Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Павел пишет:
Все мы не ангелы.
Вот вот :laugh4: Особенно когда на словах говорят - Ох, у меня такой муж, такой муж, всем мужьям муж, он для меня делает ВСЕ стоит только попросить. А на деле что???? А то что ни один муж ни повез в Москву ко мне на встречу :laugh4: Сказал наверное - знаешь ЧО дорогая, валика ты сама, а я пиво пить буду.


Цитата
Павел пишет:
Прикалываюсь.
Да я тут тоже особо серьезностью не отличаюсь в последнее время :laughroll:

Цитата
Павел пишет:
Почему все наоборот? Им нравится такая жизнь, какая есть, вот они ее и хвалят.
Паш, да я про то что на словах говорят все идеально, а потом узнаешь что люди разбежались т.к жили как кошка с собакой или просто оказывается все не так как говорилось. Вот я про что. По мне так либо молчи (если все хреново), либо говори правду. А то я тоже могу сказать что мой м/ж и посуду намывает и в фартушке по кухни мечется (в то время когда я на диване ляжки тяну), и за котом убирает, при этом не забывая дарить мне норковые шубы и с работы встречать на машине с букетом роз :laugh4: Никто ж не скажет что муж тебя нафиг послал и ты сама все дела по дому делаешь, а с работы добираешься на трех транспортах т.к мужу лень по пробкам за тобой тащится, и о кольце с бриллиантом ты мечтаешь, а получаешь сковородку на день рождения.
А вообще я приверженец того что счастье должно быть тихим и никому о своей личной/семейной жизни распространяться не стоит, хорошо все или плохо. Что бы не было злых языков, сплетен и зависти.
 
Цитата
Аня пишет:
Никто ж не скажет что муж тебя нафиг послал
Ну про мужа я точно не скажу, а вот жена может и послать, главное правильно попросить.
 
Цитата
Аня пишет:
А вообще я приверженец того что счастье должно быть тихим и никому
Нашел - молчи, потерял - молчи.
Народная мудрость не на пустом месте рождается.
 
Цитата
Аня пишет:
Одна я сама накосячила, сама себя же и простила
Так когда-нибудь надоест и не будешь себя прощать... сама с собой рассоришься... а так всегда будешь жить с собой в согласии.... а ругаться и прощать другого... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
жена может и послать
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
такой муж, такой муж, всем мужьям муж, он для меня делает ВСЕ стоит только попросить
Ну, это не реально... такого в жизни не бывает.... Тут сразу понятно, что человек фантазирует...
Цитата
Аня пишет:
ни один муж ни повез в Москву ко мне на встречу
А может никто и не просил мужа... :D
Вот мой бы ни в жизнь не повез меня... вот телефон, вот номер, вызывай такси... и туда, и обратно.... я бы тебя еще на гулянки с подружками ни возил...Скажи спасибо, что домой пущу... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Никто ж не скажет что муж тебя нафиг послал
Ой, у меня однокурсница про своего мужа чего только не рассказывает... мы все подробности его "козлиной сущности" знаем.... :laugh4: а имя ему вечное "придурок" :lol: Ты бы слышала.... :leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А может никто и не просил мужа..
А нафига он тогда, если даже элементарно подвести не может :laugh4: Зря что ли ему авто покупали.

Цитата
Лёлька пишет:
вот телефон, вот номер, вызывай такси.
Ясен пень. Это я и без мужа могу сделать :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
если даже элементарно подвести не может
Так к подружкам же не каждый день ездишь... по будням то он свои обязанности выполняет... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Зря что ли ему авто покупали
Почему это ЕМУ? Авто на всю семью... просто у него обязанность осуществлять доставку в нужное время, в нужное место... так сказать, по служебно-семейным делам... а вот уж личные - тогда такси... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а имя ему вечное "придурок"
У меня подруга своего мужа (теперь уже бывшего) звала Семён, хотя его звали Алексей :laugh4: А нынешнего мужа зовет "вонючка" :laughroll:

Цитата
Лёлька пишет:
Ой, у меня однокурсница про своего мужа чего только не рассказывает... мы все подробности его "козлиной сущности" знаем....
Ага и у меня есть такая подруга. Она мужа выгоняет из дома стабильно раз в квартал и в этот период собирает всех подруг чтобы "поддержали" ее морально. Весь смысл "поддерживания" заключается в том что муж ее козел и сволочь, что жить так больше не возможно и надо расходится пока молодая.Что самое интересное подруга больше всех об этом кричит, каждый раз у нее окончательный и бесповоротный. Но потом проходит время и она опять его прощает и берет обратно в дом. И так года три. По началу мы ее отговаривали разводится, мол семья, надо бороться, что то делать и т.д. Потом (когда он начал пить конкретно, не работать и руку на нее поднимать) мы ей советовали развестись и не мучиться, пока не поколечил вообще.Сейчас не обращаем внимания :laugh4: Так как что говори, что не говори - бесполезно.
 
