Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Dina пишет:
В Библии написано, что наступит время и Бог свернет это небо с солнцем и луной и звездами как свиток и даст новое небо и новую землю.
Можно подробнее? книга, стих!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
и ВОСКРЕС!!!
Да не воскрес, а отправился к себе домой!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Dina пишет:
(Деян. 26:13)
26:13 среди дня на дороге я увидел, государь, с неба свет, превосходящий солнечное сияние, осиявший меня и шедших со мною.
ОНО?
Да! Так описал Савл(позже названный самим Господом Павлом) встречу с Богом. Не каждому человеку вот так является Бог во всей своей славе. Ты можешь писать что угодно, но ты не пережил такой встречи и понять не сможешь
Изменено: Ольга. - 27 апреля 2012 0:06
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Да не воскрес, а отправился к себе домой!
Если бы Христос не воскрес история человечества закончилась бы еще 2000 лет назад
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Бог свернет это небо с солнцем и луной и звездами как свиток и даст новое небо и новую землю.
Кто из твоих богов так сказал о себе?
Бог есть Творец всего и всех, - безначальная и абсолютная причина Мироздания. ;Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею, и разумом Своим распростер небеса; (Иер.10.12).
Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их... ибо Он сказал,- и сделалось; Он повелел,- и явилось (Пс.32.9).
Я Господь, Который сотворил все...(Ис.44.24).
Я образую свет и творю тьму... Я, Господь, делаю все это... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я (Ис.45.7,12).
Им (Богом) создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит (Кол.1.16,17). (См.также: Иов.25.2; Пс.135.5-9; Пр.3.19; Ис.42.5;Иер. 33.2; Ам.5.8; Ин.1.1-3; Откр.4.11; 10.6).
Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? (Иер.23.24). (См.также: Пс.138.7,10; Ис.66.1; Ам.9.2-4,6; Деян.17.27.28.
Бог есть Всеведущий. Бог знает все, что существует, потому что вся Вселенная и все, что наполняет ее сотворено Им (Иов.38.
Я есмь Альфа и Омега,начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель(Откр.1.8.(См.также: Вт.32.40;Пс.89.3; Пс.101.26-28; Ис.44.6;57.15; Откр.4.8-10).
Паш! Ты не хочешь верить в Того с кем встречи не избежать. Это твой выбор. Я не хочу больше говорить на эту тему.
Изменено: Ольга. - 27 апреля 2012 0:40
 
Правда о христианстве и язычестве
http://www.youtube.com/watch?v=ONDuOJkH8Z8&feature=related
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 27 апреля 2012 6:08
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Дина, Вам там на Украине нас - россиян не понять. У нас тут своя вера :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Dina пишет:
Ты не хочешь верить в Того с кем встречи не избежать.
В чем подвох?

Цитата
Dina пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Бог свернет это небо с солнцем и луной и звездами
как свиток и даст новое небо и новую землю.
Кто из твоих богов так сказал о себе?
Ну я ведь просил только лишь ссылку на данный фрагмент:( (уж больно он меня заинтересовал!) А ты как обячно начинаешь кучу всего приплетать! До остального мы и так дошлибы!
Уж больно ты ревностна и не кретична (= как слепа)

П.С. Мои создовали мир не для его уничтожения, или как я понял для переселения людей и уничтожения этого!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ольга А пишет:
У нас тут своя вера :laugh4:
:laugh4::up4: дааа...жестокое наказание
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Почитала ууууффф. Сразу вспомнился анекдот:
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Правда о христианстве и язычестве
Хорошее дополнение к
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Dina пишет:
Приведи хоть одного.
Посмотри начало фильма "Дух времени". Там все это подробно и вкрации рассказано!
То о чем я говорил смотри с 9:37

Единственно! Это Фрэнки, а не Фримен! Но не менее впечетляет :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Правда о христианстве и язычестве
Наверное вот этот автор фильма намного важнее всех этих людей? Как в фильме сказано, что в христианстве все тупоголовые? Интересно, попробуйте отменить все те открытия которые открыли эти люди, уберите все шедевры ими созданные и т.д. И хотелось бы знать что же за вера такая была у этих людей?
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Правда о христианстве и язычестве
Наверное вот этот автор фильма намного важнее всех этих людей? Как в фильме сказано, что в христианстве все тупоголовые? Интересно, попробуйте отменить все те открытия которые открыли эти люди , уберите все шедевры ими созданные и т.д. И хотелось бы знать что же за вера такая была у этих людей?
Дина, хуже нет проблемы как переубеждать убежденного. Зачем зря тратить время, лучше его потратить на нечто более полезное для себя
 
