Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Дорогие студенты "Безопасность технологических процессов и производств" желательно, Москва (область) кому надо пройти практику по ОТ летом не хотите со мной поработать?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Коллеги,
Помогите найти грамотного работника!
Мне нужен полевой инженер по ОТ (совм. – инженер по ПБ) на промысел.
Место работы - месторождения на севере Томской области.
Принимаю к рассмотрению различных кандидатов, от кандидатов с малым опытом до профессионалов.
Метод работы – вахта для иногородних, для местных – обсуждается.
Высылайте резюме!
В агентства это моё сообщение прошу не рассылать!
 
Коллеги помогите моему хорошему знакомому.
Ему нужен Инженер по ОТ и ПБ, в центре Москвы.
(зарплата обсуждается)
Проходка стволов, строительство станции метро.
ОТ и ПБ с "0"
В перспективе, по мере развития должность Зам.гл.инженера по охране труда и пром.без.
Пишите мне, если есть желающие, а главное могущие.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
не хотите со мной поработать?
Может взять отпуск на работе и махнуть на практику - поработать со Светланой :D
 
В крупную иностранную компанию специализирующуюся на производстве продуктов детского питания требуется Менеджер по охране труда, промышленной безопасности и экологии.

Обязанности:
  • Координация действий по совершенствованию системы охраны труда;
  • Контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда;
  • Организация и участие в работе комиссий по анализу несчастных случаев, производственного травматизма и нарушений законодательства во всех филиалах компании;
  • Подготовка отчетности по установленной форме;
  • Взаимодействие с контролирующими органами.
Требования:
  • Высшее образование;
  • Свободный разговорный английский язык;
  • Опыт работы в пищевой промышленности от 5 лет;
  • Знание международных стандартов в области охраны труда.
Условия:
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • ДМС;
  • Мобильная связь;

Если данное предложение Вам интересно, пишите в личку, обсудим более подробно.
 
Цитата
Ольга С. пишет:
Если данное предложение Вам интересно, пишите в личку, обсудим более подробно.
ДАААААААА. Хоть бы страну написали. :abuse4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
ДАААААААА. Хоть бы страну написали
раз по-русски пишут, значит точно Россия, раз не написан город, значит велика вероятность что Москва
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ольга С. пишет:
Если данное предложение Вам интересно, пишите в личку, обсудим более подробно.
ДАААААААА. Хоть бы страну написали. :abuse4:
Позиция открыта в РФ, Московская область.
 
Добрый день!
Госучреждение рассмотрит кандидатов на должность специалиста по технике безопасности и охране труда.
(не экология и не пожарка, а по профилю ОТиТБ).
Есть возможность оформления на военные и гражданские должности.
Предпочтительно на военные, т.к. больше возможностей кадрового роста.
Ссуды и военная ипотека - для лиц заключающих военный контракт на 5 лет в первый раз (без вычетов из зарплат на период службы, ввели не так давно, молодежь отслужившая 4-5 лет скупили уже все подмосковье :) - государство как-бы помогает ).
Служба на территории Москвы с 9 до 18, полный рабочий день (рядом метро). Образование желательно высшее (иначе финансово нерентабельно), желательно по профилю или хотя бы наличие способности и желания к получению новой профессии.
Возможно параллельное обучение на последних курсах в вечерних-заочных ВУЗах, зарплата на этот период не более 20 тыс.рублей (для молодых людей заканчивающих ВУЗы).
Требования к кандидатам: прописка в Москве или подмосковье, прохождение по здоровью медкомиссии и полиграфа, отсутствие близких родственников за рубежом. Желание проходить военную службу по данной профессии.

