Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Dina пишет:
Как тебе родители в детстве запрещали не трогать спички
мне в детстве вообще ниче не запрещали, какая-то веселенькая такая методика воспитания. как итог все ошибки собственные и я им за это благодарна.
Цитата
Dina пишет:

Цитата
Софья пишет:
а вот если бы Вас убедили что за Вашу веру ждет не рай, а
вечная темнота, холод и одиночество и нет других вариантов, Вы бы продолжали
верить??
Если бы там был бы Иисус Христос -да.

Цитата
Dina пишет:
только с применением зомбирования
вы в предыдущей реплике так же выглядете, т.е. тоже зомбирование только на Христе.

Цитата
Dina пишет:
Что с Вами происходит в период когда Вам кажется что все против Вас? Или в
период ссоры, непониманий и т.д.? Обида? Желание мести? Внутреннее
неустройство?
я почему-то считала что мы сами контролируем свои эмоции, а не кто-то за нас. А если за нас их кто-то контролирует, то это опять же приводик к игре с марионетками. А я вот никоем образом не хочу считать, что я чья та игрушка, пусть даже Божественная.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
Что с Вами происходит в период когда Вам кажется что все против Вас
Цитата
Павел пишет:
Мне никогда не казалось, что все против меня, я хорошо понимаю кто я есть и знаю, что большинству на меня просто плевать, в смысле их не интересует есть я или нет и т.д.
Отлично! Просто и верно отвечено на 100%:appl2:

А вот вопрос...вопрос он не из веры, вопрос он из психологии и крепко оттдает эгоцентризмом:eeek:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
Господь создал Адама и Еву свободными существами, способными принимать решения,
определять, что хорошо, а что плохо
Цитата
Dina пишет:
Потому что у каждого дерева есть свое назнание и это называется деревом познания
добра и зла.
Я таки не понял! Так он сам им дал познания добра и зла или они сами приобщились и стали как одни из них?
Создал ли он их свободными и способными принимать самостоятельные решения! На мой взгляд нет!
И к тому же способен он на любовь и прощение? Нет! Что он сделал со своим любимым творение? Да просто дал пендаля из сада в пустыню. Он на столько их любит что даже не рассмотрел возможность простить!
Вот спички для ребенка это плохо, но когда они все же их берет мы же не выгоняем детей на улицу! А выругав и еще раз объяснив суть проблемы укладываем в постель. А могли поступать по образу и подобию .....

Цитата
Dina пишет:
Я верую в Иисуса Христа Сына Божьего.
Цитата
Dina пишет:
Бог спускается к человеку берет на себя все его грехи и ценою своей жизни
искупает человека от вечных мучений?
Так кто же ОН! Иисус, Сам иль все же сын его?

Цитата
Dina пишет:
А мы все виновны как один и нет в нас ни капли добра одни грехи
Так первородный грех упразнили или где?
(извени вчера не посмотрел тот ролик)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Так первородный грех упразнили или где?
Посмотришь- узнаешь.
А на счет остальных комментариев... почитала ответы, нет желания больше вести диалог. Живите как хотите. Зачем вам Бог если вы сами боги?
 
Цитата
Dina пишет:
Живите как хотите.
ну наконец-то! и какой смысл был так рьяно пропогондировать свою религию :dontknow: к тому же спор был не против христианства. а для желания понять плюсы-минусы-несостыковки. И отвечаю на вопрос почему именно христианство так рьяно обсуждалось, потому что у нас в стране это основная религия мы о ней знаем больше чем о других, поэтому можем ее обсудить.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
тому же спор был не против христианства
я уже писала выше... для обсуждения меня. И ты не исключение в этом.

Цитата
Софья пишет:
и какой смысл был так рьяно пропогондировать свою религию
смысл в том что бы человек понял, что без веры в Бога он погибнет. Что дорого Богу? Душа человека. За нее идет борьба. Как может знать человек о Боге? Вера от слышания- так написано в Евангелие.

