Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Пункт 8 меня всегда радовал.
Я понимаю, если я собираюсь устраиваться в крупную международную компанию с именем и перспективами карьерного роста.
Но не понимаю, что я могу ответить, если не знаю компанию. Сайт компании не работает. Передвигаться должен на своём автомобиле.
 
Цитата
Дмитрий Казаков написал:
Пункт 8 меня всегда радовал.
Я понимаю, если я собираюсь устраиваться в крупную международную компанию с именем и перспективами карьерного роста.
Но не понимаю, что я могу ответить, если не знаю компанию. Сайт компании не работает. Передвигаться должен на своём автомобиле.
По-моему очень легко ответить: потому что я подхожу по всем параметрам, являюсь профессионалом своего дела и лучше меня никого больше не найдете. :dance3:
 
Цитата
Denis Denis написал:
За репост: респект и уважуха;)
Куда репостить только то...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Как-то видела вакансию. Специалист по охране труда, обязанности - ОТ, пожарная, промышленноя, экологическая безопасность, ГО ЧС. И еще плюс ко всему система менеджмента качества и контроль качества выпускаемой продукции! Все это удовольствие то ли за 20, то ли за 25 т.р. И ведь закрыли вакансию!
Изменено: Elvie - 2 августа 2016 7:52
 
Цитата
Анна Чупрына написал:
На прошлом объекте устроилась работать в августе на з/п 30 тысяч. В ноябре получала уже 40. В феврале-марте 45.
Сейчас наверное 60 :D
 
Цитата
Elvie написал:
Как-то видела вакансию. Специалист по охране труда, обязанности - ОТ, пожарная, промышленноя, экологическая безопасность, ГО ЧС. И еще плюс ко всему система менеджмента качества и контроль качества выпускаемой продукции! Все это удовольствие то ли за 20, то ли за 25 т.р. И ведь закрыли вакансию!
Если бы я только что закончила ВУЗ, я бы куда угодно пошла, даже за бесплатно, лишь бы опыта набраться. Мб такие же люди и работают, либо наоборот - в возрасте, которым трудно работу найти
 
Цитата
amida написал:
Цитата
Elvie написал:
Как-то видела вакансию. Специалист по охране труда, обязанности - ОТ, пожарная, промышленноя, экологическая безопасность, ГО ЧС. И еще плюс ко всему система менеджмента качества и контроль качества выпускаемой продукции! Все это удовольствие то ли за 20, то ли за 25 т.р. И ведь закрыли вакансию!
Если бы я только что закончила ВУЗ, я бы куда угодно пошла, даже за бесплатно, лишь бы опыта набраться. Мб такие же люди и работают, либо наоборот - в возрасте, которым трудно работу найти
Звонил как то в библиотечную систему по вакансии. ОТ и пожарная безопасность, на полный РД, 12т.р. Сказали высылайте резюме, у нас очередь из специалистов :eek5:
 
Цитата
amida написал:
Цитата
Elvie написал:
Как-то видела вакансию. Специалист по охране труда, обязанности - ОТ, пожарная, промышленноя, экологическая безопасность, ГО ЧС. И еще плюс ко всему система менеджмента качества и контроль качества выпускаемой продукции! Все это удовольствие то ли за 20, то ли за 25 т.р. И ведь закрыли вакансию!
Если бы я только что закончила ВУЗ, я бы куда угодно пошла, даже за бесплатно, лишь бы опыта набраться. Мб такие же люди и работают, либо наоборот - в возрасте, которым трудно работу найти
Выпускником я бы тоже устроилась. Если бы была в возрасте, лучше бы устроилась гардеробщицей, хоть и меньше зарплата, зато голова не болит. У меня и сейчас зарплата меньше, но я бы не рискнула туда резюме отсылать. У нас тоже есть свои тараканы, не все у меня как должно быть у СОТа, но в той вакансии уж слишком многосоставный флакон :D
 
Цитата
Denis Denis написал:

4. Набор кейсов, хотя бы от руки, с реальным описанием функционала (в личку).
переведите на русский, пожалуйста
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Denis Denis написал:

4. Набор кейсов, хотя бы от руки, с реальным описанием функционала (в личку).
переведите на русский, пожалуйста
Ну типа как "Есть кейс, кожаный, изнутри обит велюром. На ручках кодовые замки. Использовался ранее дипломатом, путешествовал в Китай и страны Азии. Лёгкие потёртости видно на фотографии"
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Влад77 написал:
Цитата
Анна Чупрына написал:
На прошлом объекте устроилась работать в августе на з/п 30 тысяч. В ноябре получала уже 40. В феврале-марте 45.
Сейчас наверное 60
Сейчас в декрете. Был б ребенок постарше хоть на пару месяцев, сама б побежала. Не посмотрела бы, что от моего дома до работы 80 км
 
Цитата
Влад77 написал:
Цитата
amida написал:
Цитата
Elvie написал:
Как-то видела вакансию. Специалист по охране труда, обязанности - ОТ, пожарная, промышленноя, экологическая безопасность, ГО ЧС. И еще плюс ко всему система менеджмента качества и контроль качества выпускаемой продукции! Все это удовольствие то ли за 20, то ли за 25 т.р. И ведь закрыли вакансию!
Если бы я только что закончила ВУЗ, я бы куда угодно пошла, даже за бесплатно, лишь бы опыта набраться. Мб такие же люди и работают, либо наоборот - в возрасте, которым трудно работу найти
Звонил как то в библиотечную систему по вакансии. ОТ и пожарная безопасность, на полный РД, 12т.р. Сказали высылайте резюме, у нас очередь из специалистов
А город какой? Москва? ))
 
Уфа
 
У нас опять открыта вакансия ведущего специалиста по охране окружающей среды (эколог).
Работа не бей лежачего. Кого заинтересует пишите в личку.
 
Цитата
Аня написал:
открыта вакансия ведущего специалиста по охране окружающей среды (эколог).
Работа не бей лежачего
Из личного опыта вывод или просто наблюдение за коллегой?
 
Цитата
виктор старичков написал:
Из личного опыта вывод или просто наблюдение за коллегой?
Ну не то что наблюдение. Я же знаю структуру работы нашего отдела, знаю работу которую выполнял бывший специалист.
 
Цитата
Calipso написал:
знаю работу которую выполнял бывший специалист.
Некоторое представление о работе эколога тоже имеется и вроде как по этому направлению революционные преобразования так и прут, и получается то отходы возить некому, народ с лицензиями зашился, то с арендодателями разобраться не получается, лицензироваться или так сойдет, много веселых вопросов по данному направлению.
 
Цитата
виктор старичков написал:
Некоторое представление о работе эколога тоже имеется и вроде как по этому направлению революционные преобразования так и прут, и получается то отходы возить некому, народ с лицензиями зашился, то с арендодателями разобраться не получается, лицензироваться или так сойдет, много веселых вопросов по данному направлению.
У нас уже четкое понимание что нам надо делать, а что нет. Все разъяснения контролирующих органов уже получены. Документация вся есть. Поэтому ее надо "тупо" поддерживать и все. Делать текущую работу.
 
Calipso,а город какой?
 
Цитата
Юлия написал:
Calipso ,а город какой?
столица нашей родины
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)