Цитата
Dina пишет:
Наверное вот этот автор фильма намного важнее всех этих людей? Как в фильме сказано, что в христианстве все тупоголовые? Интересно, попробуйте отменить все те открытия которые открыли эти люди , уберите все шедевры ими созданные и т.д. И хотелось бы знать что же за вера такая была у этих людей?
:laugh4:Коперник благодора реглигии делал свои открытия:laugh4:
:up4::up4::up4:

Цитата
Определение и послание Святейшего Правительствующего Синода о графе Льве Толстом от 20 — 22 февраля (ст. ст.) 1901 года — постановление (суждение) Святейшего Правительствующего Синода, в котором официально извещалось, что граф Лев Толстой более не является членом Православной церкви, так как его (публично высказываемые) убеждения несовместимы с таким членством.
Цитата
Галиле́о Галиле́й При жизни был известен как активный сторонник гелиоцентрической системы мира, что привело Галилея к серьёзному конфликту с католической церковью.
:laugh4::laugh4::laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Почему ты не видишь главного, что все эти люди были верующими людьми, что их всех наполняло и здесь не рассматривается кто к кому и как относился?
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это Фрэнки, а не Фримен! Но не менее впечетляет
Потому что отражает твою сущность?
Даждьбо́г, Дажьбо́г () — один из главных богов в восточнославянской мифологии
МИФОЛОГИЯ
(от греч. mutos - предание, сказание и logos - слово, рассказ) - 1) Фантастич. представление о мире, свойственное человеку первобытнообщинной формации. 2) В узком смысле слова - вид устного нар. творчества. 3) Наука, изучающая мифы и соответствующие им сказания.

другими словами мифология вымысел человеческий. Ты по-просту веришь в сказки до фанатизма.

А теперь подумай кто заказчик таких фильмов как ты мне предлагал? Кто их финансирует и кто сеет такую вражду в русском народе? Кому это выгодно? Паш! Я еще раз обращаю твое внимание, что ваш проект американский и направлен на разобщение русского народа. Что бы посеять ненависть и начали убивать друг друга. Это одна из программ по уничтожению населения на религиозной основе. Вам что несут любовь к людям? Нет! Только обвинения, ненависть к не угодным и многое другое. Смотри в корень. Только проблема в другом, ты не хочешь видеть правду и веришь не по логике, но по эмоциям. Напридумывали себе сказок.. а как же все твои родственники, которые приняли христианство после крещения Руси, они не входят в твой род? Или они все массоны и жиды и тупоголовые?
Изменено: Ольга. - 28 апреля 2012 0:53
 
У Вас тут все по старому - спорите 8). Выносите друг другу мозг 8)
Изменено: Лычко Леша - 28 апреля 2012 8:35
 
Цитата
Dina пишет:
Почему ты не видишь главного, что все эти люди были верующими людьми, что их
всех наполняло и здесь не рассматривается кто к кому и как относился?
Кто сказал что они были верующие?
Если бы церкви не нужны были учения Коперника, горел бы он на костре! Но им же надо было определять день песаха пасхи, а для этого надо знать точное движение луны!
А в каком году церковь признала, что земля круглая? А! Может напомнишь коллегам?

Цитата
Dina пишет:
Даждьбо
Дающий Жизнь Бог! Один из главных Богов. И ЧЁ?

Все ваши Евангилии с Библиями это мифология и сказки иудеев в которой ни слова о жизни и быте нашего наРОДа!
Йешуа такой же вымысел как и Даждъбог!!! И ЧЁ?

Кто из нас чей прихвостень? А?

Если мои Боги вымысел, что тогда делать с тысячами артифактов хранящихся в музейных загашниках? Тех же самых кумиров?

