Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Павел пишет:
Романтики, я с Вас балдею.
Да какие тут романтики? Наоборот рациональный подход к отношениям! Нравятся люди друг другу, так надо тактично (хотя можно и прямо в лоб) спросить о чувствах, о симпатиях, о планах на совместное пребывание по жизни. Если какие то недомолвки, недопонимание, недовольства, подозрения, обиды и т.д об этом тоже нужно говорить, спрашивать, выяснять причину, искать метод исправления, пути выхода и консенсус.....
На мой взгляд это намного лучше чем пребывать в неведении, черти что себе выдумывать, думать, гадать.......
НО тут важную роль играет правдивость ответа, честность и искренность. Иначе грош цена всему.


Цитата
Павел пишет:
А Вы с чем ко мне подойдете?
С предложением выпить чашечку кофе :laugh4:


Цитата
Павел пишет:
ну так я женат и дети есть, чего Вы ждете в ответ?
Так это зависит от дамы! Чего она сама хочет


Цитата
Павел пишет:
Готовности бросить все? И как Вам такая готовность, понравится?
Это тоже зависит от дамы и ее желаний. Тут главное что бы желания были не в одностороннем порядке, особенно со стороны дамы :D А то проблем не избежать.


Цитата
Павел пишет:
Если со вторым, ну так без напряга только, а то я перепугаюсь и буду думать в чем подвох.
Вот чтобы не думать о подвохе, надо спросить: а зачем? а почему? а надо ли это мне? а надо ли это тебе? а что будет дальше? :D Тогда картина сразу станет ясной. И не надо умирать от любопытства и мучатся в догадках. О чем я и пытаюсь донести до вас всех.
 
Цитата
Павел пишет:
Да нет, просто замужние дамы более симпатичны
:eek5:
 
Цитата
Павел пишет:
Мне тоже не понятно, как это? Или дамы категорично не интересуются родителями избранника и знакомиться не хотят.
Так избранник может наврать что нибудь....Например что родители живут очень очень далеко или их вообще нет в живых уже (кощунство на мой взгляд). Могут такое наплести что даже и подумать не можешь о подвохе. Таких случаев масса.


Цитата
Павел пишет:
Пока еще да и это прекрасно, не ругайте нас за это, это уже скоро кончится и будем мы сидеть на лавке с гордым видом и рассказывать как правильно надо жить.
Ну пока это СКОРО не наступило, ты там свою родную, безопасную жену из оборотов то не выпускай :laugh4:
 
Цитата
Ольга пишет:
А мне вот не понятно что движет мужчиной в такой ситуации???
Так это у них в крови.Палкой как говорится не выбьешь :laugh4:
Все мужчины полигамны по своей натуре. Только некоторые умудряются "И вашим и нашим", а некоторые тихо скулят

Цитата
Павел пишет:
Как как, камасутру плохо знаю
Ну плохо это говорит о том, что хотя бы интересовался ею :laugh4: Просто не запомнил все :laugh4:
Камасутра это бред вообще!


Цитата
Ольга пишет:
Ну не знаю, лично я никогда не смогу понять что движет Вами, что заставляет женатого, семейного мужчину увлечься например сослуживицей?
Что значит в семье не хватает..... :( У мужчины, у которого все так как он и хочет, даже мыслей таких не возникает. Это бывает на первых этапах брака (3, максимум 5 лет), а потом быт, недопонимание, упреки и т.д. И все......мужчина упорхал.....
Мужчины это же ранимые личности, чуть что не так, начинают искать "нужное" на стороне. Мало кто способен обсудить проблемы глаза в глаза с женой.
 
