Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Dina пишет:
Паш! Это Второзаконие. И обращено конкретно к израильскому народу.
Как по мне так все это писание к ним обращено!
А, ну да, и к их рабам ;)

А Бзежинского зачем сюда притягиваешь? Аль он богослов?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Паш! Включи мозги, отбрось эмоции и подумай, кто лоббирует антихристианские проекты на территории нашей страны? Кому это выгодно? Кто использует и спонсирует в борьбе против православия язычество и не только?
Цитата
Dina пишет:
Бжезинский, советник американского президента по Восточной Европе, открыто заявляет, что после коммунизма главным врагом западной цивилизации является православие. Не язычество, ислам или иудаизм, а именно православие.
Еще раз обращаю твое внимание.
Цитата
Dina пишет:
Не будет православия — не будет великой России.
Но выбор - дело добровольное.
Изменено: Ольга. - 23 апреля 2012 0:15
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А Бзежинского зачем сюда притягиваешь? Аль он богослов?
Читай внимательно.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Как по мне так все это писание к ним обращено!
А, ну да, и к их рабам ;)
Ветхий Завет к евреям, Новый ко всем народам. Евреи не принимают Новый Завет за исключением некоторых. И все по Новому Завету друг другу друзья, братья и сестры. Это именно та братская любовь объединяющая народы во Христе Иисусе.
 
Цитата
Dina пишет:
Паш! Включи мозги, отбрось эмоции и подумай, кто лоббирует антихристианские проекты на территории нашей страны? Кому это выгодно? Кто использует и спонсирует в борьбе против православия язычество и не только?
Цитата
Dina пишет:
Бжезинский, советник американского президента по Восточной Европе, открыто заявляет, что после коммунизма главным врагом западной цивилизации является православие. Не язычество, ислам или иудаизм, а именно православие.
Еще раз обращаю твое внимание.
Цитата
Dina пишет:
Не будет православия — не будет великой России.
Но выбор - дело добровольное.
:up4::up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4:
Вижу как его планы работают!
:up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4: :up4:
Ну-ну, давайте ХРИСТИАНЕ, спасайте РУСЬ!!!

Вот и дошли плавно до политики!

И Я обращу твое внимание:

Цитата
Dina пишет:
Не будет ПРАВОСЛАВИЯ — не будет великой России
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Они говорят: Не отвечай на зло добром, иначе чем ответишь на добро! Защищать Род, Святая обязанность!

Они не учат лезть к чужому народу и навязывать свою веру! Каждый народ уникален. Здесь же, на своей земле, не заприяют пришлым поклоняться своим б-гам!

Если найдешь где, что мои Боги обязываю меня уничтожать всех иноверцев, скидывай!
Ты не читал эту ссылку

Цитата
Dina пишет:
Паш! Почитай! Очень познавательно. Все 5 страниц.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Вижу как его планы работают
Ты один из привержинников Бжезинского? Хорошо они вас финансируют.
 
Модератор Павел, переименуйте уже тему в "Диалоги Дины и Павла"
взяли и превратили тему непонятно во что! :abuse4: общались бы в личке
давно отклонились от обсуждаемой темы и полезли в какие-то дебри! :abuse4::abuse4::abuse4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Модератор Павел, переименуйте уже тему в "Диалоги Дины и Павла"
взяли и превратили тему непонятно во что! :abuse4: общались бы в личке
давно отклонились от обсуждаемой темы и полезли в какие-то дебри! :abuse4::abuse4::abuse4:
Лен! Да пытаюсь держаться в рамках темы, но вот Дина с утра так насмешила шо аж не могу! На весь день заряд получил:laugh4:
Так и ты можешь подключаться, а то что мы тут в двоем только беседуем! Че ж это я один только на гос.деп работаю :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Вижу как его планы работают
Ты один из привержинников Бжезинского? Хорошо они вас финансируют.
Плюсанул не глядя :up4:
Браво Дина, БРАВО!

А теперь включай свой РАзУМ!
Бзежинский был приглашен на саммет в Ярославле в прошлом году (когда погибла Ярославская команда) МЕДВЕДЕВЫМ. Ему рукоплескали все участники.
Кто в десна целуется с Димоном? Мои волхвы или твои попы?
Включай мозги и заставь их работать! Великие Гусские Патгиоты!!!

И еще раз напоминаю тебе, какое отношение ВЫ имеете к ПРАВОСЛАВИЮ:
Цитата
ГРЕКО-КАФОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ (греческое katholikos - вселенский), официальное название православной церкви.
Современная энциклопедия. 2000.