Цитата
Лёлька пишет:
а вот уж личные - тогда такси...
Ну это даже лучше. Правильно! Не надо приучать подвозить и забирать с личных дел. Не будет зато знать где ты была и с кем :laugh4:
 
На что могут расчитывать дамы, которые изначально не уважают своих мужчин и считают что они им что-то должны и обязаны?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
На что могут расчитывать дамы, которые изначально не уважают своих мужчин и считают что они им что-то должны и обязаны?
Лен, если ты считаешь что это не уважение, то я так не считаю. Это нормальные вещи. Почему (к примеру) я должна ехать с каким то чужим мужиком, когда меня муж может довести если не занят.
А рассчитывать такие дамы как раз могут на все :laugh4: Главное сразу приучить :umnik:
У меня вон подруга приучила мужа за квартиру платить, так горя теперь не знает :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
говори, что не говори - бесполезно
Муж и жена - одна сатана... Может они так свои чувства подогревают... Он ее бьет, а она его выгоняет... Весело же... :laugh4:
Тут же неизвестно, кто виноват и что первично... пить начал или скандалы появились...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алена пишет:
дамы, которые изначально не уважают своих мужчин
воспитание.... все по-разному понимают уважение... обязанности... ответственность.... отсюда и все результаты...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Главное сразу приучить
что значит приучить, он что кот, которого надо к туалету приучать!
Он мужчина, и если он мужчина, он будет делать это сам. Порой женщины много берут на себя выхватывая руль управления, а потом ревут от того что муж трапка. милая, так ты его сама таким сделала!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Муж и жена - одна сатана... Может они так свои чувства подогревают... Он ее бьет, а она его выгоняет... Весело же...
Да это мы уже поняли давно. Наверное после того раза как она его с ног до головы обо........., мы ее (как верные подруги) поддержали, потом они помирились, а мы стали для него ведьмами и разрушительницами его идеальной семьи :laugh4: Человек же не хочет искать корень проблемы в себе, проще найти его в лице других людей.
Теперь мы даже слова не говорим когда она жалуется как ей плохо жить. Просто молчим.

Цитата
Лёлька пишет:
пить начал или скандалы появились...
Алкоголь разрушил не одну семью.
 
Цитата
Аня пишет:
Алкоголь разрушил не одну семью.
Это понятно... только в чем причина? Почему он пить то начал? Может ему заботы и внимания не хватало, а может, наоборот...слишком много было...избаловала...

Цитата
Аня пишет:
мы стали для него ведьмами
Муж с женой ругайся. третий не мешайся.... пословица такая есть... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алена пишет:
что значит приучить, он что кот, которого надо к туалету приучать!
О Господи, Лен, что ж ты так к словам придераешься то. Естественно он не кот и понятно что подразумевается под словом приучить. Это же мы между собой так разговариваем. Не будь такой правильной :laugh4:

Цитата
Алена пишет:
Он мужчина, и если он мужчина, он будет делать это сам
Ага. Пока пинка не дашь, даже и ухом не поведет :laugh4:

Цитата
Алена пишет:
Порой женщины много берут на себя выхватывая руль управления, а потом ревут от того что муж трапка. милая, так ты его сама таким сделала!
Вот это точно!!!!!! Надо как то аккуратно это делать. Вроде бы ты управляешь, а вроде бы ты и слабая беззащитная женщина и в семье все решает мужчина :laugh4: Главное чтобы он не догадался.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это понятно... только в чем причина? Почему он пить то начал?
если человеку говорить что он козел - он козлом и станет!
И ссоре 2-х ВСЕГДА виноваты ОБА! И оба должны захотеть исправить и только оба и могут исправить, все извне только навредит. В этом то и заключается баланс любви к себе и к любимому. Этому научиться сложно, но можно!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)