Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Манипуляция людьми

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Манипуляция людьми, Что значит манипулировать другими людьми? Часто ли манипулируют вами?
 
Цитата
Ольга А пишет:

Психологи советуют каждые 5 лет
что-то менять в своей жизни, в первую очередь - работу.
Вы следуете совету психологов?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Психологи советуют каждые 5 лет что-то менять в своей жизни, в первую очередь - работу.
:appl2::laugh4: а не советуют где её брать? Достойную...Или в дворники идтить?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
не советуют где её брать?
Ну, это уже не их сфера деятельности....Бюро по трудоустройству:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Светлана пишет:
А в офисе пусть даже где миллион народу, ну с чем придется столкнутся? Качался
на стуле упал ударился? Пил кофе разлил на комп испугался упал?
Вам надо поработать в крупном офисе :laugh4: с филиальной сетью!Чтобы Вы уважительнее относились и к офисам тоже. Гарантирую расследование легких, тяжелых и со смертельным исходом НС! ну и еще много чего интересного, особенно если офисы в собственности или строятся, согласование договоров аренды в части касающейся тоже вещь не менее интересная, видны подводные камни всех регионов! а так же командироки по нашей необъятной Родине! И постоянные, не прекращающиеся консультации филиалам в виду их постоянной смены, открытию, закрытию И т.п. На попе сидеть некогда будет! Будете в лицо знать все контролирующие органы и активно с ними общаться! Отстаивать интересы Компании. Это не один ГИТ с которым надо задружить! Это много ГИТов, инспекторов пожнадзора и т.д.! РОМАНТИКА!
Вы будете знать как проводится АРМ в разных регионах. Вы будете знать стоимость. Научитесь отбывать деньги. И не допускать того чтобы ваш филиал облапошили ушлые товарищи! Вы будете знать качество проведения м/о по всей Росссии. Уметь находить качественных исполнителей. Научитесь проводить дистанционное обучение. И качественно осуществлять дистанционный контроль!
А результат. Проверки без предписаний! И это не одна проверка 1 раз в 3 года. Это проверки кадый месяц. И подготовка филиала к ней! Очень интересно! Опыт приходит к тебе с десятикратной скоростью! Проверено!
Изменено: Алена Игоревна - 6 апреля 2012 9:51
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
вопрос не в том где и как они сидят, а в том с чем сталкивается инженер.
Ага. Особенно актуально столкновение с тем что плохо лежит, а не сидит. :laugh4:
 
Цитата
Светлана пишет:
Вы следуете совету психологов?
Эх, если бы! Вот уже 7-ой год пошел на новой работе.
И чуйствую, правы психологи, так все осточертело. А как хорошо и резво начиналось!
Я бы щас с удовольствием "поумирала" ИОТом в каком-нибудь банке, например.:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
удовольствием "поумирала" ИОТом в каком-нибудь банке, например
Ой не скажите... У меня тут случай на территори был, так ИОТ банковский работал не шутейно...

http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum20/topic3105/message59303/#message59303
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Ой не скажите...
Так ведь всегда там хорошо, где нас нет!:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
"поумирала" ИОТом в каком-нибудь банке
Ах, да, БАНКи. Инкассаторы, оружие........."движуха":up4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я бы щас с удовольствием "поумирала" ИОТом в каком-нибудь банке, например.
Я тоже так думала, но я обычно делаю то что хочу, пошла...."поумирала", хватило на три месяца. Поняла только одно, ВЕЗДЕ ХОРОШО, но мы как правило в это время там отсутствуем(((
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вам надо поработать в крупном офисе :laugh4: с филиальной сетью!Чтобы Вы
уважительнее относились и к офисам тоже
Я пробовала, я всегда стараюсь все попробовать. Скучно. Хотя платят конено не меньше, работы явно меньше, опять же никто не матерится, все улыбаются, красотень))) Но тоска неземная берет, сидишь как в болоте и работу себе придумываешь, кто там о порожек споткнулся...
А кто про одного?
13 регионов прлюс 13 генподрядчиков, которые требуют что бы по первому разряду ОТ и пром.без был, а у самих все через ж...извиняюсь. Соответственно столько же ГИТов, пожнадзоровцев, ростехнадзоровцев, стройнадзоровцев и экологов, ах да савсем забыла еще сан.эпид таскается бытовые условия посмотреть. По 10 - 20 человек в день приема на работу в сезон, и соответственно такой же отток вне сезона, 2 месяца - не сезон...рай, подумать о бренности жизни можно, но не увлекатся, офис в 200 человек и завод по производству и в несезон требуют тех сказочных условий о которых вы говорите. Вот такая вот движуха. В ночь в коммандировку день там в ночь назад утром на работу. Праздник души.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Скучно.