Цитата
Софья пишет:
поэтому можем ее обсудить
не вижу смысла, если человек вознес себя выше Бога.
 
Попалось на сайте по йоге...улыбнуло
Изменено: Oks@n@ - 18 апреля 2012 12:20
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
я уже писала выше... для обсуждения меня. И ты не исключение в этом.
Какое совпадение...я тоже уже писала выше

Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я», centrum — «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8—10 лет.[1] По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте .
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Dina пишет:
Зачем вам Бог если вы сами боги?
К сожалению я не бог (об остальных не скажу), но к этому надо стремиться, а иначе зачем все это или считаете нормой числить себя рабом божьим, грешником и т.п.?

Цитата
Dina пишет:
смысл в том что бы человек понял, что без веры в Бога он погибнет.
Наши предки верили в своих богов, это их Вы сейчас именуете язычниками, но они не погибли, они дали жизнь своим потомкам, то есть нам, мы дадим жизнь своим потомкам и не вижу связи какому столбу поклоняются в этот момент люди и как его зовут.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Какое совпадение..
Считай себе как хочешь, обсуждай как знаешь... Вечность рассудит кто прав, а кто заблуждается. Хочешь, верь творению Бога, а как мне лучше верить Создателю и Творцу вселенной и чьи судьбы в Его руках.
 
Цитата
Dina пишет:
я уже писала выше... для обсуждения меня. И ты не исключение в этом.
какого Вы высокого о себе мнения девушка :)
если ты сводишь все на обсуждения себя и себя в христианстве, то это не значит что мы к этому стремимся
еще раз... раз восьмой, наверно, хотелось бы пообсуждать роль РЕЛИГИИ (религия это не только Бог и Христианство) есть еще много вещей заслуживающих внимания! с помощью религии можно созидать, но можно и убивать, помогать и использовать в коварных целях, почему РЕЛИГИЯ (будь это мусульманство, христианство) так может управлять человеком, людьми разных народов и вероисповеданий?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
К сожалению я не бог (об остальных не скажу), но к этому надо стремиться, а иначе зачем все это или считаете нормой числить себя рабом божьим, грешником и т.п.?
Два вида рабства в духовном мире:
1. раб Божий
2. раб страстей
Золотой середины нет.
 
Цитата
Павел пишет:
Наши предки верили в своих богов,
Это ваш выбор.
 
Цитата
Dina пишет:
Хочешь, верь творению Бога, а как мне лучше верить Создателю и Творцу вселенной
и чьи судьбы в Его руках.
да при чем тут верь не верь! Все во что то верят! Кто то в большей степени кто-то в меньшей! Не об этом речь! Главное без фанатизма.
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.
Иначе так можно Свидетелям Йеговы поверить и продать все шо нажито непосильным путем дяде или тете.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Все древние религии мира утверждают, что всевышний творец (созидающая сила) един и множественен одновременно и наша ведическая Вера говорит о том же (см. например Велесову Книгу). То есть он имеет много личностей (или ликов), и не ограничен только тремя (как утверждают христиане, которые ограничили всевышнего), хотя славяне для удобства и делили их на триглавы (по три Бога в триглаве) и все эти Боги делятся на светлых и темных.
Даже в первоисточнике христианской библии, иудейской Торе, говорится что Элохим создал людей, но Элохим с Идиш переводится только во множественном числе – Боги, это тоже самое как сказать народ (только множество личностей). Аллах это исковерканное Элохим поэтому в Коране от имени Аллаха все говорится во множественном числе «мы сделали», «мы сказали» и так далее. Ортодоксальные евреи тоже многобожники или как они себя называют шамотники. В соответствии с нашей древней Верой люди считаются потомками Богов, но если их множество и они различны, то и их потомки будут различны (и уникальны каждый по своему).