А вот что пишит Нестор в Повести временных лет о Йешуа:
Цитата
В 5500 году от сотворения мира в Назарете Марии явился Гавриил и возвестил о воплощении Бога, который родился как Иисус в годы царя Ирода (словен. цесарь жидовескъ),
Это наше а не иудейское летоисчесление!!! Куда его засунешь?

Цитата
Dina пишет:
А теперь подумай кто заказчик таких фильмов как ты мне предлагал? Кто их
финансирует и кто сеет такую вражду в русском народе? Кому это выгодно? Паш! Я
еще раз обращаю твое внимание, что ваш проект американский и направлен на
разобщение русского народа. Что бы посеять ненависть и начали убивать друг
друга. Это одна из программ по уничтожению населения на религиозной основе. Вам
что несут любовь к людям? Нет! Только обвинения, ненависть к не угодным и многое
другое. Смотри в корень. Только проблема в другом, ты не хочешь видеть правду и
веришь не по логике, но по эмоциям. Напридумывали себе сказок.. а как же все
твои родственники, которые приняли христианство после крещения Руси, они не
входят в твой род? Или они все массоны и жиды и тупоголовые?
А теперь подумай ты!
Что легче сломать? Пальцы сжатые в кулак или каждый палец по отдельности?
Подумала?
Так вот, ранее я тебе привел цитату из указаной тобой же статьи! Но видно ты не вникаешь в суть прочтенного (ну да, это же у меня логига отсутствует!). Так вот там тебе четко сказано твоими богословами, что христианству не нужен сильный и крепкий РОДОВОЙ строй!!! Им нужны пальцы, которые можно легко ломать.
Подумала, на кого работаешь ты?

А за свой род скажу! Благодарен предкам, что сумели приспособиться к новым условия, благодаря чему сегодня я существую! Но к велечайшему сожалению, не знаю даже прадедов!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
Я еще раз обращаю твое внимание, что ваш проект американский и направлен на
разобщение русского народа.
Меня умиляют Велики Гусские патриоты, при это отрицающие все Русское!!! :up4:
Порицающие и отвергающие наследие историю собственного народа!
А мы вот пиндоский проект, потому как чтем наследие предков, уважаем другие народы, хотим восстановить знания предков......
Мы пиндоский проект! Мы же варвары, барбары, почти звери ..........

Цитата
Dina пишет:
Вам что несут любовь к людям?
Нам ни кто ни чего не несет! Мы восстанавливаем собственное наследие!
И уж поверь, инквизицией и мощепоклонением ни кто не помышляет заниматься!
Цитата
Dina пишет:
Напридумывали себе сказок.. а как же все твои родственники, которые приняли
христианство после крещения Руси, они не входят в твой род?
Это наши сказки!
А ви живите по жыдовьскимъ!
А что тех кто был до крещения всех в костер?
Цитата
Dina пишет:
Только обвинения, ненависть к не угодным и многое другое. Смотри в корень.
Только проблема в другом, ты не хочешь видеть правду и веришь не по логике, но
по эмоциям.
Обвиняю? Так аргументируй фактами! Давай всю правду, по логике и без эмоций!
А что ты подсовываешь желаемое за действительное!
То статью о язычниках в которой обсуждают славян, а в пример приводят то Римлян, то Греков, то великие умы которые существовали в конфликте с церковью! Зашибись!
СпасиБо, у меня уже от перенасыщения кислородом крови голова кружится.
Цитата
Dina пишет:
Или они все массоны и жиды и тупоголовые?
Расскажу тебе не тайну!
Жыды они ведь поклоняются луне! Темные личности в общем то. А как ты знаешь из Русских Народных СКАЗОК, нечисть что бы обмануть Доброго молодца начинает все перепутывать и переворачивать....
Так вот, одна из их тактик это перевернуть и вывернуть все на другого, а желательно на оппонента.
Т.е. как уже (ты по моему приводила) правду разбавить ложью и выдать ее за ложь, ложь разбавить правдой и выдать ее за правду.
Подумай!
Изменено: Боярский Павел - 28 апреля 2012 9:31
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
У Вас тут все по старому - спорите 8). Выносите друг другу
мозг
развлекаемся, хотя некоторые воюют прям:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
некоторые воюют
И хто это?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 65 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)