Цитата
Аня пишет:
Что значит в семье не хватает..... :( У мужчины, у которого все так как он и хочет, даже мыслей таких не возникает. Это бывает на первых этапах брака (3, максимум 5 лет), а потом быт, недопонимание, упреки и т.д. И все......мужчина упорхал.....
Мужчины это же ранимые личности, чуть что не так, начинают искать "нужное" на стороне. Мало кто способен обсудить проблемы глаза в глаза с женой.
Анечка ты так пишешь как будто ты все это пережила. Слухи и подруги не в счет здесь все индивидуально инструкций и правил семейной жизни нет. Я к сожалению пережил нечто подобное и поверь женщины тоже ищут "нужное" на стороне может быть реже чем мужчины но все же. И детей также бросают ради красивой жизни, я говорю не о асоциальных личностях (алкоголички, наркоманки), а вполне блогополучных в плане воспитания и образования женщинах, к сожалению примеров занаю достаточное количество.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 3 июня 2013 20:10
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Анечка ты так пишешь как будто ты все это пережила
Кое что испытала и на своем опыте, а кое чему поучилась на чужих ошибках и ситуациях.
Слушаю (по крайней мере беру на учет) мнение более взрослого поколения, хотя поступаю так, как считаю сама.
Фишка в том, что жизненный опыт, ситуации, обстоятельства по сути не меняются....Просто они происходят в разное время, с разными людьми, при разных жизненных ситуациях. Но по сути все одно и тоже!


Цитата
Игорь Яковец пишет:
женщины тоже ищут "нужное" на стороне может быть реже чем мужчины но все же.
Игорь, я верю и более того ЗНАЮ что такое может быть. Но соль тут в том, что если мужчина покидает семью, это грубо говоря, в порядке вещей, а вот если женщина, то это что то из ряда вон выходящее :eeek:
 
Эк Вас раззадорило, безгрешные Вы мои.
 
Цитата
Павел пишет:
Эк Вас раззадорило, безгрешные Вы мои.
Ну почему сразу безгрешные :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Ну почему сразу безгрешные
Хотя я, по сути, ангел во плоти :laugh4: Мне даже нечего припомнить грешного.....кроме как не оплаченная жвачка в магазине в 2007
 
Цитата
Аня пишет:
Мне даже нечего припомнить грешного...
Вот так жизнь и проходит, незаметно и безвозвратно.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
В конце концов ведь один раз живём!
Нет, я так себе не говорю! Можно много ошибок сделать)



Цитата
Александр Крупин пишет:
Почему же только мужчины? Можно подумать женщины безгрешны! Мысли у некоторых похлеще мужских будут!
Согласна, есть и такое! Но мысли это мысли, а действия могут с мыслями расходиться! Можно много навыдумывать себе, фантазировать, но никогда этого не сделать) Так то)
 
Цитата
Аня пишет:
а зачем? а почему? а надо ли это мне? а надо ли это тебе? а что будет дальше? :D Тогда картина сразу станет ясной. И не надо умирать от любопытства и мучатся в догадках
Вот это правильно, подумать, ответить на вопросы себе)
Цитата
Аня пишет:
Что значит в семье не хватает..... :( У мужчины, у которого все так как он и хочет, даже мыслей таких не возникает. Это бывает на первых этапах брака (3, максимум 5 лет), а потом быт, недопонимание, упреки и т.д. И все......мужчина упорхал.....
Мужчины это же ранимые личности, чуть что не так, начинают искать "нужное" на стороне. Мало кто способен обсудить проблемы глаза в глаза с женой.
Хоть и ранимые, но все же не дети, что теперь со своим мужем нянькаться и опекать родимого, ну уж нет, не готов к серьезным разговорам, обсуждениям, решениям проблем, значит не готов к семейной жизни! Не готов, пусть идет искать ту с кем удобно) Я так считаю.
Цитата
Аня пишет:
У мужчины, у которого все так как он и хочет, даже мыслей таких не возникает. Это бывает на первых этапах брака (3, максимум 5 лет), а потом быт, недопонимание, упреки и т.д. И все......мужчина упорхал.....
И не всегда бывает в семейной жизни и вообще как он хочет или как я хочу, ну ни чего идем на уступки, а быт и непонимание на первых порах и бывают, просто кто как это переживает, а кто-то и упорхнуть может...