Если рассуждать здраво, то действительно не может быть Адам с Евой прародителями и краснокожего индейца, и пигмея, и бушмена, и вьетнамца. У каждого из этих народов свой Бог прародитель, потомками которого эти народы и являются. Версия о том, что на различия во внешнем виде этих этносов, повлияли климатические условия не выдерживает критики, так как желтокожие вьетнамцы и филиппинцы, чернокожие негры африканских джунглей, индейцы американской саванны живут примерно в одинаковых условиях и все равно очень сильно отличаются друг от друга.

Человечество согласно библии, создавалось Богами на 6-й день творения (но так как Боги разные то люди тоже отличаются друг от друга), а на 8-й день, когда Боги отдыхали начал творить го-с-подь (переводится как подь богом, помощник бога, полу бог), который тоже создал свое человечество. Вначале (согласно библии) он создал только душу и поместил её на востоке от нашей земли на планете Эдем, а потом уже разделил душу пополам отделив мужское начало от женского. Но живая душа это ещё не человек и поэтому Господь Бог (полубог) сделал им одежды кожаные и одел в них эти души. То есть он создал только два элемента тело и душу в отличии от первого человечества, которое творилось по образу и подобию Богов и имело 4-е элемента – тело, душу, дух и совесть.

То что кроме Адама и Евы были другие люди говорится в самой библии. Каин убив своего брата Авеля ушел в землю Нод (в соответствии с Ведами это другая планета) и нашел там жену и родился у них Сиф (если б не было других людей, где бы он нашел себе жену?) и построил он город (но не для троих же людей строить целый город?).

Согласно древнего календаря славяно-арийцев у нас сейчас идет 111817 год от переселения наших предков из Даарии (затонувший материк в Ледовитом океане) на Восточносибирскую низменность. Наши предки знали, что наше Ярило – солнце находится в свастичной галактике (по современному спиральной) в конце одного из четырех рукавов, и вращается внутри рукава вокруг его центра.
Полный оборот происходит за 25920 лет. Этот небесный цикл называется сутками бога Сварога. Предыдущие сутки Сварога закончились около 13000 лет назад Великим потопом, в котором погибла Атлантида и практически все народонаселение планеты. Спастись удалось немногим праведным людям, сохранившим часть древних знаний. В 10948 году до нашей эры с эпохи Девы начались следующие сутки Сварога. А с 4468г. до нашей эры с эпохи Финиста началась Ночь Сварога, (то есть солнце оказалось на той стороне рукава галактики, которая обращена не к центру галактики - её ядру, а к зоне контролируемой силами тьмы) которая длится по настоящее время (до 2012г.). В эту пору светлые Боги не могут посещать свои народы и оказывать действенную помощь, так как по законам небесной этики они не нарушают границу, но они своевременно предупредили жрецов о наступлении темных времен и о том, как сохранить древнюю веру.

Начало ночи Сварога ознаменовалось таким событием как прибытие на нашу землю потомков Адама и Евы 5671 год тому назад. На календаре государства Израиль 5671 год от Адама. Слово «евреи» переводится согласно словаря Архимандрита Никифора (издание 1861г.) как пришельцы с другой земли, или по современному инопланетяне. Хотя в принципе мы все инопланетяне, так как все наши предки прибыли на эту землю в разное время, и поэтому последних переселенцев мы назовем просто «серые». И действительно их космический корабль на 144000 койко-места прибыл с планеты Эдем (скандинавы говорят Едум, смотри их древние сказания «Саги») расположенной в темных мирах, на остров Шри –Ланку в Индийском океане, об этих же событиях также говорится и в индийских ведах (ведать – знать) принесенных в эту страну славяно-арийцами ( смотри эпос «Рамаяну»).

