Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Алёна пишет:
В разрыве всегда виновны ОБЕ стороны!
Часто да но не всегда.
 
Цитата
Соника пишет:
Да
Что да? Когда ты в агенте постоянно пишешь что в автобусе едешь? :laugh4:


Цитата
Соника пишет:
когда встал вопрос на кого будет оформляться машина он усиленно пытался впарить ее мне, но ниче не вышло
Машину нужно оформлять на родителей!!!!!!! Как и остальное имущество (дачи, гаражи и т.д).
У меня подруга 10 лет в браке прожила, Лююююбовь была неземная. А как она подала на развод, ее некогда идиальный муженек отсудил у нее её машину (которую реально покупала она сама на свои деньги) и навесил на нее свои кредиты т.к при разводе все долги тоже пополам делятся. Вот и осталась некогда счастливая девочка без машины и с огромными долгами, что то больше 200 т.р :dontknow:
Говорит ДУРА, если бы машину на маму оформила, сейчас бы хоть она была....А так ничего........
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Часто да но не всегда.
а если не всегда, то тогда это был не твой человек!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
А как она подала на развод, ее некогда идиальный муженек отсудил у нее её машину (которую реально покупала она сама на свои деньги)
пфффф, я так отдам и машину и все остальное имущество, че мне жалко что ли. и куплю себе новое все :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Аня пишет:
Машину нужно оформлять на родителей!!!!!!! Как и остальное имущество (дачи, гараж
А если сирота тогда как, Анечка от всех бед не застрахуешся.
 
Цитата
Алёна пишет:
Когда любишь, все в радость!
Тут даже дело не столько в радости, а сколько в целесообразности и легитимности действий.
Это не значит что пропадает любовь! Если люди работают в разных концах города, то думаю любовь не пропадет из-за того что они самостоятельно будут до работы добираться.
 
Цитата
Аня пишет:
Вот и осталась некогда счастливая девочка без машины и с огромными долгами
Брачный контракт! Потому что
Цитата
Игорь Яковец пишет:
от всех бед не застрахуешся
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Женщина, влюбленная в тебя, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал.
И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна любовь. А это ее естественное право.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
достанется другой бабенции а она в сто раз хуже меня
Если хуже тебя (меня, ее и т.д) то чем же она тогда мужа привлекала? Значит есть что то, что нет у тебя ( у меня) :umnik:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Часто да но не всегда.
Всегда! Просто есть очевидные "косяки", а есть скрытые о которых вторая половинка даже может и не догадываться. Вот вроде бы ты думаешь что идеальный (ая) муж/жена......ан нет .......Вторая половина терпит, терпит, терпит, а потом уходит. А ты сидишь и думаешь что же произошло?
Поэтому надо постоянно говорить о том что тебе не нравится, что тебя не устраивает, как бы ты хотел.......
И даже при расставании очень важно тактично, без оскорблений, искренне озвучить причину своего ухода, причину своего недовольства и своих разочарований. Что бы человек знал свои "косяки" и в новых отношениях их больше не повторял.
 
Цитата
Аня пишет:
то чем же она тогда мужа привлекала?
а требует меньше. вот и все :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
пфффф, я так отдам и машину и все остальное имущество, че мне жалко что ли. и куплю себе новое все
Главное чтобы было за что покупать :laugh4: А когда отнимают последнее, не очень как то приятно...........
Кстати на жен-совете "мы" решили подавать также в суд на раздел бизнеса мужа к которому моя подруга даже пальцем не притронулась. Око за око пошло......
 
Цитата
Аня пишет:
И даже при расставании очень важно тактично, без оскорблений, искренне озвучить причину своего ухода,
А самая частая причина которую озвучивают я его/ее люблю, а тебя нет, кто не согласн поставте мне минус
 
Цитата
Лёлька пишет:
Брачный контракт!
Вот теперь в нашем окружении все ЗА брачный контракт! Девочки уже научены горьким опытом и голыми руками их не возьмешь :laugh4:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А самая частая причина которую озвучивают я его/ее люблю, а тебя не
Тогда нужно спокойно спросить почему ты меня разлюбила и из-за чего это произошло.
Правда иногда любовь уходит сама по себе,без причины......
Вот только не надо говорит что это была не любовь!
 
Цитата
Соника пишет:
а требует меньше. вот и все
Наверное не требует чтобы ее на работу возили и забирали :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Правда иногда любовь уходит сама по себе,без причины......
Вот только не надо говорит что это была не любовь!
Вот и я про тоже, а Вы обе стороны виноваты обе стороны виноваты.........................
 
Цитата
Аня пишет:
А когда отнимают последнее, не очень как то приятно...........
Зато потом все новое!!! это ж круто. и всего все равно не отнять у меня есть я, а вещи и имущество это все мелочи)))
Цитата
Аня пишет:
Кстати на жен-совете "мы" решили подавать также в суд на раздел бизнеса мужа к которому моя подруга даже пальцем не притронулась.
жеееесть!! а ведь когда то жили вместе ....любили друг друга.... мдааа....

Цитата
Аня пишет:
Вот теперь в нашем окружении все ЗА брачный контракт!
Ага я помню как мы с мужем ржали по этому поводу. на момент вступления в брак лично у него из более менее стоящих вещей был ноутбук а у меня.....гыыыы а у меня вообще НИЧЕГО!!! замучились бы делить :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Аня пишет:
Правда иногда любовь уходит сама по себе,без причины......
Вот только не надо говорит что это была не любовь!
Вот и я про тоже, а Вы обе стороны виноваты обе стороны виноваты.........................
ну правильно, оба не смогли сохратить те чувства, которые испытывали
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
кто не согласн поставте мне минус
-
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)