Цитата
Игорь Яковец пишет:
Слухи и подруги не в счет здесь все индивидуально инструкций и правил семейной жизни нет. Я к сожалению пережил нечто подобное и поверь женщины тоже ищут "нужное" на стороне может быть реже чем мужчины но все же. И детей также бросают ради красивой жизни, я говорю не о асоциальных личностях (алкоголички, наркоманки), а вполне блогополучных в плане воспитания и образования женщинах, к сожалению примеров занаю достаточное количество
И мужчины и женщины и вообще человек так устроен, искать где ему лучше, так бывает. Но я все таки верю что есть семьи, переживают многое, прощают друг другу ошибки, не ищут кого то на стороне, не изменяют. Ну я может и молода и в браке 5 лет, но я верю что есть такие семьи, пусть это и кому-то покажется смешным и наивным shuffle:



Цитата
Аня пишет:
Игорь, я верю и более того ЗНАЮ что такое может быть. Но соль тут в том, что если мужчина покидает семью, это грубо говоря, в порядке вещей, а вот если женщина, то это что то из ряда вон выходящее :eeek:
Да, вот тут согласна, это воспринимается обществом почти как преступление, особенно если дети в браке есть...
 
Цитата
Ольга пишет:
но никогда этого не сделать) Так то
Лучше сделать и ни о чём не сожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь корить себя за то , что был шанс, а ты его упустил!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Лучше сделать и ни о чём не сожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь корить себя за то , что был шанс, а ты его упустил!
Ну это смотря о чем думать, если это касается измены, жалеть о том что не сделала точно не буду (я про себя). А вот жалеть что например с парашютом не прыгнула, может быть :laugh4:
 
Цитата
Ольга пишет:
Ну я может и молода и в браке 5 лет, но я верю что есть такие семьи, пусть это и кому-то покажется смешным и наивным
Нет, нет, такие семьи есть. У меня даже есть яркий пример тому (коллега по работе). Ее муж до сих пор встречает с работы с цветами, вечером они прогуливаются, в течении дня постоянно созваниваются, со всякими муси-пуси и поцелуйчиками :( Не смотря на то, что им за 50 лет.

Цитата
Александр Крупин пишет:
чем не сделать и потом всю жизнь корить себя за то , что был шанс, а ты его упустил!
Главное потом не корить себя за то что сделал :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Нет, нет, такие семьи есть. У меня даже есть яркий пример тому (коллега по работе). Ее муж до сих пор встречает с работы с цветами, вечером они прогуливаются, в течении дня постоянно созваниваются, со всякими муси-пуси и поцелуйчиками :( Не смотря на то, что им за 50 лет.
Ну вот, значит я права))))



Цитата
Аня пишет:
Главное потом не корить себя за то что сделал :laugh4:
Анна, ну прям с языка сняла :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Главное потом не корить себя за то что сделал
Цитата
Ольга пишет:
Анна, ну прям с языка сняла
Вот в этом то и кроется ваша проблема! А я вот ни когда не виню себя за то, что сделал! Но до сих пор кусаю локти за те шансы и возможности которые мне предоставляла судьба, а я ввиду каких либо причин упустил эти возможности.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Аня пишет:
Нет, нет, такие семьи есть. У меня даже есть яркий пример тому (коллега по работе). Ее муж до сих пор встречает с работы с цветами, вечером они прогуливаются, в течении дня постоянно созваниваются, со всякими муси-пуси и поцелуйчиками :( Не смотря на то, что им за 50 лет.
Да они блефуют! Специально чтобы им завидовали, а сами дома наедине посуду бьют об головы друг дружке! :lol:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
А я вот ни когда не виню себя за то, что сделал!
Да ладно! Так уж и не винишь :laugh4: В любом случае были какие то жизненные ситуации и поступки о которых жалел. У каждого есть такие моменты. Просто по прошествии лет, когда все уладилось, думаешь что и не жалел вовсе. А на тот момент действительно локти кусал.


Цитата
Александр Крупин пишет:
Но до сих пор кусаю локти за те шансы и возможности которые мне предоставляла судьба, а я ввиду каких либо причин упустил эти возможности.
А я вот всегда использую шанс который мне предоставляется (я имею ввиду жизненные ситуации, а не измены :D ). Только иногда я себя ругаю за это, думаю какой же дурой надо было быть что бы согласится :abuse4: А иногда хвалю себя за то что приняла правильное решение и выбор. По другому в жизни по моему никак :dontknow:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
а сами дома наедине посуду бьют об головы друг дружке! :lol:
Так это все бьют. Только одних после этого цветами усыпают, а другие даже слова "Извини" не дождутся.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)