которым не очень важно.
Без всякой провакации и всяких умыслов поцитирую твое изречение ))
Без взаимости это не любовь. Напридумывают себе не понятно чего. Я знаю историю одной женщины, которая в молодости поверила словам какого то солдата. Они расстались и потерялись по жизни. Но она, живя с мужем, верила тем словам. Потом, будучи уже в пожилом возрасте, нашла его через передачу " Жди меня" призналась ему в любви, на что он ответил, что забыл ее и никогда не вспоминал. И хотя оба были вдовцами он не захотел с ней иметь ничего общего. Каково же было разочарование бедной женщины!И кого она обманывала всю жизнь и наказала?
Семья - это то место где учаться любви во всех обстоятельствах жизни. То что сейчас навязывают брачные контракты- это все подмена ценностей и ничего кроме использования и не доверия на самом начальном создании семьи не вызывает. Семья - это где все мое-твое и твое- мое, все наше! И радости и горести, и дети ,и родственники, и друзья, и материальные ценности нажитые совместным трудом!
В семье надо отдавать свою любовь друг другу и дети, видя любовь родителей, будут подражать им и создадут свое счастье. Беречь семью надо и не пускать в нее никого. Тогда и счастье будет.
А все что вне семьи - это использование тела и не более.
Изменено: Ольга. - 26 мая 2012 18:48
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Как всё предсказуемо...вот и крокодилятинкой потянуло
Конечно, хотелось бы чтоб там козлятина или свинятина, но, увы, не попалось....:smoker2:

Цитата
Oks@n@ пишет:
тему развивает по "закономерностям НАШЕГО форума"
И....как обычно...Oks@n@очка, это провокация!?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
И....как обычно...Oks@n@очка, это провокация!?
И как обычно Оленька это КОНСТАТАЦИЯ...смотри

Цитата
Dina пишет:
Без взаимости это не любовь
Значит неразделенной любви не бывает... Всё просто!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)