ГРЕКО-КАФОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ — (греч. katholikos вселенский) официальное название православной церкви как особой ветви христианской церкви …
Большой Энциклопедический словарь
аналогично
Энциклопедический словарь


Православная российская церковь
Не следует путать с Российской православной церковью.
Правосла́вная росси́йская це́рковь — наименование, использовавшееся для обозначения православной церкви в России (Российской империи) в официальных церковных документах в синодальный период. В этот же период для обозначения церкви употреблялись и другие названия: «Православная кафолическая греко-российская церковь», «Российская Церковь», «Русская Церковь», «Российская Православная Церковь», «Российская Православная кафолическая Церковь», «Греко-Российская Церковь», «Православная Греко-российская Церковь», «Российская Восточно-православная Церковь», а в XVIII веке также и «Российская Церковь греческого закона».

Во внутренних гражданских документах с половины 1830-х годов при обозначении Синода с его канцелярией, а в отдельных случаях и всех властных учреждений РПЦ в совокупности, использовался термин «ведомство православного исповедания»[1], а также «духовное ведомство».

С 1922 использовалось обновленчеством как официальное самоназвание.

Правосла́вная Росси́йская Це́рковь (также Православная Кафолическая Греко-Российская Церковь) — наименование, использовавшееся для обозначения Православной Церкви в России (Российской империи) в официальных церковных документах преимущественно в синодальный период. Во внутренних гражданских документах с половины 1830-х использовался термин «ведомство православного исповедания», а также «духовное ведомство».

С 1922 использовалось обновленчеством как официальное самоназвание.
Как не крути, Бзежиский головастый и он точно знает в чем подвох!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:


Цитата
Dina пишет:
Паш! Почитай! Очень познавательно. Все 5
страниц.
Да прочту, только время на это надо! Я уже видел там интересные строки ;)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Лен! Да пытаюсь держаться в рамках темы, но вот Дина с утра так насмешила шо аж
не могу! На весь день заряд получил:laugh4:
Так и ты можешь подключаться, а
то что мы тут в двоем только беседуем! Че ж это я один только на гос.деп работаю
:laugh4:
Паш, а толку :laugh4: ??? 21 страницу Дина доказывала и еще неизвесно сколько будет доказывать :laugh4: это порой интересно, но столько времени отнимает ... ужас... 2 дня меня не было, 30 мин сидела только одну тему читала и поняла что ушли вы в деби дремучие ...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
21 страницу
Да это только начало! Дальше будет интереснее, вот видишь как оно получается, те кто за возрождение исконно русских традиций, за объединение России, Украины и Белоруссии, за здоровую нацию, против ростовщичества те работаю на гос.деп :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
Ветхий Завет к евреям, Новый ко всем народам. Евреи не принимают Новый Завет за
исключением некоторых. И все по Новому Завету друг другу друзья, братья и
сестры. Это именно та братская любовь объединяющая народы во Христе Иисусе.
:up4:Новый переписка Ветхого (как сказал Кураев "икона" или образ). Из серии "найди 10 отличей"!
А для еврее Толмуд и Тора, если что ;)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Твоя любимая книга: Удар русских богов