Цитата
Светлана пишет:
Праздник души.
:laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ах, да, БАНКи. Инкассаторы, оружие........."движуха
Да у каждого своя "движуха" (очень хочется ржущий смайлик поставить, но у меня сразу все виснет)
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Инкассаторы, оружие........."движуха"
Всего-то! Ну, я все-таки думала, что посложнее!:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Ах, да, БАНКи. Инкассаторы, оружие........."движуха
Да у каждого своя "движуха" (очень хочется ржущий смайлик поставить, но у меня сразу все виснет)
Перестрелки:laugh4:
 
Ну, вот как бы вырвалась)))
Пришла рассказать продолжение истории про то как меня на работу звали и как я отказалась...ну, кто не помнит там раньше начало в этой же теме, еще разные скаберзные предположения почему отказатся не могу.
Так вот отказалась я и забыла.
Звонит перед праздником звонит мне все тот же мой знакомый и говорит: Ты хорошо подумала? Ну, я отвечаю хорошо. А он говорит, ты меня знаешь я все сделаю, что бы тебя уволили и ты всеравно ко мне придешь. Я твоему руководству письмо напишу, да такое, что тебя срзу уволят. Я говорю да про меня и рассказать то нечего. А он мне, у меня знаешь какая фантазия хорошая, а правду только дураки говорят в нее всеравно никто не верит.
Вот теперь сижу жду письма. Тоесть пока письма не жду, выторговала еще деньков до окончания майских. А потом буду ждать.
Вот вам и ответ почему отказать не могу. Потому, что человека знаю давно и точно знаю, что если он чего захочет то своего добьется.
Вот такие манипуляции....
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Вот такие манипуляции....
Так ет не манипуляции, а чистой воды шантаж. Чет я не пойму, он Вам друг, али враг? Али так...?
Изменено: Лёлька - 2 мая 2012 13:55
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Вот такие манипуляции....
Так ет не манипуляции, а чистой воды шантаж. Чет я не пойму, он Вам друг, али враг? Али так...?
Он мне и сама я не пойму кто, коллега скажем так бывший, долгих 12 лет рука об руку....
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
А он говорит, ты меня знаешь я все сделаю, что бы тебя уволили и ты всеравно ко
мне придешь.
мне вот интересно, на что расчитана такая фраза? на дальнейшие дружеские и плодотворные рабочие будни?
Чел просто берет "на понт" и проверяет. Если боятся нечего, то и обращать внимания на столь низкие выпады не стоит, а уж тем более работать под началом и подавно. Не серьезно.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Вот теперь сижу жду письма. Тоесть пока письма не жду, выторговала еще деньков
до окончания майских. А потом буду ждать.
А что ждать! Следующие разговоры (все) записывайте! Задавайте откровенные вопросы и получайте ответы, но под запись!

Это недруг, точно!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Светлана пишет:
Он мне и сама я не пойму кто, коллега скажем так бывший, долгих 12 лет рука об руку....
Триллер ............ Либо он на Вашей шее удобно просидел 12 лет и хочет продолжать, либо крышу понесло. такое тоже случается.
Но вопрос решать надо и решать его надо кардинально. Минимально, что можете сделать это просто потеряться и не под каким видом не сообщать о новом месте работы (если с нынешним придется расстаться с помощью этого господинчика).
Успехов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)