Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Соника пишет:
это ж круто.
Это тяжело пережить психологически.


Цитата
Соника пишет:
жеееесть!! а ведь когда то жили вместе ....любили друг друга.... мдааа....
Это жизнь и у всего есть свой конец. Поэтому какая бы любовь не была, надо просчитывать все варианты, что бы не остаться с голой попой и с дитем на руках. Вон у меня подруга 10!!!!! лет прожила и не знала до последнего момента какой у нее муж говно. А при выяснении отношений чего только не всплыло, чего ей только не наговорили, как только не оскорблял ее, еще машину забрал и долгов навесил. А все потому что она честно сказала что любовь прошла, чувств нет, ничего общего нет, в том числе и детей, надо разводиться пока молодые.......Вот это его и взбесило!!!!
 
Цитата
Соника пишет:
на момент вступления в брак лично у него из более менее стоящих вещей был ноутбук а у меня.....гыыыы а у меня вообще НИЧЕГО!!! замучились бы делить :laugh4:
Так в договоре прописывается дележка не имеющегося имущества, а нажитое в течении брака. В том числе и с кем дети останутся при разводе. В том то и фишка брачного договора что сейчас у тебя ничего нет и ты заключаешь договор шутя и смеясь, но через 10-20-30 лет будь любезен соблюдать то, о чем договаривались при женитьбе.
 
Цитата
Аня пишет:
Девочки уже научены горьким опытом и голыми руками их не возьмешь
Между прочим, это очень хороший психологический прием узнать человека!! Если оба искренни в своих намерениях, то контракт не сможет напугать, а только позволит справедливо подстраховать свои обязательства.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот и я про тоже, а Вы обе стороны виноваты обе стороны виноваты...........
Тогда, по логике вещей, получается что в разрыве вообще никто не виноват? :laugh4:
Стечение обстоятельств понимаешь ли :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Между прочим, это очень хороший психологический прием узнать человека!! Если оба искренни в своих намерениях, то контракт не сможет напугать, а только позволит справедливо подстраховать свои обязательства.
Я с тобой согласна. Но в нашей стране это пока только только приживается и для многих считается диким - как так.....мы тут женимся, а уже про развод думаем :laugh4:
К тому же имущество делится только нажитое в браке и если люди только женятся, то у них априори совместного ничего нет. Поэтому ничего страшного нет, в том чтобы поделить воображаемое имущество :laugh4:
Если развода не будет - то ты и не вспомнишь про этот "шуточный" договор когда то заключенный.....А если все таки состоится - то скажешь спасибо самому себе!
 
Цитата
Аня пишет:
в нашей стране это пока только только приживается и для многих считается диким
потому что, в большинстве случаев, заключается по инициативе тех, кому есть. что терять... в случае чего... Браки, заключаемые по любви в большинстве своем, брачные контракты не используют.... а зря! При нашем количестве разводов, они могут облегчить ситуацию и исключить хождение по судам и т.п....А также, имеется шанс избежать развода... в виду присутствия различных корыстных или непорядочных поступков....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
.А также, имеется шанс избежать развода..
У меня подружка шутит на эту тему.....Говорит мы не разведемся пока ипотеку не выплатим, а когда выплатим квартиру делить просто не захочется т.к каждый по сути все рано на улице останется :laugh4: Вот так ипотека сплочает Российские семьи :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Вот так ипотека сплочает Российские семьи
Это не ипотека, это общие проблемы и совместное их решение... ничто так не сплачивает, как трудности или беда... Если вместе их преодолели, остальное не страшно... :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
ничто так не сплачивает, как трудности или беда.
Это точно! Близкие люди познаются в беде и трудностях, а не когда все ровно, гладко и без проблем.
 
Я недавно подсела не выпуск передач - Жены олигархов (на ютубе). Некоторые там такие дуры, аж зло берет, а есть и действительно хорошие, умные, адекватные женщины, которые вышли за муж еще в студенческие годы весь путь от нищеты до миллиардов прошли вместе. Вот это я понимаю :up4:
 
А что мешает? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
А что мешает?
Так кое-где невест до сих пор воруют...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так кое-где невест до сих пор воруют...
А с женихами как быть? :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
А с женихами как быть?
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А с женихами как быть?
Главное что бы они чужими мужьями не оказались :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Главное что бы они чужими мужьями не оказались
Вот вот! Унесешь, а он как окажется чужой муж :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Унесешь, а он как окажется чужой муж
да выгонишь, да и только...главное, чтоб процесс не затянулся.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Унесешь, а он как окажется чужой муж
да выгонишь, да и только...главное, чтоб процесс не затянулся....
Ага. Потом еще и жену придется на себе тащить.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Потом еще и жену придется на себе тащить.
:eek5: куда?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)