Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Любовь не проходит!
Проходи, проходит. Либо сама по себе, либо по причине......
Мне кажется у всех по-разному. кто-то несколько раз влюбляется, причем каждый раз все по-настоящему, а кто-то раз в жизни и до самой смерти. у меня у мужа родители в 18 поженились и 37 лет вместе прожили. Муж конечно со сроками свадьбы припоздал, но тоже твердо намерен со мной всю оставшуюся жизнь прожить :laugh4: бедный и как он на это решился...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Аня пишет:
Интересно, а мужчины также готовы идти на уступки ради поддержания любви?
еще как готовы, просто очень часто им надо ооооочень прозрачно намекнуть что от них требуется и все будет в лучшем виде 8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лёлька пишет:
подозреваю, что ещё доверчивость...
С этим как раз все наоборот.Я ооооочень недоверчивый человек, я не верю никому и никогда.


Цитата
Лёлька пишет:
гремучая смесь..
О ДА -недоверчивость и любопытство довольно гремучая смесь, особенно когда одно порождает другое :eeek:
Изменено: Calipso - 14 марта 2013 5:25
 
Цитата
Соника пишет:
Мне кажется у всех по-разному. кто-то несколько раз влюбляется, причем каждый раз все по-настоящему, а кто-то раз в жизни и до самой смерти.
Ну вот хоть еще один здравый смысл объявился :laugh4: А то меня тут уже камнями забросали.


Цитата
Соника пишет:
у меня у мужа родители в 18 поженились и 37 лет вместе прожили.
Сонь, прожить это одно, а прожить в настоящей любви совсем другое.
Не может любовь сохранится на всю жизнь такой как была в 18 лет. Ну не может, хоть ты тресни.
Давайте будем смотреть правде в глаза!

Цитата
Соника пишет:
бедный и как он на это решился...
Да погоди еще. Сказать можно все что угодно.
Может сама еще сбежишь лет через 10 :laugh4:
 
Цитата
Соника пишет:
еще как готовы, просто очень часто им надо ооооочень прозрачно намекнуть что от них требуется и все будет в лучшем виде
А так хочется что бы до них без намеков все доходило :(
 
Цитата
Аня пишет:
у меня заготовлен вариант "А ЕСЛИ", "А ВДРУГ", "ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ" :laughroll: У меня фантазия очень бурная просто и бурлит всегда в плохую сторону.
в психологии все это назывется одним простым термином - пессимизм.
Цитата
Аня пишет:
Зато если вдруг действительно что то происходит для меня не является это каким то ударом ножа в спину
Страшно не событие само по себе а тяжесть последствий а она невсегда зависит только от психологического состояния
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
в психологии все это назывется одним простым термином - пессимизм.
Скорее -реализм.
А ели брать термины повседневной жизни - то спускаться с небес на землю, даже когда все замечательно. НО...тут главное не переборщить, а то можно себе такого навыдумывать.......


Цитата
Игорь Яковец пишет:
Страшно не событие само по себе а тяжесть последствий
Ну почему? Некоторые даже в событие долго не могут поверить. Не верят что ЭТО произошло. А уж когда поверят так вообще тушите свет. А все почему - потому что в облаках летали и даже не думали что с ними может произойти что то плохое.
Не подготовлены люди к ударам судьбы :coquet:


Цитата
Игорь Яковец пишет:
зависит только от психологического состояния
Естественно.
У некоторых оно настолько слабо, что они кончают жизнь самоубийством из за пустяка. Ну не будем совсем о грустном :D
 
Цитата
Аня пишет:
Ну не может, хоть ты тресни.
Давайте будем смотреть правде в глаза!
ну не знаю, смотрела на них и понимала что может))))
Цитата
Аня пишет:
А так хочется что бы до них без намеков все доходило
рекламу хохланда смотрела??? это фантастика :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Аня пишет:
Не может любовь сохранится на всю жизнь такой как была в 18 лет. Ну не может, хоть ты тресни.
Как себя человек запрограммирует, так и проживёт... :umnik:
Перед моими глазами всегда были - только искренние и длительные отношения, я и не знала никогда, что может быть по-другому, наверное, так и себя настраивала... Поэтому и уверена, что человек сам строит свою любовь - хочешь любить долго - один путь и способы, а нет - так и делать ничего не надо... уйдёт одна, придёт другая, какие проблемы...???. :D

Я не утверждаю, что любовь - это ежеминутный мир и лад, глаза в глаза, улыбки и тёплые слова... Всякое бывает, но основа должна быть твёрдой и устойчивой, когда даже подумать... представить невозможно, что твоего любимого человека может не оказаться рядом....и поэтому уже инстинктивно направляешь все свои усилия, стремления, мысли на сохранение своих чувств и поддержание его (её).
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А так хочется что бы до них без намеков все доходило
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
смотрела на них и понимала что может
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
 
Больно — это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать. Больно — это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители: «Доченька, мы тебя любим». Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. Больно — это когда надежда умирает… Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно — это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет… А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 20-30 лет назад…
(инет)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная херня
Вот и я про тоже. Каждое расставание это путь к чему то новому.



Цитата
Лёлька пишет:
А настоящая остаётся с нами навсегда
Со временем все равно утихает. Нет ничего хуже смерти близких....и даже это лечит время! А про остальное уж я вообще говорить не буду. Мелочь жизни :laugh4:
 
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я довольна собой, но не потому, что красива. Я знаю много красивых людей, и их жизни просто ужасны. Они недовольны собой. Быть довольной собой — это не про то, как ты выглядишь, а про то, как ты чувствуешь. Я счастлива, потому что окружена любовью

Моника Белуччи
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Моника Белуччи
Странно и немного подозрительно слышать такие слова от одной из красивейших женщин в мире :laugh4:
Хорошо так говорить имея такие внешние данные. Вам так не кажется?
Другое дело - мысли, цитаты, изречения Коко Шанель.......которая была далекооооо не красавица :up4:
 
Цитата
Алёна пишет:
Я счастлива, потому что окружена любовью
Вот это наверное наиболее справедливо

Цитата
Аня пишет:
от одной из красивейших женщин в мире
Эталона красоты не существует. Взять тех же фотомоделей или мисс мира там же одна полня противоположенность другой, в один например Наоми Кэпмбел и Наталья Водянова или мисс мира 2011 и 2012.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Эталона красоты не существует.
Ага :laugh4: Но уродку и толстуху жену почему то никто не хочет иметь :laugh4:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Взять тех же фотомоделей или мисс мира там же одна полня противоположенность другой, в один например Наоми Кэпмбел и Наталья Водянова или мисс мира 2011 и 2012.
Игорь и что по твоему у них не красивая внешность?

Цитата
Алёна пишет:
Я счастлива, потому что окружена любовью
А почему окружена любовью? Да потому что красивая и все мужики западают, есть из кого выбирать! Да и счастлива потому что, благодаря внешности, у нее есть любимая работа (в кино), любящий муж и внимание других мужчин, да и весь мир восхищается ее красотой (в таком то возрасте) и я в том числе. А когда у девушки внешность не ахти, то она выбирает из того что есть, точнее из того единственного кто проявил к ней симпатию :coquet: Возможно такая девушка тоже будет счастлива и довольна собой, я даже в этом уверенна, но раз разговор зашел о внешности, то мое мнение непоколебимо - довольны собой все таки люди симпатичные....да и мужчину/женщину им проще найти.
Смотрите правде в глаза пожалуйста и не стройте иллюзий себе!
Изменено: Calipso - 28 марта 2013 21:53
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)