Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
мне помогают мои предки, которых уже нет давно и я их никогда не видел
Может это ангел-хранитель? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Антоныч!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!! Даже мои тараканы в голове тебе аплодируют стоя!
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Может это ангел-хранитель?
Нет. Но я знаю кто!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И если помыслы чистые, то она будет стоять вечно, а если нет, разрушится через сотню лет. Что и доказывает история.
:up4: Есть такие церкви, куда заходишь и начинаешь верить, а выйдя из неё чувствуешь себя чище и легче... а есть, откуда хочется быстрее убежать... это тоже царящие там помыслы...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Есть такие церкви,
Ещё бы надо объяснить, что церковь (Храм) это не только инструмент навязывания веры, а это нечто большее, но как всегда в двух словах и не скажешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
меня убивают мысли людей, которые боятся, что если они сейчас сделают что-то не правильное, то это им потом вернется
... и хочется и колется.... :D
Если человек живет по совести, ему нечего бояться!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если человек живет по совести, ему нечего бояться!!!
Ещё раз браво! Что чувствуешь внутри, скажем так: куда тебя ведёт, именно ВЕДЁТ твой внутренний голос, туда и иди и ничего не бойся.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
это нечто большее
это оружие в воспитании слепой веры.... но для фанатов и слепо верующих...
Для обыкновенного разумного человек - это место, где он может открыться, поделиться своим сокровенным, открыть душу, излить.... но, ещё раз скажу, не любая.... В церкви появляется возможность оказаться ближе со своими родственниками, которые уже умерли...не знаю, я так думаю...я так верю...
Я всегда хожу в церковь и ставлю свечки и за здравие всем своим близким, и за упокой...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
как всегда в двух словах и не скажешь
Скажи в трех :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
В церкви появляется возможность оказаться ближе со своими родственниками,
Не обязательно к родственникам - к предкам, так будет правильней, их души рядом с тобой и если ты им веришь, если помнишь о них - они тебя не бросят, они в будут с тобой в душе, в ДУШЕ, а не в словах батюшки. И ещё раз скажу, идите, ИДИТЕ туда, куда они зовут, и даже если ты сделаешь что-то не так - они помогут и вернут тебя на место. И ещё, если ты что-то хочешь и помыслы твои чисты, то к тебе вся Вселенная придёт на помощь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
куда тебя ведёт, именно ВЕДЁТ твой внутренний голос, туда и иди и ничего не бойся.
Что совсем совсем ничего боятся не надо???
Видимо пидофилы и маньяки так и поступают. Им плевать что в обществе есть какие то принципы через которые переступать нельзя. Они делают только то что говорит им внутренний голос и при этом они греха не чувствуют, они живут по совести, чисты сами перед собой - кок раз то о чем вы тут активно говорите...............
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Они делают только то что говорит им внутренний голос и при этом они греха не чувствуют, они живут по совести, чисты сами перед собой - кок раз то о чем вы тут активно говорите...............
Как раз об этом говоришь ТЫ, а не я, а ведет их туда твоя вера, вера в то, что чтобы я не совершил, меня простят - стоит только покланятся батюшке. Или ты думаешь, что они в церковь не ходят? Моя вера таких не простит!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И ещё раз скажу, идите, ИДИТЕ туда, куда они зовут, и даже если ты сделаешь что-то не так - они помогут и вернут тебя на место
Будучи в Питере, сходила в А.Невского лавру, поставила свечи всем...был великий праздник Казанской Божьей матери...Счастливая и одухотворенная пошла домой... А вечером упала и сломала руку... А на следующий день должна была ехать с подругой за границу на машине.... Так вот думаю, похоже, меня и вернули на место.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
они живут по совести
Аня, они живут не по совести, а по понятиям...вернее, инстинктам...
Изменено: Лёлька - 30 декабря 2012 19:09
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Но Балдин не будет Балдиным, если не плюнет в другого.
Если попал - то рад. А судя по тому, что Вы обратили внимание и ответили - попал. Не потерял сноровку. Но заметьте, Маря, что я таким дерьмовым языком с Вами и вашим дружком не разговариваю.
Да кому жалко??????????
Я хорошая - независимо от того, как Вы ко мне относитесь. Радуйтесь дальше - это Ваше воспитание, Ваше вранье, что Вы не конфликтный человек. В этом также подтверждение что вы ХАМски относитесь к тем. кто посмел выступить против Вас. Могу сказать - Вы далеко не джентельмен, потому и глубоко не симпатичны мне.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
они живут по совести, чисты сами перед собой
Животный инстинкт их ведёт туда, туда где хочет удовлетворить свою похоть и идет туда зная, что всегда может получить прощения по ВАШЕЙ вере, потому что ВАША вера дает такую возможность, а моя не простит ВАМ такого никогда.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Как раз об этом говоришь ТЫ,
Я????? Ну нормально!!!! Дописались называется.
Помоему это вы с Ольгой пишите что жить надо в гармонии с самим собой, слушать только себя, свой голос, верить только в себя. Ольга даже грехи сама себе прощает :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Дописались называется.
Я писала, писала, а ты меня не поняла... жалко :(

Ладно, позже поймёшь... :D


Цитата
Анна Анна пишет:
Ольга даже грехи сама себе прощает
А такие и прощать не за что.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Животный инстинкт их ведёт туда, туда где хочет удовлетворить свою похоть и идет туда зная, что всегда может получить прощения по ВАШЕЙ вере, потому что ВАША вера дает такую возможность, а моя не простит ВАМ такого никогда.
Может тогда поделитесь что же у ВАС за вера такая? А то игра в одни ворота получается........Мою веру вы знаете и считаете ее никчемной.....А я вашу нет. А может это ваша вера будет никчемной в моих глазах когда я узнаю в чем она заключается.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я писала, писала, а ты меня не поняла... жалко :(
Абсолютно взаимно!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
.А я вашу нет.
Объясню обязательно, если захочешь. Специально приеду в Саратов ради этого.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)