Втираясь в доверие к народам уже тогда проживавшим на нашей земле серые начали предлагать им в обход небесных законов восхождения души в высшие миры (которые говорят, что только прожив достойно земную жизнь, выполнив свой долг и покинув земное тело человек может подняться в более высшие миры) перемещать людей с помощью технических средств в райские чертоги, а на самом деле стали отправлять их в качестве рабов на свою планету Эдем (находится на галактическом востоке).
Дошло до того, что предводитель серых Раван (прямо созвучно Равину) украл жену верховного славяно-арийского жреца Рамы – Сиду («Рамаяна»). Это было последней каплей терпения, после чего славяно–арийцами с помощью мощного оружия (скорее всего лучевого и ядерного) был разрушен космический флот пришельцев и враги были наказаны (в Индии археологи до сих пор находят следы древних ядерных воздействий). Так же произошло сильнейшее землетрясение, которое привело к образованию Дарданового пролива и к знаменитому потопу, описанному в христианской библии.

После поражения оставшиеся серые были отправлены в Египет для обучения их созидательному труду, что бы они сами могли кормить себя и свое потомство. Но не желая трудиться они под предводительством Мойши покинули страну гор рукотворных. Об этом хорошо рассказано в славянском эпосе «Книга мудрости Перуна».

Поняв что открыто переправлять рабов на свою прародину Эдем (Едум) им больше не удастся, руководителями серых был разработан другой скрытный мистический план. Они знали что согласно небесных законов, душа человека для продолжения жизни после смерти земного тела направляется в те звездные чертоги и на те планеты которым покровительствуют боги прародители людей, которым человек в течении жизни поклоняется и которых прославляет. А направляет людей туда равнодействующая сил объединенных мысле-образов памяти, сложившаяся в течении жизни. В поучениях бога Крышеня об этом сказано так: «Гл.1.62. После кроды (обряд сожжения умерших) человек погружается в совершенную иллюзию, которая строится из образов его памяти (как бы проживает жизнь снова, картины жизни пролетают перед его взором)....Гл. 8.5... И тот кто в час смерти оставляет свое тело и отходит, помня обо Мне, тот достигает Моего чертога (созвездия). Гл8.6 Какое состояние бытия или кого бы из богов не вспоминал чело­век в последний момент, оставляя свое тело, там он непременно и окажется (а вспоминают во время смерти как мы уже знаем образы из памяти. То есть как жил - туда и приведет его путь хоть в Пекло, хоть в Сваргу)»

И вот зная это, Кощеи (руководители серых) поставили им задачу, что бы люди Мидгард-земли (славянское название нашей планеты) забыли своих родных светлых Богов, что бы из памяти было стерто любое упоминание о том, что они их потомки. В Торе и библии христиан во Второзаконии Гл. 12. имеется такое напутствие серым, «Да сокрушит он все жертвенники и капища гоев (так они называют нас) и вырубит их священные рощи и уничтожит все кумиры их Богов». Дальше их бог Яхве (Иегова) так наставляет в той же библии «Когда пойдешь к чужому народу, чтоб завоевать его, предложи ему мир, если он согласится, то пусть платит тебе дань и признает себя рабом и служит тебе Израиль. Если не согласится на эти условия не оставляй в живых ни одной души».

Потом всем людям, согласно их плана, используя христианскую религию, с самого детства начинали вдалбливать в подсознание что, они не сыны светлых богов, а рабы бога Израилева. И естественно после такой обработки сознания в течении жизни человек уже после смерти согласно небесных законов отправляется не к своим в светлые миры, а в Эдем в Пекло да еще и рабом, ведь он всю жизнь твердит себе, что он раб Бога Израилева, а кроме этого во время похорон ему на лоб кладут полоску бумаги из церкви «сопроводиловку» на которой написано «Направляется раб божий... » и имя вписывается, чтоб уже никуда не делся, а родился непременно в Эдеме рабом их бога, и в семье потомков тех рабов, которые были завлечены туда обманом. Ведь в царство небесное согласно библии попадут только 144000 душ из 12 колен Израилевых, и то только после второго пришествия Иисуса Христа, а остальные рабами в Эдем.

