Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Любовь, любовь - гласит преданье...

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 197 След.
Любовь, любовь - гласит преданье...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А бывает и по другому, встретились два человека, и внутри всё оборвалось, они
понимают что уже друг без друга им не прожить, и тот и другой не будут смотреть
на возраст, на советы родителей и посторонних, не будут смотреть женатые или
холостые.
Они не могут друг без друга и все. Всё! Они вместе, а там хоть
трава не расти. Их жизнь заполнена друг другом, каждую секунду они думают друг о
друге. Так вот надо прислушиваться не к разуму в этот момент, а к душе и сердцу.
Душа она есть, как бы ни утверждали обратного, это уже дажа и ученые
признали, а не только религия.
заметьте, Анна, психология мужчины, без разницы женат или холост! Но при этом ни звука, о том чтобы закончить старые отношения и начать новые, идет описание любовников.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так что Анна жди ощущения когда как в омут с головой.
какой нахрен омут, утонете и не спасетесь...
В омут с головой можно только с холостым или разведеным который поставил все точки!
А таких честных мужиков, которые не врут прежде всего себе, предостаточно, только оглянись вокруг!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Всем привет! Начну с того, что мое выражение "А я вообще не выйду замуж. Так спокойней, правда? Хочу пряники ем, хочу – халву", (если кто не понял и принял в серьез) это естественно ШУТКА :2jump: И комментарии типо

Цитата
Павел пишет:
Ой. А ладно, я тоже.
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот и вы тоже пожуете, пожуете халву да выйдете замуж за прынца на белых жигулях 94 года выпуска! Ну и что главное человек хороший!
оставлю без внимания.Да и жигули у меня уже есть, а вторые жигули ненужны точно.
Далее

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если все женатые мужики такие плохие, так какого хрена вы слушаете их чушь?
Во первых далеко не все мужики плохие, сохранились еще порядочные индивиды на нашей планете (наверное сейчас каждый подумал о своем муже :D ). Возможно в голове у таких мужчин и сидит мысль об измене, да и на других женщин они обращают внимание в тайне от жены, но желание изменить так и остается тайной мечтой. А во вторых чушь слушают те женщины которые либо хотят ее слышать либо наивные, которые еще не сталкивались с "женатиками" и тешат себя надеждами на счастливое совместное будущее. Нормальная, здравомыслящая женщина, у которой все в порядке с личной жизнью и вниманием мужчин, даже и слушать не будет что ей пытаются сказать, предложить и т.д. Если конечно она сама этого не хочет!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Может просто уже не осталось не женатых для вас, может прохлопали вы их, может вы ждете от них одного, а получаете совсем другое. (Опоздали вы тетеньки - переженились ВАШИ дяденьки). Такие мысли в голову не приходили?
Вот такие мысли еще не приходили, да и не придут наверное никогда ибо некогда им приходить в голову, да и повода для таких размышлений нет.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
встретились два человека, и внутри всё оборвалось, они понимают что уже друг без друга им не прожить, и тот и другой не будут смотреть на возраст, на советы родителей и посторонних, не будут смотреть женатые или холостые. Они не могут друг без друга и все. Всё! Они вместе, а там хоть трава не расти. Их жизнь заполнена друг другом, каждую секунду они думают друг о друге.
а потом вдруг

Цитата
Балдин Андрей пишет:
дин из них понимают, что общего между ними с каждым годом все меньше и меньше и тогда будет два варианта, либо будут терпеть и доживать вместе, потому что есть обязательства друг перед другом, дети (очень часто живут вместе ради детей). Либо разбегутся в разные стороны каждый будет искать свою половинку по новой.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не Богу, а Вам! Он кому пишет то.
А мне то зачем? Хороших людей нам Бог посылает. Вот ему в уши и надо, что б улышал.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А во вторых чушь слушают те женщины которые либо хотят ее слышать либо наивные, которые еще не сталкивались с "женатиками" и тешат себя надеждами на счастливое совместное будущее.
а вот это да... пока женщины будут позволять делать себя любовницей мужики будут изменять. Это уже давно известно. Поэтому нечего слабеньких влюбчивых мужчин, сами позволили себя обмануть))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Во первых далеко не все мужики плохие, сохранились еще порядочные индивиды на нашей планете (наверное сейчас каждый подумал
Так о себе я и подумал, может и не все разделяют это мнение, ну и пусть, главное самому в это верить.
Так уж люди устроены, способны оправдать себя любимого в любой ситуации.
Активные участники диспута очень молоды (это я о женщинах) и наверное поэтому так категоричны.
 
