Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Проще студента какого нибудь выловить,за зачет он на все готов
мне кажется что студенты такая категория которые и не за зачет тоже готовы)))) и просто так и без денег и в любое удобное время. Так что прогоришь ты натах как продюсер)))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
и просто так и без денег и в любое удобное время. Так что прогоришь ты натах как продюсер)))))
Э неееее. У нас исполнитель проверенный, испытанный двумя здоровыми детьми. И опять с ежегодным МО.
А что ждать от студентов еще не известно.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Таааак пора истреблять конкурентов.
Наталья, твою бы энергию - да во благо. Ты бы лучше свахой заделалсь...подбирала женихов невестам и наоборот по социальному положению, характеру, наклонностям... Вон сколько у нас на форуме зарегистрированных пользователей - почти 10000...а что мы про них знаем... имею в виду семейное положение...Вот и открыла бы темку соответствующую...гладишь и чья-нибудь половинка нашлась... :up4:

а мы тебе помогать будем... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вон сколько у нас на форуме зарегистрированных пользователей - почти 10000...а что мы про них знаем..
Вот именно, а ещё им и работу можно предложить в качестве дополнительного заработка, Елена Пащенко давно мечтает создать агентскую сетку из ИОТов. Крупин всё не знает где заработать, а реальные деньги вокруг него ходят. А он человек общительный, так что ему заработать в этом качестве труда не составит. Но это тема другой темы. (каламбур получился)
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Наталья, твою бы энергию - да во благо. Ты бы лучше свахой заделалсь...подбирала
женихов невестам и наоборот по социальному положению, характеру, наклонностям...
Вон сколько у нас на форуме зарегистрированных пользователей - почти 10000...а
что мы про них знаем... имею в виду семейное положение...Вот и открыла бы темку
соответствующую...гладишь и чья-нибудь половинка нашлась... :up4:

а мы тебе помогать будем..
так... филиал "Давай поженимся" куда анкету слать?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Елена Пащенко давно мечтает создать агентскую сетку из ИОТов
На что народ то разводить будем?
 
Балдин Андрей, ты получишь от меня скоро!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Возьмите мужчину и женщину в 18-20 лет. Что мы видим в женщине: женщина всегда выглядит старше, умнее, опытнее, даже чисто физически она выглядит более сформировано. Мущина же:это худющая шпала, лицо в прыщах, все еще ходит хихикает и играет в приставки.Проходит время......И если сравнить этих же людей через 20-30 лет, то мы видим что женщина постарела, на лице появились морщины, волосы уже не такие густые красивые, про фигуру я вообще молчу. Мужчина в этом возрасте выглядит почему то моложе, поджарее что ли..........мужчины стареют как то медленнее, если они не алкаши конечно и не загнанные лошади.
Повеселили.
Это в 30 лет значит мужчина в возрасте, а в 50 тогда он где?
И все таки полагаю в 20 лет я имел более товарный вид чем сейчас ( с прыщами знаете ли как то обошлось, в приставки я в то время тоже не играл, а вот сейчас в компьютерные игрушки балуюсь, маразм однако).
 
Цитата
Алёна пишет:
филиал "Давай поженимся" куда анкету слать?
Друг на друге жениться что ли будем??? По моему мы одни тут тусим целыми днями :laugh4: Новичков очень мало да и появляются они тут как ясно солнышко или пока петух в одно место не клюнет. Нет.......чувствую без перспективная это затея.
 
Цитата
Павел пишет:
Это в 30 лет значит мужчина в возрасте, а в 50 тогда он где?
Вы меня не поняли видать.....
 
Цитата
Алёна пишет:
ты получишь от меня скоро!
Получить я всегда успею. Ты лучше работать начинай.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Новичков очень мало да и появляются они тут как ясно солнышко или пока петух в одно место не клюнет. Нет.......чувствую без перспективная это затея.
С техдоком будем обмениваться опытом. Мы им невест, они нам женихов.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Друг на друге жениться что ли будем??
Лучше уж друг на подруге.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
а в 50 тогда он где?
в самом расцвете сил
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
в самом расцвете сил
Вот вот.....А женщина в 50 уже далеко не в самом расцвете :laugh4: Хотя конечно это все индивидуально.
 
Так, Анна, и что мы опять делаем на форуме? Марш деньги зарабатывать. Наш бизнес план пока никто не отменил.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Марш деньги зарабатывать. Наш бизнес план пока никто не отменил.
Так бизнес у вас с Крупиным, а я наоборот клиент - потенциальный :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
а я наоборот клиент - потенциальный
Нам нужен платежеспособный клиент. Для этого надо деньги заработать сначала.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Нам нужен платежеспособный клиент. Для этого надо деньги заработать сначала.
ой ну зарплаты то моей уж хватит на один разок :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
ой ну зарплаты то моей уж хватит на один разок
А контрольный выстрел?
Мы даже своих собачьих барышень возим по два раза к кобелям для уверенности.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)