Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Дина пишет:
и правда, зачем человеку любовь?)) Ваш выбор- это Ваш путь))
Передергиваете. Нечего сказать? Некрасиво.
Не вижу смысла в диалоге.
 
Цитата
Дина пишет:
Не вижу смысла в диалоге.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так вот подруга моя разлюбезная, скажи ка мне бестолковому: с какого времени (дату) идёт Ваше Божественное летоисчисление и почему?
Ты мне что ли это написал? :laugh4: Если мне, это глубокая тема и болтология. Я не хочу на эту тему говорить. Пусть каждый останется при своем)))
 
Цитата
Дина пишет:
Не вижу смысла в диалоге.
Ты тут не увиливай. Стоять на месте, на месте стоять, иначе рискуешь ничё не понять.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Пусть каждый останется при своем))
Вот и не баламуть больше народ.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
тема и болтология.
Вот именно что балтология. Есть Игроки, которые как дети играют в песочнице и каждый перед каждым выпендривается, что лучше построит. Но! .........
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот и не баламуть больше народ.
Это смотря кто еще баламутит. Ладно! Пустое это все)) Удачи!
 
Цитата
Дина пишет:
Удачи!
Кому? Уйти собралась?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Стоять на месте, на месте стоять, иначе рискуешь ничё не понять.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
его служки умиляли меня так, что просто нет слов
Вот, вот!!! Эти посредники зачастую представления не имеют о своей роли и функции...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Эти посредники зачастую представления не имеют
ООООО! Как раз они имеют очень хорошее представление, как облапошить народ, как внушить успокоение от якобы содеенного греха и как потом подчинить своей власти этого человека и обратить в свою веру. Ну и попался человек в их хитроумно расставленные сети. Я своими глазами видел как за двадцать минут человека сильного превратили в размазню с непонимающими глазами. Но этот человек просто не был готов к такому обороту событий, он надеялся на благоразумие, а получил обратное. Меня например, так хрен с два столкнёшь со своих убеждений.
Назад в будущее.
 
Их девиз: власть, народ, деньги!
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Эти посредники зачастую представления не имеют о своей роли и функции...
Имеют, их этому в семинарии учат.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Андрей Балдин не извинился
Mary Mecheva, а Вам это надо? Сильно? :laugh4:
Ольга, я извинилась перед Вами, не спрашивая - надо ли это Вам. Не так ли? :rose2:
Но уж если Вы спросили: да, надо.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Как раз они имеют очень хорошее представление, как облапошить народ
Но ведь это не первоначальное их предназначение!!!
Сегодня для них главное - это неведенье людей - так легко держать власть, подчинять...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я своими глазами видел как за двадцать минут человека сильного превратили в размазню с непонимающими глазами
Наверное, он был ослаблен сущестувующими проблемами... бедой...горем... и его сознание не способно было сопротивляться, попал под гипнотическое воздействие...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
я извинилась перед Вами, не спрашивая - надо ли это Вам. Не так ли?
Так. Только значит, что это Вам было нужно!!! Я ведь не настаивала... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Их девиз: власть, народ, деньги!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
я извинилась перед Вами, не спрашивая - надо ли это Вам. Не так ли?
Так. Только значит, что это Вам было нужно!!! Я ведь не настаивала... :D
Ольга, совершенно верно. Как только я поняла, что влезла в разговор, который меня не касался, у меня появилась острая необходимость сообщить Вам об этом. :D :rose2:
 
Ой как много вы тут всего написали пока я ездила сама себе за подарками.Даже и не знаю какой пост комментировать :D Пожалуй этот выберу
Цитата
Ольга А пишет:
Мне интересно, как это понимает Анна...
Анна ответит так (если кому интересно):
Я крещеная - православной веры, воспитывалась в совершенно обычной семье (не набожной но и не атеисты), все в меру как говориться. Понятие Бога у меня совершенно "стандартное" - Бог создатель мира, вселенной, создатель рода человеческого. Так как даже научные объяснения не могут дать точного ответа и прийти к единому мнению как была создана наша вселенная,человек, животные, растения и т.д., я не отрицаю что это возможно и есть творение Бога, настолько все идеально, все рассчитано и работает как часы.
Для меня вера в Бога это не навязанная обществом и культурой обязанность. Я верю в Бога потому что я хочу это делать, мне это нравится, приносит успокоение, умиротворенность, ответы на многие вопросы. я считаю что он действительно есть и оберегает мою душу. Верю в святых, в ангелов хранителей, хожу в церковь, отмечаю все православные праздники, я даже дважды крестная мама. И все потому что вера в Бога это неотъемлемая часть моей жизни, вера в Бога дает мне силы, мне легко жить зная что есть кто то невидимы, не ощутимый, тот кто знает далеко на перед мою жизнь и пытается повернуть ее так, что бы на смертном одре я умерла спокойно. без мук совести и угрызений.
Веру не возможно объяснить словами или что еще сложнее доказать, да и зачем.......Это не НПА, в конце концов. Это личное дело каждого.
Моя мама до 35 лет была вообще без веры (так посчитали нужным ее родители которые были католиками) и потом она приняла решение покреститься и принять православие.Жизнь сама к этому подвела.
Ольга и Андрей, а теперь ответьте мне на вопросы:вы сами крещенные, верити в Бога, крещенные ли ваши дети,отмечаете ли вы рождество христово. пасху.....если да то почему?
 
Да уж....пишем уже второй день совершенно не в ту тему, три страницы уже накатали :abuse4: Администраторы, думаю вы сделаете правильно если перенесете все посты в тему православие.....
 
Цитата
Анна Анна пишет:
все посты в тему православие.....
в религию :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)