Рассмотрим предложения от специалистов по ОТиТБ других воинских организаций и МЧС, лишнего не обещаем - условия как у всех, руководящие должности по данному направлению ближайшие три-четыре года невакантны. Оклад max 30-40, зависит от Вашего опыта работы и наличия свободных должностей. После 40 лет на военную службу на первый контракт не оформляют.
ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ РЕЗЮМЕ НА АДРЕС akim-tele@mail.ru
Александр

Р.S. л\с срочной службы нет.
Изменено: akimov alexander - 27 апреля 2012 7:58
 
http://www.superjob.ru/rabota/
зайдите по ссылке
в поиске набирайте слова "по охране труда" или "охрана труда" или "инженер по охране труда" - там ного интересного.
http://hh.ru/
- все то же самое для поисковой строки.
Только эти два сайта дают реальные (не лохотрон) вакансии. Многие из предприятий Москвы и области рассматривают резюме кандидатов из других регионов.
Есть еще сайты:
rabota.ru и др. - но там уже много туфты.
Успехов в поиске новых мест и улучшения собственного материального благополучия.
 
Леш, искала я на них работу, так что полностью поддерживаю.
Только вот проблема по большому счету в том что в регионах ну очень мало вакансий, а вопреки мифу не все рвуться в москву.
Но тем не менее что касается Москвы. ну очень не охотно берут на работу людей без опыта или с маленьким опытом, работодателей понять то можно, но а молодежи куда деваться? а если берут то з/п 20 тыс. на такую зп в московских банках только посмеются и дадут кредит максимум тыс на 50. про возможность купить квартиру я вообще промолчу. а в регионе...я например попыталась найти вакансию ИОТ в Орле и ничего!!! ни одной вакансии!!! это разве нормально...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а в регионе...
А в регионах лучшее кадровое агенство это "сарафанное радио". По другому никак. Но работает лучше любой системы.
 
Цитата
Наташенька пишет:
А в регионах лучшее кадровое агенство это "сарафанное радио".
с голоду помрешь быстрее чем через это радио работу найдешь!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
я например попыталась найти вакансию ИОТ в Орле и ничего!!! ни одной вакансии!!!
Не совсем понятно, в г. Орле все предприятия укомплектованы ИОТами или они по простому без них обходятся?
 
Цитата
Наташенька пишет:
А в регионах лучшее кадровое агенство это "сарафанное радио". По другому никак.
Но работает лучше любой системы.
На понастоящему хорошее место наверное везде приводят, приглашают знакомых/известных людей за которых кто то может так скажем поручиться, я не веду речь о блате и прочих подобных вещах.
Свою нынешнюю работу тоже на хантере нашел, правда не могу сказать, что она такая уж хорошая, но если речь вести только о заработной плате, то вполне достойная (ну по моим конечно меркам).
 
Цитата
Павел пишет:
Не совсем понятно
а вот чего не знаю, того не знаю. факт в том что на момент просмотра ни одной вакансии по городу орлу в интернете не имелось. Может они просто интернетом не пользуются:D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Может они просто интернетом не пользуются
Может и так. Но удручает другое, я бы с удовольствием работал в Московской области, но перепады зарплат как уровень воды до и после водопада.
 
Может быть через инспекцию попробовать устроится? Им лучше знать где ИОТ нужен. У нас в одной из областей инженеров по ОТ не принимают на работу ни на одно предприятие пока не пройдет тестирование в теруправлении и они не утвердят эту кандидатуру на должность. Считается вакантной единицей контролирующей инспекции.
Изменено: Ольга. - 26 апреля 2012 15:03
 
Цитата
Павел пишет:
но перепады зарплат как уровень воды до и после водопада.
есть такое дело! у меня в городе ИОТу больше 25 тыс не светит вообще в принципе :abuse4: 19 км от москвы
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:
У нас в одной из областей инженеров по ОТ не принимают на работу ни на одно
предприятие пока не пройдет тестирование в теруправлении и они не утвердят эту
кандидатуру на должность. Считается вакантной единицей контролирующей
инспекции.
И как эта процедура реально проходит?
Тестирование формальное или въедливое до мелочей, или просто коррупционный источник?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)