Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Социальные сети - зло или добро?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Социальные сети - зло или добро?
 
Цитата
Dina пишет:
Глаша! Ты его покрасила?
нееее просто он созрел:laugh4:
а что всё зеленый, да зеленый)))
 
Цитата
Dina пишет:
Твоя страничка в одноклассниках8)
вот нифига! взяла и сдала человека без его разрешения! :laugh4: Очень корректно! Браво Дина! :down:
Изменено: Алена Игоревна - 24 мая 2012 10:27
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Цитата
Dina пишет:
Твоя страничка
Ты уж тогда всё про
меня расскажи. Что забудешь, я дополню. :abuse4:
Слов нет. СПАСИБО! Ну и не обижайся теперь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Он найти страничку не может 8)
Изменено: Ольга. - 24 мая 2012 10:33
 
Цитата
Dina пишет:
Он найти страничку не может 8) , а так как личка закрыта только
здесь))
а тебя видимо кто то просил!? Или ты как всегда...
:abuse4::abuse4::abuse4::abuse4::abuse4:
Изменено: Алена Игоревна - 24 мая 2012 10:30
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
Он найти страничку не может 8)
Да она и не нужна мне!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ты уж тогда всё про меня расскажи
я о тебе ничего не знаю
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Да она и не нужна мне!!!
это была шутка и не более
 
И ПОЧЕМУ ЛЮДИ СУЮТ НОС КУДА ИХ НЕ ПРОСЯТ!!! ПОЧЕМУ СТАНОВЯТСЯ УСЛУЖЛИВЫМИ ЗАЙЦАМИ!!!
В СУД ПОДАМ!!!:laugh4:
Так всё-таки добро или зло - социальные сети? :wine: Вопрос.
Изменено: Крокодил. - 24 мая 2012 10:38
Назад в будущее.
 
Цитата
Dina пишет:
это была шутка и не более
это, на мой взгляд, очень не корректно, поскольку данный форум и эту тему может посетить любой человек во всем мире и использовать информацию в корыстных целях!
Думать надо! :umnik:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
поскольку данный форум и эту тему может посетить любой человек во всем мире и использовать информацию в корыстных целях!
Елена, я тя умоляю, кому это нужно! И тем более сразу было понятно, что это шутка!

Цитата
Dina пишет:
это была шутка и не более
Дурдом какой то! Честное слово!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Dina пишет:
это была шутка и не более
это, на мой взгляд, очень не корректно, поскольку данный форум и эту тему может посетить любой человек во всем мире и использовать информацию в корыстных целях!
Думать надо! :umnik:
ты очень болезненно все воспринимаешь.
 
Цитата
Glacha А пишет:
Елена, я тя умоляю, кому это нужно!
да не надо меня умолять.... я знаю то что знаю, а именно факты...
вот вам и доказательство что такое соц сети, ты можешь изменить имя, дабы не быть открытым для всех, но все равно найдется тот, кто тебя сдаст!
Те же одноклассники - превратились в родственники. Да, я нашла много родственников. Но предполагаю что коллег, лучше не добавлять, особенно если не знаешь их и на что они способны. А ведь если зайти к любому на страницу, можно много чего узнать о человеке и потом использовать это против него! Так что выкладывая фото и добавляя друзей, надо думать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Так всё-таки добро или зло - социальные сети?
добро - если ты с помощью соц сетей можешь общаться с близкими и родными
зло - когда незнакомые в реальности тебе люди, берут и по своей инициативе залазят тебе не только на станицу но и в душу и в жизнь и могут своими глупыми и корыстными поступками испортить тебе отношения с твоими реальными близкими людьми
Зная причину, понимаешь суть.
 
Зло, добро, глупость просто.
Социальные сети это инструмент для поиска и не более того. Выкладывать там всю свою личную жизнь на обозрение всему инету, ну есть такие любители. Прецеденты кстати уже были и много, судью помню сняли за фотографии с бутылкой в обнимку, таможенники всей сменой залетели и много подобного.
Общаться с близкими лучше не через соц сети, а посредством почтовых служб, которых великое множество и защита там более серьезная.
 
В социальных сетях видно кто к кому и как часто заходит на страничку. Для меня соцсети - это прежде всего деловое общение с коллегами, общение с однокурссниками, друзьями и поздравления с праздниками или размещение красивых открыток друзьям. Очень много добавляются в друзья те, кто играет в разные игры(не понимаю зачем им это надо), и для продвижения рекламы.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А ведь если зайти к любому на страницу, можно много чего узнать о человеке и потом использовать это против него! Так что выкладывая фото и добавляя друзей, надо думать
Так не надо добавлять лишную информацию в соц.сети или вообще там не регистрироваться.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
зло - когда незнакомые в реальности тебе люди, берут и по своей инициативе залазят тебе не только на станицу но и в душу и в жизнь и могут своими глупыми и корыстными поступками испортить тебе отношения с твоими реальными близкими людьми
Нужно блокировать профиль, тогда никто не залезет и ничего плохого не напишет.У меня уже года 2 как страница заблокирована и вообще никаких проблем нет.А до этого был дурдом просто :eeek:На страницу заходили все кому ни попадя (в основном лица кавказкой национальности) и писали вские глупости.
 
Ко мне тоже очень много разных людей заходит, в основном много незнакомых женщин, и нет совсем желания просматривать их странички.
 
Цитата
Dina пишет:
Для меня соцсети - это прежде всего деловое общение с коллегами
Вот и не забывай это. А другое забудь.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)