[CENTER]Что проповедуется?[/CENTER] Пусть читателя не вводит в заблуждение то, что Истархов называет себя язычником. Те, кто знаком с протестантизмом, знают, что у протестантов «божья благодать» измеряется деньгами. И главной добродетелью считается успешность – именно это, по их мнению, и угодно богу. То же проповедует и Истархов. К своим оппонентам, например, он обращается фразой: «Если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?»
Узнаёте? Любимый лозунг американцев.
[CENTER]Кто спонсирует?[/CENTER] Пока я обдумывал критическую часть книг Истархова, мне казалось, что он просто больной человек. Но когда я задумался над тем, что он проповедует, что у него «в позитиве», как он выражается, то понял, что он здоров. Дело в другом.
Давайте ответим на простой вопрос: могут ли Истархова спонсировать американцы?
Запросто!
Им это выгодно.
Аргументы? Пожалуйста.
Во-первых, Истархов усиленно очерняет Сталина. А на это и США тратят миллиарды. Издавало же ЦРУ книги Солженицына за границей. А теперь у ЦРУ есть все возможности издавать любые книги здесь, в России.
Во-вторых, Истархов ставит на одну доску язычников и фашистов. А поскольку язычество становится сейчас всё более популярным, то, когда оно начнёт овладевать массами, у Америки появится прекрасная возможность заявить: «ага, в России зарождается фашизм!» - и начать применять против России санкции и натравливать на нас все подконтрольные ей страны.
В-третьих, Истархов проповедует типично протестантские ценности.
В-четвёртых, он утверждает, что во Второй мировой войне Гитлер боролся «против сионистов», это было его главной целью. Тем самым он косвенно подтверждает миф о Холокосте, согласно которому Гитлер развязал войну исключительно ради того, чтобы евреев поубивать.
В-пятых, Истархов создаёт у СССР образ агрессора во Второй мировой войне, а США и на это тратят миллиарды. Вспомните хотя бы истерию по поводу «оккупации» Польши и Прибалтики.
В-шестых, Истархов пишет, что развал СССР – это хорошо, что русским СССР якобы не нужен, что он был «тюрьмой народов» и т.п. А какую цель преследовали США в холодной войне? Именно развал СССР! То есть Истархов провозглашает то же самое, что и американские пропагандисты, но от своего имени.
В-седьмых, Истархов распространяет ложь о том, что Сталин якобы «вырезал около 40 миллионов лучших представителей русского народа». На этой же клевете основывается и американская антисталинская пропаганда.
В-восьмых, главное – патриотически настроенные люди в нашей стране не читают демократическую прессу и не смотрят передачи нашего сионистского TV, а следовательно, вся эта демократическая пропаганда на них практически не действует. А тут появился Истархов, обращающийся именно к патриотической аудитории. Да это же подарок для ЦРУ!
P.S. Помню, на военной кафедре один офицер нам рассказывал, как устраивается «деза» (дезинформация). Если деза будет содержать только ложь, то в неё никто не поверит. Поэтому ложь надо разбавить небольшим количеством правды. Она придаст правдоподобности всей дезе, и будет сложно определить, что именно в ней истинно, а что ложно. (Если сделать наоборот – правду разбавить небольшим количеством лжи, то эту ложь легко будет выявить).
В книгах Истархова действительно много правды, но лжи в них ещё больше.
Цитата
кто знаком с протестантизмом, знают, что у протестантов «божья благодать» измеряется деньгами
Паш! Ты не знаком с протестантизмом. Поэтому тебе сложно увидеть кто стоит за всеми проектами по разрушению России и кто финансирует эти проекты.

а именно:

К своим оппонентам, например, он обращается фразой: «Если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?» Узнаёте? Любимый лозунг американцев.
Так же и фильм приведенный тобой раньше это один из проектов по разрушению России.

Цитата
На счет Ярославля... Да был это "друг" с далеким прицелом подчинить Россию Европе.
Но служились во всех храмах не литурги в то время в честь "высокого" гостя, но панихиды о погибших. А наше правительство давно управляемо мировым правительством, во главе которого стоят банкиры из евреев и они лоббируют все свои проекты. Их бог мамонна, т.е. деньги. И других богов они не потерпят вокруг себя.

Да, ссылка на приведенный текст здесь
Изменено: Ольга. - 23 апреля 2012 9:13
 
А вот еще один из ваших. Очень интересно!!! Особенно вот это:

Вероятно именно там он получил начальные знания в области церковнославянского языка, православной экзегетики, ну и, заодно, затаил лютую злобу на христианство

В 1992 году после поездки в США Ахиневич зарегистрировал религиозную общину.

Слово «церковь», по Ахиневичу, — это «славянская аббревиатура, созданная по образам буквиц: Це — это, Р — Родовой, К — Круг, О — Отцами, В — Ведающими, Ь — созданный». «Православность» толкуется и вовсе просто, согласно распространённому в неоязыческих кругах мифу, что слово «православие» происходит от дохристианского выражения «славить Правь» (известнейший популяризатор этой версии — расовый пейсатель Асов).
Для паствы Ахиневич невозбранно издал несколько «священных» книг, объединённых под общим названием «Славяно-Арийские Веды» — сборники материалов, переведённые с якобы имеющихся у него золотых пластин возрастом 40 000 лет (коих, естественно, никто не видел).
Несмотря на явную бредовость своего учения, Ахиневичу удалось собрать вокруг себя некоторое количество простаков.

родной брат Ахиневича живёт в Изrаиле. На данный момент существуют более чем убедительные доказательства этого (см. любопытное расследование, а также раздел "Ахиневич и Израиль" ниже). Сам Ахиневич некоторое время назад (когда на того неиллюзорно наехала кровавая гебня) в панике кинулся подавать запрос на эмиграцию в Святую Землю (ибо происхождение по маме, да-да), но подкачала «политическая» статья — жЫды к себе не пустили из-за всплывшего не к месту факта «пропаганды сабжем идей антисемитизма». Так-то вот. Инфа опять же легко проверяема через запрос в консульство / бюро по репатриации. Там же и копии интересных документиков. Израиль кому попало гражданство и политическое убежище не дает.

