Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
главное принцип
Принцип - всегда главное! Ещё главное - какой, у кого принцип! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Зима. Ночь. Темень. Лес. В снег зарылась стая волков. Ветер прогнал тучу, закрывавшую луну. Верхушки деревьев осветились, лучики проникали в глубину леса. Поднялся вожак и сел. Поднялась за ним и вся стая. Вожак стал выть на луну. Его вой подхватила вся стая. "Боже, думал я, слыша их жуткий вой, ведь это же волки, а ведут себя, как люди. То ли волки - люди, то ли люди - волки". Грустно стало. Все таки мне волки больше нравятся.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Самое главное быть перед собой чистым.
Так, наверное, каждый про себя думает.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ещё главное - какой, у кого принцип!
Цитата
Ольга А пишет:
Так, наверное, каждый про себя думает.
Что - то у тебя не сходится.
Может лучше так: не вини себя и не будешь искать прощения у Бога. Если сделал, то поздно себя винить, а если верить только в Бога, а не в себя, то тогда зачем он допустил быть тебе виноватым перед ним? И когда говорят, что он поставил тебя перед выбором, то как то мало в это верится.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
у меня кот если вдруг
А мой когда есть кочет так и ходит по пятам, кричит. проходу не дает. Как только накормлю - на диван и спать. Сходство с мужчиной очевидно! Инстинкты видать одни и те же.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что - то у тебя не сходится.
У меня лично всё сходится! Но об этом завтра! всем спокойной ночи! :flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Инстинкты видать одни и те же.
Ты на что намекаешь?

Может он по другой причине
Цитата
Анна Анна пишет:
ходит по пятам, кричит. проходу не дает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
то тогда зачем он допустил быть тебе виноватым перед ним
Он не допустил. Мы не марионетки у Бога и он не управляет нам. Бог посылает нам испытания, а то как мы их пройдем зависит только от нас.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Может он по другой причине
Цитата
Анна Анна пишет:
ходит по пятам, кричит. проходу не дает.
Ээээ нет. У моего эти причины остались в ветеринарной клиники еще в 6 месяцев :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
посылает нам испытания,
А что есть испытания? И если не прошел, то что будет? И кто имеет право снять с тебя грех?
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
ветеринарной клиники еще в 6 месяцев
Так за шесть месяцев может уже что-то новое наросло?
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Бог посылает нам испытания
Или выбор.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А мой когда есть кочет так и ходит по пятам, кричит. проходу не дает.
:laugh4: я как прочитала подумала что про мужа и только через минуту увидела что комментируют то про кота :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
подумала
Так одно и тоже. Что кот, что муж. Так поэтому последнее время не замуж выходят, а заводят кота, толк один и тот же, а хлопот с котом всё-таки меньше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так поэтому последнее время не замуж выходят, а заводят кота, толк один и тот же, а хлопот с котом всё-таки меньше.
Ну не правда! видимо мужей просто плохих заводят....или...плохо заводят :D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А что есть испытания?
Это общирное понятие и для каждого оно свое. Для кого то испытание это потеря близких, для кого то просто жизненные трудности в виде отсутствия работы, денег, а для кого то проблемы со здоровьем.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И если не прошел, то что будет?
Будет еще хуже.А если прошел с достоинством, то Бог благословит тебя и все наладится.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И кто имеет право снять с тебя грех?
Надо покаяться перед Богом, рассказать о всех всех своих грехах. Искренне, не ради галочки.....Это сделать очень сложно и не каждому дано. К тому же перед этим нужно хорошенько подготовиться - соблюдать пост, молиться......
 
Цитата
Соника пишет:
плохо заводят
Обычно так говорят про женщину и машину: заводится хорошо, но долго.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Обычно так говорят про женщину и машину: заводится хорошо, но долго.
Ну в моем случае заводиться хорошо, а вот прогревать долго надо :laugh4: Это я про машину.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
хорошенько подготовиться - соблюдать пост, молиться......
Здорово и просто у вас получается, ну согрешил - да не беда, пойду покаюсь и всё пройдет. Да не пройдёт, а наступит САМОУСПОКОЕНИЕ и только. А грех он никуда и никогда не денется из души, если ты сам того не пожелаешь. А вот если ты не будешь сам себя винить, будешь считать, что раз так поступил, значит поступил правильно и каяться не придётся.

Это как КАЮЩАЯСЯ МАРИЯ МАГДАЛЕНА. Она как бы кается, а мы как бы верим.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Будет еще хуже.А если прошел с достоинством, то Бог благословит тебя и все наладится.
Хуже, лучше - понятия относительные. И проверить это невозможно, если для тебя что-то плохо, то для другого твоё плохо - это хорошо. Ну и где истина?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)