Цитата
Соника пишет:
пока женщины будут позволять делать себя любовницей
Странно Вы смотрите на этот вопрос.
Может женщины из мужиков любовников делают.
Всегда полагал, что в большинстве случаев это процесс обоюдного согласия сторон.
 
Цитата
Павел пишет:
Может женщины из мужиков любовников делают.
Да можно и так написать смысл тот же самый)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел пишет:
иногда правда отбиться у них не получается
:laugh4: хотела дочитать тему до конца, а потом написать свое мнение, но не удержалась....

Цитата
Павел пишет:
на провокации не поддаются никогда
Неужели такое бывает? :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А если жена вам такое заявит вы тоже ничего плохого в этом не увидите?
Да. вот меня тоже задевает. почему, когда идет разговор про измену, мы подразумеваем и обсуждаем только мужскую????? Мне известны случаи и в отношении противоположного пола.... :D Есть разница??? :coquet:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Есть разница???
нет разницы, просто женщины лучше скрываются :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
таких и надо искать
Возможно, но только, если стоит цель:

Цитата
Александр Крупин пишет:
получить удовольствие и приобрести не большой пассивный доход!
Но в большинстве своем, каждая женщина намеревается завести семью и родить детей, замечу, что при этом - продолжить род своего мужа...
Поэтому (мое мнение) связь с женатым мужчиной в данном случае бесперспективна... По крайней мере, я за свою жизнь ещё не была свидетелем обратного (даже если мужчина и отказывался от своей семьи, то в дальнейшем такую же участь ожидала его очередную пассию)...
Но каждый волен сам выбирать свою судьбу...Главное, чтобы впоследствии не наступило разочарование...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Многие ли могут похвастаться таким здоровьем?
Тут не о здоровье речь, а о природных инстинктах... против них не попрёшь... Здесь главное, чтобы МУЖЧИНА оставался МУЖЧИНОЙ - в прямом смысле этого слова...

Цитата
Наташенька пишет:
мужчина может не обидеть ЖЕНУ
должен!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Многие ли могут похвастаться таким здоровьем?
Тут не о здоровье речь, а о природных инстинктах... против них не попрёшь... Здесь главное, чтобы МУЖЧИНА оставался МУЖЧИНОЙ - в прямом смысле этого слова...
Цитата
Наташенька пишет:
мужчина может не обидеть ЖЕНУ
должен!!!!!
Оля, читай внимательней.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
а от того что с женой уже страсти нет
А вот об этом женщина (жена) должна всегда помнить...несмотря, на головную боль :laugh4: , ну, и во всём остальном..., не зря же говорят, что благополучие семьи держится на женщине!!!!! Всё и все в наших руках!

Цитата
Александр Крупин пишет:
Как всегда женщины всё переделывают на свой лад!
Нееее, просто ты не понял...

Цитата
Александр Крупин пишет:
Вас нам никогда не понять!
Мы-то вас насквозь видим.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
A. L. пишет:
"замутить" с женами мужчинами
:eek5: я не пОняла....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
просто жили и все
Снова вопросы:
А зачем?
Это честно?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
A. L. пишет:
"замутить" с женами мужчинами
:eek5: я не пОняла....
Это вопрос или предложение? :dontknow:
 
Цитата
Соника пишет:
тут два пути или признать свою ошибку расстаться с этим человеком и найти другого. или же тихо шкериться как трус и слабак.
Соня, это не только

Цитата
Соника пишет:
мое личное мнение
это правда жизни...(в очередной раз, не пойму, откуда ты всё это знаешь... 8) )
Вот про это и разговор...Мужчина он или

Цитата
Соника пишет:
трус и слабак
:appl2:

Цитата
Соника пишет:
измена это в первую очередь не уважение самого себя
а здесь нужно разобраться, что значит "измена"...

Цитата
Соника пишет:
это доказательство того что ты лох и ошибся с выбором и не важно когда ты ошибся год, два или десять лет назад
нет, это важно...важнее ещё, какие ты предпринял шаги, чтобы всё безболезненно исправить... Бывает ведь ..0 лет душа в душу, а потом - бес в ребро...прошла любовь, завяли помидоры...молодость глаз радует... тут уже предательством попахивает...вот лохом-то кто оказывается?....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Саша, Заодно мы там и потанцуем!
:eek5: это я не пОняла... или что-то изменилось за время моего непродолжительного отсутствия? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
это я не пОняла.
Ну и Слава Богу что не поняла.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 197 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)