Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Социальные сети - зло или добро?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Социальные сети - зло или добро?
 
Цитата
Ольга А пишет:
Не думаю, что это было ради повышения авторитета и увеличения количества баллов!
Ведь так?:D
ну естественно ... было большое желание потренировать мозги (сейчас то уже вопросы по 5 кругу, уже не так интересно и 2 "старички" ушли в по...болтаем)


я первый год на форуме в поболтаем принципиально не заходила... только профессиональное общение...

а потом как засосало... блин, тут такие страсти, дом 2 отдыхает!

:laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Arhcity пишет:
следует привить ребенку понимание того, что есть более интересные и важные вещи,
на начальном этапе да, но если пустили на самотек ссылаясь занятостью, а ребенку- комп что бы не мешал, потом ничего не поможет. Это как любая зависимость пути лечения различны.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Надо грузить себя другой работой
Согласна:up4:. Я тут как-то попробовала. Пойду, думаю, помою окошечко, пока воду горячую не отключили. В тишине как-то скучновато, включила нубук, музычку и начала мыть. Потом думаю, а что там интересного на форуме, посмотрю секундочку и продолжу. Посмотрела, ответила на пару, тройку вопросов и дальше мыть. Потом опять посмотрела, потом помыла и т.д. Короче, помывка эта продолжалась часов 5. Вот так я загрузилась:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга, знакомая ситуация:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
Надо грузить себя другой работой
Согласна:up4:. Я тут как-то попробовала. Пойду, думаю, помою окошечко, пока воду горячую не отключили. В тишине как-то скучновато, включила нубук, музычку и начала мыть. Потом думаю, а что там интересного на форуме, посмотрю секундочку и продолжу. Посмотрела, ответила на пару, тройку вопросов и дальше мыть. Потом опять посмотрела, потом помыла и т.д. Короче, помывка эта продолжалась часов 5. Вот так я загрузилась:laugh4:
ага... :laugh4: у меня дома уборка тоже пол дня в таком ритме занимает.... теперь я осознанно не включаю комп и не подхожу к нему.... так эффективнее
и на работе несколько дней сай намеренно не открывала... столько дел сделала, себе удивляюсь... как ни крути... отвлекает это... очень... зависимость... надо вырабатывать в себе правильные привычки... а то далеко не уедешь... (сказала Лена и еще в очередной раз накатала сообщение) :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
надо вырабатывать в себе правильные привычки...
В таком убеждении великая сила:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
у меня дома уборка тоже пол дня в таком ритме занимает.... теперь я осознанно не включаю комп и не подхожу к нему..
А я уборку не делаю:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А я уборку не делаю:laugh4:
типа, при хорошей организации, руководитель может не работать? :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
при хорошей организации, руководитель может не работать?
Тоже вариант! Но в основном типа "а гори оно все синим пламенем!" :up4:
НО! мобилизоваться все равно приходится. Как бы тяжко не было. Вот и сейчас беру себя в руки и пошла домой...Хватит работать, надо же когда-нибудь и отдыхать. Минут через двадцать опять подойду (хорошего помаленьку):laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
и это довольно опясная зараза для наших деток, которые вместо того, чтобы гонять на велике с друзьями сидят в аськах, майлах и т.п
у нас в детстве не было компьютера, зато было НАСТОЯЩЕЕ ДЕТСТВО!!!! с мячиками, скакалками, куклами! Пускай задерживались на улице, получали потом от родителей, но были счастливы. Я не говорю что соцсети, аськи и прочее - это зло, тут больше дело в психологии человека, действительно это засасывает! некоторые даже разучиваются писать обычной ручкой)) пора наверное в школах учить детей бороться с этой зависимостью! еще как вариант загрузить ребенка чем-то, например творчеством, пусть хоть из пластилина лепит, но только вне дома, что бы не было соблазна, а там и времени на компьютер не останется. То есть одним словом, следует привить ребенку понимание того, что есть более интересные и важные вещи, нежели компьютер и что это всего лишь рабочая лошадка, упрощающая выполнения некоторых обыденных операций, но ни как не смысл жизни
Мужики, благоразумно молчат...shuffle: Завтра ус ына день рождения... 9 лет, тайно запросил в подарок набор инструмента... никогда его не принуждал к чему-нибудь. просто он всегда помогал мне работать по дому. Инет дома вырублен, комп типа сломан. в субботу будем с сыном обшивать спальню гипсокартоном... Лучшее воспитание детей всегда пример отец и мать...вот. Не надо прививать, надо пример показывать...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Евгений:appl2:продолжайте заниматься с сыном в том же духе!!!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Мужики, благоразумно молчат...
Вопросы утром к маме:
"Мам, где моя куртка?",
"Мам, где мой рюкзак",
"Мам, что мне одеть",
"Мам, а что взять на завтрак",
"Мам, а дай денег",
"Мам, а где мои ключи" и т. д.
Вопросы утром к папе:
"Пааап, а где мама?"
Евгений Вишняков, это не про Вас:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга, мне обычно муж такие вопросы задает, может потому что детей пока нет?:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
мне обычно муж такие вопросы задает, может потому что детей пока нет?
Нееее, не поэтому. Потому что муж - это второй (первый) ребенок!:umnik::laugh4:
Изменено: Лёлька - 24 мая 2012 17:34
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
у меня дома уборка тоже пол дня в таком ритме занимает
И у меня сегодня, мужа на дачу отправила, а сама отдыхаю онлайн...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
И у меня сегодня, мужа на дачу отправила, а сама отдыхаю онлайн...
А у меня вообще мужа нет, поэтому я круглосуточно отдыхаю :laugh4::party:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
у меня вообще мужа нет
Это не порядок. Надо, чтобы был!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это не порядок. Надо, чтобы был!
Дык где ж взять то......:dontknow:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
где ж взять то
Это отговорки, надо присмотреться.... Взять в руки, поработать и сделать то, о чем мечтаешь. Кто не старается, у того не получается:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Взять в руки, поработать и сделать то, о чем мечтаешь.
Ну вот опять все женщины должны делать :headwall:
А где же настоящие мужики, которые сами все в свои руки берут?
Ауууууууууууу?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)