В свое время светлые силы попытались помочь серым исправится при помощи Миссии Иисуса Христа которая предназначалась только для них, так как именно эта ветвь человечества творилась господом Яхве (Иеговой), а он не обладал любовью как остальные Боги, и поэтому Иисус Христос должен был исправить этот народ, дать им духа Святого и Совесть, так как при сотворении их Иеговой они были не доукомплектованы именно этими элементами. Об этом говорится и в самой библии: Евангелие от Матфея гл. 10 ст.5,6 « Сих двенадцать послал Иисус Христос и заповедал им говоря : -- На путь к язычникам не ходите и в город Самарянский (сами арии) не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева». Евангелие от Матфея гл. 15 и от Марка гл.7« И подошла к Иисусу Христу женщина Хананеянка (язычница) у которой болела дочь и попросила помощи, на что Иисус Христос сказал: «Я ведь послан только к погибшим овцам Израиля. Нехорошо же будет забрать хлеб у детей и отдать псам (имеются ввиду другие народы, в словах Иисуса проявляется влияние негативной иудейской среды или же они были искажены при написании Евангелия)». Женщина ответила ему: «Но и псы едят крохи, которые падают со стола хозяев». После этого Иисус помог ей. Евангелие от Иоанна гл. 5 42. «но знаю вас (имеются в виду серые), вы не имеете в себе любви к Богу». Евангелие от Иоанна гл. 8. 44 « Иисус сказал иудеям : Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине. ...47... Вы потому не слушаете, что вы не от (светлого) бога».

Но апостол Павел (настоящее имя Савл, который то и апостолом не был, но был истинным слугой Яхве) извратил миссию Иисуса Христа и создал своё учение (из 28 книг нового завета 16 принадлежат ему) – христианство (которое ничего общего с Иисусом не имеет). Это учение очень удобное для порабощения других народов и превращения их в рабов здесь, а потом дальше в Эдеме. Мусульманство из той же серии, так как имеет один корень с христианством – Иудейство. Просто правители серых, создали иллюзию выбора людьми религии, чтобы потом легче было сталкивать народы лбами. Только при христианизации Киевской Руси за 12 лет из 12 миллионов населения уничтожили 9 миллионов. В собственной стране собственный народ потомки Малки (матери князя Владимира Великого, она была дочерью раввина, то есть слугой серых и поэтому в летописях князя часто называют равич-рабич и многие переводят это как Владимир сын рабыни, но забывают что на Руси никогда рабов не было) превратили в рабов, введя так называемое крепостное право.

Только вольнолюбивые казаки сохранили свободу и практически до 17 века вели борьбу с рабской христианской идеологией. Вспомним только восстание атамана Разина и атамана Ляли сжигавшего христианские монастыри и церкви (так же как и мечети), восстание донского атамана Илейки (Горчакова) поднявшего Дон и Поволжье за восстановление ведической славяно-арийской веры (после него был подписан указ царя об уничтожении у казаков волхвов- характерников и насаждении поповщины).

До сих пор в наших христианских храмах на службах поют славу богу Израилеву и Иудеи (Венчается раб божий ….и раба божья.. во славу бога Израилева… и так далее). Почему же не нашим светлым Богам? Заставляют есть тело Иисуса заменяя его просвирами и пить его кровь (вино) во время причастия, делая людей мистическими людоедами (от этого психика просто ломается и человека можно брать голыми руками). Люди проснитесь !!! Мы же Славяно- Арийцы являемся сынами наших Богов, а не рабами чужого Бога, и тем более не падшими овцами Израиля. На Руси не было господ, мы братались с богами, мы славили их. Наши Боги рабами нас никогда не кличут (в отличии от иудейских).

Вспомним наших героев : Александр Невский – князь Ведун, хотя христиане его и канонизировали (... « не хотим князя язычника кричали Новгородские попы Александру», согласно летописей), Сергий Радонежский - Волхв, хотя тоже канонизирован. Даже Православие от Правь Славить (Правь мир славяно- арийских богов).