Некоторые очевидцы сообщали в интернетах, что Ахиневич — большой любитель табака, конопли и молоденьких общинниц.
 
Цитата
Dina пишет:
Твоя любимая книга: Удар русских богов
Прежде чем так заявлять ТЫ должна найти трех сведетелей (можно и одного) а потом забить меня камнями до смерти!

ГДЕ? ГДЕ Я тебе такое говорил?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А вообще, Паш, твои ответы напоминают мне что то из общения с сектанками: ты меня слушай я тебя не слышу. Ты зациклился на одном и слышать не желаешь. Поэтому будешь искать оправдания и уводить оттого, что я прямо тебе показываю. Ненависть - это тоже самое что убийство. Если ты не навидишь иноверца ты уже убил его в своем сердце. И не подстраивай сюда Ветхий Завет. Мы живем по Новому Завету.
Опыт общения с вашими единоверцами у меня огромный и что, и кто, и как, поверь, я знаю не по инету.
Да ты и так знаешь. Поэтому нет смысла дальше вести диалог. И нет причин для сомнений что ваш проект финансируется как и все остальные из одного источника.
Изменено: Ольга. - 23 апреля 2012 9:57
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Я тебе такое говорил?
Приводил мне в пример не единожды
 
Цитата
Dina пишет:
А вот еще один из ваших . Очень интересно!!!
Особенно вот это:
А вот ваша организация и патриарх и все там же! Не менее интересно и забавно!


ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя госкорпорация, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества компания продолжает активно расширяться: так, офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительства располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду.
Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.
ЗАО РПЦ, являясь признанным лидером в разработке и внедрии комплексных методов работы с населением, придерживается оригинальной PR-стратегии, чему пример плодотворное сотрудничество с ЗАО Kremlin.
100% уставного капитала владеет Г-сподь Б-г, от лица которого на сей грешной земле действует председатель совета директоров. Уставом данной госкопрорации являются два всемирно известных взаимоисключающих параграфа — так называемые «ветхий завет» и «новый завет». Так же в практике организации для повышения эффективности нередко применяются различные толкования™ старцев™ на устав.
До декабря 2008 года ЗАО возглавлялось Алексеем Михайловичем Ридигером, опытным сотрудником Комитета Государственной Безопасности, настоящим лидером, сумевшим вывести компанию на качественно новый уровень развития: РПЦ в данным момент функционирует в роли государственного монополиста на православие.
Однако Алексей Михайлович был не только истинным фанатом своего дела, но и просто хорошим человеком: так, друзья и товарищи по службе вспоминают его с неизменно тёплым, искренним чувством. Недавно Алексей Михайлович ушел от нас, и Комитетом после конкурса был принят новый председатель совета директоров: Владимир «Кирилл» Михайлович Гундяев. Владимир Михайлович известен как специалист по эффективному менеджменту, зарекомендовавший себя на операциях в сфере табачного реселлинга.

Новый поцреарх Кирилл


«
Заказчик — это урка из Ростова, которому один митрополит два миллиона долларов сигаретами отдал. Он — урка, конечно, а не митрополит — на полях возле слова «гетеросексуальный» написал: «Это он че, о пидарасах?». И завернул концепцию. А жалко — шедевр. Вот если бы наоборот было — если бы урка митрополиту бабки отдавал, на ура бы пошло. Там, ясное дело, совсем другая культура.
»
Пелевин, Generation P

28 января 2009 года, после долгой и продолжительной болезни подковерной борьбы, в патриархии объявили о назначении нового главы ЗАО РПЦ. Патриархом внезапно стал харизматик и делец митрополит Кирилл Смоленский и Калининградский, который до этого долгое время возглавлял Отдел внешних церковных сношений Московского патриархата. Знающие люди припомнили, что Гундяев с 90-х годов имел репутацию ахтунга [1] и торговал православным куревом и водкой, за что и был наречен табачным митрополитом. Православный же народ разделился во мнениях: одни богобоязненно фапали на новоизбранного, другие высирали тонны кирпичей, вспоминая былые грехи святейшества.

Неравда ли, забавно?
П.С. Я не вхожу в состав Инглингов!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)