Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Категории форумчан

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Категории форумчан
 
Цитата
Светлана пишет:
Ну если они могут ДОКАЗАТЬ свою правоту, то может быть это у других советчиков
глаз замылился? и они видят то чего нет?
хорошо бы если так, но когда получается что замытый глаз у человек пяти профессионалов, это уже вызывает подозрение в компетентности
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Нет я я не согласна, в моей что то меняется если у вас например 50 ников а у меня 1...какое то чувство дискриминации появляется)))
Светлана! Не комплексуйтесь))) Причины у всех разные и человеку возможно надо было через это пройти что бы что то понять. Поэтому пусть все остается так как есть. Меньше знаете лучше спите.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ой, блин :abuse4:ну прекратите Вы спорить 8).
Я еще попкорн не доела :fun:
 
Цитата
Dina пишет:
Все очень серьезно относятся друг к другу по - деловому. Бывают споры в вопросах ОТ, но так и должно быть.
Только завидую! (белой естественно).
Но все же индивиды которые наровят диктовать свои правила переодически проскакивают по причине:

Цитата
Glacha А пишет:
Просто некоторые себе многое позволяют
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Dina, хочу внести не большую ясность! Мы обсуждаем какие бывают категории форумчан, мы на личности не переходим. ни кого в чем не обвиняем и не унижаем, не принимай написаное на свой счет. а то судя по твоим высказываниям ты думаешь что мы тебя обсуждаем, это не так.
Лена! Не будем углубляться. Прочитай еще раз мои комментарии. Они говорят о людях в целом.
 
Цитата
Dina пишет:
Они говорят о людях в целом.
ОООТ! Умница девочка! А мы Диночка не о людях, а о категориях людей! Вот на твой взгляд, какие еще есть категории которые не описал Алексей!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Dina пишет:
Все очень серьезно относятся друг к другу по - деловому. Бывают споры в вопросах ОТ, но так и должно быть.
Только завидую! (белой естественно).
Но все же индивиды которые наровят диктовать свои правила переодически проскакивают по причине:
Цитата
Glacha А пишет:
Просто некоторые себе многое позволяют
Паш! Потому что все просто люди! Кому то не хватает значимости и возможно ведет себя подобным образом. Да кто его знает что движет человеком в тот или иной момент. Главное условие любого форума: правила не нарушаем.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Dina пишет:
Они говорят о людях в целом.
ОООТ! Умница девочка! А мы Диночка не о людях, а о категориях людей! Вот на твой взгляд, какие еще есть категории которые не описал Алексей!?
:bis:
Я вообще не хочу никого делить ни на какие категории.
 
Куда то все не в ту степь ушло :abuse4:
В поболтаем чего часто негатива много :abuse4:
Какие то доказательства :abuse4:обязательства:abuse4:
Я вообще не об этом спрашивал - спрашивал про профессионализм людей, которые дают советы8)
Никакой подоплеки 8)
Никаких личностей8)
Изменено: Лычко Леша - 21 марта 2012 13:02
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я вообще не об этом спрашивал - спрашивал про профессионализм людей, которые дают советы8)
Леш, боюсь, ты не на том форуме вопрос задал.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
В поболтаем чего часто негатива много
Просто некоторые очень серьезно воспринимают все происходящее, проще надо быть, товарищи, проще!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А вы кстати заметили что на форуме самые популярные смайлики :super:8) и :abuse4:?? так и хочется сразу че-нить ругательное написать :laughroll:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Куда то все не в ту степь ушло :abuse4:
В поболтаем чего часто негатива много :abuse4:
Какие то доказательства :abuse4:обязательства:abuse4:
Я вообще не об этом спрашивал - спрашивал про профессионализм людей, которые дают советы8)
Никакой подоплеки 8)
Никаких личностей
Теперь понял про что анекдот в Дневнике?

- Злые вы...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Я вообще не об этом спрашивал - спрашивал про профессионализм людей, которые дают советы8)
Леш, боюсь, ты не на том форуме вопрос задал.
Мне теперь кажется, что я вообще зря эту тему открыл. Просто проблема действительно серьездная...Всего человек 10-15 реально впахивают на форуме и дают дельные советы, многие уж извините меня (на других форумах так же) получают ответы и пользуются чужими мыслями...Мне кажется есть категория которых я назвал бы "паразитами" - берут и вообще никак не учавствуют в жизни форума. А ведь эту позицию можно и в широком смысле провести: также эти люди берут в реальной жизни все и ничего не отдают взамен (ни в работе, ни в отношениях), если кто-то из них сейчас прочитает эти строчки - подумает- вот Лычко какой - рассуждает тут за нас и не знает какие мы занятые-призанятые...А я не рассуждаю и вопрос этот задан не случайно - просто я в жизни вокруг вижу эдакий "паразитизм", когда ты удобно живешьв коконе и ничего не делаешь для других...Так почему так происходит? Каков ответ например для форума: "лень", жалко делиться информацией", "да кто они такие, чтобы делиться с ними информацией".
Вот такой поворот моей мысли на сегодня...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Мне кажется есть категория которых я назвал бы "паразитами" - берут и вообще никак не учавствуют в жизни форума.
За ответом далеко ходить не надо.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 5
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Вот такой поворот моей мысли на сегодня...
А у меня другой поворот...Я лично готова и помогать, и обсуждать работу, и делиться опытом... но всё чаще воздерживаюсь- отталкивает повторяющий сценарий развития тем... нет никакого желания учавствовать в "боях в грязи" лучше наблюдать.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
"да кто они такие, чтобы делиться с ними информацией".
Леш! как делился так и будешь делиться. Делай добро ради самого добра в надежде, что твои знания, опыт,умения спасут человеческую жизнь. Не жди никогда добра от людей.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
... но всё чаще воздерживаюсь- отталкивает повторяющий сценарий развития
тем
Во Во!! уже писала где-то, что не нраивтся, что на основных форумах очень много похожих тем! "помогите, не знаю как обучить ГЕНУ", "помогите не знаю как обучить ГЕНу правильно" и т.д. и т.п.

Цитата
Oks@n@ пишет:
учавствовать в "боях в грязи" лучше наблюдать.
:flag:хлеба и зрелищ!!!учитывая что "грязь" эту разводят одни и те же! я бы разделила форум на тех кто является зачинщиком, кто поддерживает и кто уже заканчивает все грязные разборки, наблюдатели и действительно те, кто пришел подчерпнуть занния или ими поделиться, хотя многие и то и другое и третье успевает:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
я бы разделила форум
Разделила и дальше что? Смысл?
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
ОООТ! Умница девочка!
Злая вы какая то Елена. Смотрю вот как вы с Дианой разговариваете, и прям видно негатив ваш к ней. Обидела она вас чем то что ли?

Цитата
Dina пишет:
Меньше знаете лучше спите.
Я вообще всегда хорошо сплю, меньше знаю когда и больше когда знаю, у меня совесть чистая, нервы как стальные канаты. Поэтому, повторюсь, сплю я всегда хорошо)))

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Всего человек 10-15 реально впахивают на форуме и дают дельные советы, многие уж
извините меня (на других форумах так же) получают ответы и пользуются чужими
мыслями
Это личное дело каждого, впахивать на форуме или нет. Кому то не интересно на форуме впахивать, кому то реально некогда. Не надо требовать от людей то, что они не могут вам дать и тогда увидите как они будут делится с вами добровольно, тем чем смогут, но зато от души)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)