Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Детки-конфетки!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Детки-конфетки!, Все о детях!
 
Цитата
Наташенька пишет:
сноха (дочь).
симпатичная :up:
 
Аха. Научилась уменьшать :type:
Задание было. Кто больше осколков оставит, тот и будет главным в семье :laugh4: . Мой не долго думал
 
Ну вот и моя очередь пришла детишек поздравлять :happytwo:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ну вот и моя очередь пришла детишек поздравлять
Я в такие моменты всегда плачу :weep7:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ну вот и моя очередь пришла детишек поздравлять
а где фейс впереди!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Я в такие моменты всегда плачу :weep7:
А ты думаешь, почему меня сзади снимали.
Я тож рыдала :D До сих пор не пойму от чего. То ли от радости за сына, то ли от того что сын уже вырос :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
До сих пор не пойму от чего
Да ладно ТЫ....Здесь все понятно - МАТЬ! Единственный сын покидает материнское гнездо

Цитата
Наташенька пишет:
радость за сына
Цитата
Наташенька пишет:
сын уже вырос
и т.д и т.п.
НО вот почему у мня глаза на мокром месте в такие моменты мне до сих пор не понятно :dontknow:
Я даже когда брат женился прослезилась :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Я даже когда брат женился прослезилась
оооо, видели бы вы как моя сестра рыдала когда я замуж выходила :laugh4: каждый раз смотрим видео и ржем над ней теперь
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наташенька пишет:
ююю. Вроде так.!!???
Цитата
Аня пишет:
Ююююююю! Классно
КЛАССНО!!!. Но когда Я в свое время на этих качелях каталась.... Мне не было ЮЮЮЮЮ.
На каблуках и в платье... 180 градусов стоя надо было достать до голубков (железных).
Мы не смогли.
Дети достали. И еще и вокруг на 380 градусов перелетели . АХА. В платье белом :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мне не было ЮЮЮЮЮ.
Цитата
Наташенька пишет:
На каблуках и в платье...
Да любой невесте в день свадьбы не ЮЮЮЮЮЮ.....
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мои. Сын и сноха (дочь)
Симпатичные! детки красивые будут... :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Ну вот и моя очередь пришла детишек поздравлять
Наташа, посмотри на меня... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мои. Сын и сноха (дочь).
Красивые... ОЧЕНЬ!!!! И сколько счастья в глазах! :appl2:

Цитата
Аня пишет:
НО вот почему у мня глаза на мокром месте в такие моменты мне до сих пор не понятно
Аня, видимо ты не одна такая... Я всегда пытаюсь сдержаться, ну сама понимешь, макияж и т.п. :D


Цитата
Соника пишет:
оооо, видели бы вы как моя сестра рыдала когда я замуж выходила
Но свадьбе у подруги не сдержались мы немного, вместе с невестой. А вот на свадьбе старшей сестры "разрыдалась" так, что и слова не могла сказать, впервые такое для меня....
Теперь видимо и надо мной

Цитата
Соника пишет:
каждый раз смотрим видео и ржем над ней теперь
:D
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Но свадьбе у подруги не сдержались мы немного, вместе с невестой. А вот на свадьбе старшей сестры "разрыдалась" так, что и слова не могла сказать, впервые такое для меня....
Теперь видимо и надо мной
Ой, девочки... мы наверно все такие... я на свадьбе у подруги держалась и в ЗАГСЕ и на банкете в начале... а к завершению, когда жених начал говорить слова благодарности и счастья... тут меня прорвалоо... успокаивали ВСЕ! Никогда так сильно не рыдала от счастья!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вчера вечером идем с сыном домой из бассейна. Жена забежала в магазин, а мы потихоньку пошли...остались в мужской компании так сказать. Сын поведал как к нему в школе приставали три девочки из класса....
Ну в завершении рассказа я и спрашиваю его: _ Ну, а тебе какая из этих девочек нравится? На что он серьезным тоном: - Пап, я не знаю. Не думал я ещё об этом. Вот когда вырасту тогда и выберу...
Потом еще 5 минут, до того как мама нас догнала, разговаривали о супружестве, верности, рождении детей и как это всё важно в жизни каждого Человека. :D
ПЫ.СЫ. Сыну 7 лет))
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Потом еще 5 минут, до того как мама нас догнала, разговаривали
Вот правильно, когда подобные разговоры ведут с детьми не мамы, а папы... Мне даже кажется, что с девочками тоже отцы должны разговаривать...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А мне сегодня с утра тоже сын заявил: "Мама... я влюбился"
Я прям почему то этому так рада! Супер!
Сыну 10 лет!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
"Мама... я влюбился"
Замечательный возраст... ещё делятся своими эмоциями и чувствами с родителями...потом переживания...даже слёзы по поводу отсутствия взаимности....объяснения. что на твоём пути ещё столько Насть, Ир и др. будет... а он не верит, говорит, что это единственная, больше никого не полюбит... :laugh4:

Цитата
Алёна пишет:
Я прям почему то этому так рада! Супер!
Радуйся и наслаждайся, пока есть возможность... :D
Мой вот сегодня на Алтай с подружкой уезжает... Спросила, куда, в ответ получила "куда понравилось, мамуля...".... и наставления с просьбой как можно реже звонить... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
ещё делятся своими эмоциями и чувствами с родителями..
я рада что делится, но вот не всем... спрашиваю как звать, говорит - секрет, сколько лет - секрет :laugh4: партизан!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
говорит - секрет
Мужчина растёт :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)