Категории форумчан

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Категории форумчан

Цитата
Dina пишет:
А моей категории здесь нет. Я отношу себя к людям с неугодным мировозрением.
Неугодным кому? Серым массам? Толпе? Стаду? Каждый должен иметь свое мнение и свое мировозрение.
Так что не такая уж и плохая у вас группа.

День твой будет и долог и труден безмерно,
Ты научишься быть лишь собой неизменно!
Даже если со всеми плыть по течению,
Ты не будешь не стадом, не чьей то тенью.
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ну начну с себя. Я себя отношу к четвертой группе. Извините.
Это вы сейчас себя к этой группе отнесли. А я тут как то случайно залезла на форум в прошлое, года 3 назад....интересно было почитать, вас бы я там отнесла к группе внекатегорий....
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Мировозрение здесь ни при чём. Речь о форуме всего лишь.
Оно и характеризует человека на форуме

Цитата
Елена Пащенко пишет:
А еще как и в жизни, так и на форуме есть категория "Предатель" - самая страшная и коварная, они с тобой милы, ты им помогаешь, доверяешь, а они тебя в самый неожиданный момент хрясь и предают или подставляют.
Что бы не испытывать боли и страданий, не разчаровываться в людях и ни чего от них не ожидать надо занять нейтральноравнодушнопофигистическую позицию и плевать на всех.
Не надо ни кого судить за предательство да и за все остальное. Кто знает завтрашний день и как ты поступишь оказавшишь перед выбором предать или не предать. Лучше простить и приобрести свободу.

Я работаю ИОТ, когда возникают вопросы: нужны уточнения, корректировка, спорные моменты, новые НПА, то обязательно захожу на сайт. Он мне помогает, дает большей уверенности в своей правоте. Очень благодарна создателям сайта за эту возможность, форумчанам за их "бескорыстную работу"... По возможности пытаюсь внести свою лепту. Но обычно пока я "готовлю, оформляю" ответ на испрашиваемый вопрос, многие форумчане оперативнее это делают. К какой категории отнести меня?

Цитата
Dina пишет:
нейтральноравнодушнопофигистическую
Хорошая кстати позиция то, бережет нервы, помогает жить по принципу не суди и не судим будешь, помогает спать спокойно и не забивать голову дурниной)))

Цитата
luba kis пишет:
К какой категории отнести меня?
Может не стоит пытатся влезть в рамки? Может хорошо быть просто самой сабой, без категорий и оценок?

Цитата
Алексей Лычко пишет:
На самом деле посещая многие профильные сайты обратил внимание, что форумчане деляться на несколько категорий (не важно охрана труда это, экология, пожарная безопасность или сайт по расчету налогов).
В общем, исходя из своих наблюдений я выделил 4 категории форумчан:
1. "Несмысленыши" - те, кто только "врубается" в профессию, задает много вопросов, порой очень глупых. спрашивает советов по любому (даже пустяшному) поводу.
2. "Наставники" - те, кто в профессии как минимум несколько лет, уже освоились и могут дать четкую вменяемую консультацию так что понятно становится всем. Из них бы я выделил еще "Узконаправленных наставников" - те, которые досканально (до мелочей) знают отдельный фронт работы и могут дать однозначно четкий и 100% правильный ответ без лишних рассуждений.
3. "Огнестрельные советчики" - как правило советов от них не много, похоже они заскакивают на сайт редко, порой не полностью "врубаются" в проблему и, соответственно, дают советы, которые приходиться перепроверять или отталкиваясь от этих советов обращаться к "наставникам".
4. "Болтологи" - ну это те, кому явно заняться нечем, порой это случайные люди или слабо соприкасающиеся с работой, которая обсуждается на форуме (вспомните Марика).
А как бы Вы разделили посетителей форума? 8)
Начну с чего начал:
Вчера я точно был категорией № 4, если взять допустим вопрос по ГОиЧС - то тут я точно отнесу себя к категории № 1, к категории № 2 я себя не отношу, поскольку НАСТАВНИК тот, кто постоянно находится в теме по охране труда, а я бывает выпадаю из нее на несколько месяцев и даже форум не посещаю, поскольку занимаюсь абсолютно другими делами. не скрою, что порой паразитирую на форуме - читая умные мысли других - например про аттестацию рабочих мест, потому как не занимаюсь ей постоянно и прочитав форум снова врубаюсь...Так что, если хотите - каждый в какой то мере и впервой и во второй и в четвертой группе присутствует...Главное не в третьей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)