Так какое отношение имеют люди других народов к Иудейским богам, Ведь у каждого народа свои прекрасные светлые Боги, и своих (те кто почитает матерь Сва, то есть небесную мать) прародителей забывать нельзя, они же родные нам, пращуры наши, мы их потомки и сила Богов наших прибудет с нами до конца.

Слава Богам и Предкам Наша!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Dina пишет:
для обсуждения меня.
Мда... такой самооценкой даже я при всем своем эгоизме не обладаю... Дина, фанаты по определению не настолько интересные люди, чтоб их обсуждать. У них обычно однобокое развитие.

Цитата
Dina пишет:
смысл в том что бы человек понял,
зачем это понимать???? если это вера!! тут можно либо верить либо нет.
Если я что-то и хотела услышать конкретно от Вас, так это что Вы скажете наконец, что просто верите, что для Вас не имеет значение все не состыковки, я бы поняла и приняла такой ответ. НО!!! Вы то считает что все правильно, что везде все сходится, а это не вера, это внужденный самообман. Даже священики признают не состыковки в своей вере. но говорят что просто веруют и все. а тут же другое. тут именно желание доказать что Вы в любом случае правы, а вокруг одни бараны неверующие, которые ни фига в этой жизни не понимают!
А это не так, поверьте не только у Вас есть жизненный опыт, причем не только удачный но и весьма плачевный.
И я прекрасно могу понять верующих людей, которые просто верят, но я не верю в Вашу веру, потому что Вы пытаетесь ее доказать, навязать другим. Зачем не понятно!
Я далеко не против христианства и люблю действительно верующих, это обычно очень светлые люди, они живут по своим законам, нам не понятным. Но ни разу, никто из них не пытался убедить меня в том что их вера единственно правильная. не кажется это странным.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
какого Вы высокого о себе
ошибаешься.

Цитата
Елена Пащенко пишет:
Главное без фанатизма.
Вот его как раз и нет. Ты наверное не видела фанатиков. Или так проще обвинить и успокоиться?

Цитата
Елена Пащенко пишет:
Иначе так можно Свидетелям Йеговы поверить и продать все шо нажито непосильным путем дяде или тете.
вот здесь фанатизм

Цитата
Елена Пащенко пишет:
если ты сводишь все на обсуждения себя и себя в христианстве, то это не значит что мы к этому стремимся
остальное мне не интересно т.к. для меня это пройденный этап.

Цитата
Елена Пащенко пишет:
роль РЕЛИГИИ
а смысл?Какую цель в этом ты усматриваешь? Хотя зачем я спрашиваю, всеравно не ответишь.
 
сразу извеняюсь, если кто-то посчитает что я его оскорбила!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
О! Еще интересный вопрос. Как различить верующего фанатика от истинно верующего!?
Согласно определению американского философа Джорджа Сантаяны, «Фанатизм состоит в удвоении усилий, когда забыта цель»; согласно Уинстону Черчиллю, «фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему». Оба эти определения предполагают предъявление крайне строгих требований и нетерпимость к каким-либо отклонениям.
Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным). Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, человеку.

Так называемые чудаки отличаются от фанатиков тем, что идеи, которые они исповедуют, и занятия, которыми они занимаются, обычно безобидны, но очень сильно отличаются от общепринятых представлений или привычного поведения, образа жизни окружающих людей. Что же касается фанатиков, то объект их поклонения или увлечения сам по себе может считаться «нормальным», и лишь степень одержимости кажется окружающим чрезмерной или «ненормальной».
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Dina пишет:
а смысл?Какую цель в этом ты усматриваешь? Хотя зачем я спрашиваю, всеравно не
ответишь.
Дин, вот скажи, пожалуйста! Как ты считаешь, Христианство это наиболее правильная религия во всем мире? Жители Африканских стран тоже должны принять Христианство? Или жители Индии? Или Ирана (Ирака)?
(не вопрос на вопрос... смысл выдать хочу)
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 65 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)