Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Лёлька написал:
она тебя съест и платить никому не надо..
так с пенсионерами так и делают, помер и хорошо значит платить не надо
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
помер и хорошо значит платить не надо
Ну, уж нет! На нас не заработают! Не на тех нарвались! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня написал:
В Москве спокойно можно найти за 120. Но тебя туда никто не возьмет ))))) Шансы нулевые.

Так ты ищи на Линдкедине...правда там английский нужен практически всегда
 
Цитата
Леша Лычко написал:
Цитата
Аня написал:
В Москве спокойно можно найти за 120. Но тебя туда никто не возьмет ))))) Шансы нулевые.
Так ты ищи на Линдкедине...правда там английский нужен практически всегда
И русский. Почему говорю "и русский", потому что, наверное, бОльшаяа часть вакансий на Линкедле касается топ-менджмента, т.е. они рассматривают далеко не только русских кандидатов (хотя для меня это вообще странно), при чем как правило в области добычи сырья, где требуется опыт работы и опять же, мною замечено, что меньше 30 заявок как правило редко бывает. + естетсвенно, обучение по OHSAS, NEBOSH минимум. НО на таких вакансиях и зарплата далеко не 120 тыс.
Да и вообще, там особо искать не надо, тебя сами найдут :D Мне постоянно пишут, спрашивают, просят посоветовать кого-нибудь, но как правило не чистого ОТэшник, а со знанием экологии.
Изменено: Amida - 21 января 2015 11:19
 
На работу по контракту срочно требуется эксперт, аттестованный в области
обоснования безопасности ОПО! У нас осталось всего 2 дня, что бы найти
такого человека! Пожалуйста, отзовитесь!
 
Цитата
Stanislav Stanislav написал:
На работу по контракту срочно требуется эксперт, аттестованный в области
обоснования безопасности ОПО! У нас осталось всего 2 дня, что бы найти
такого человека! Пожалуйста, отзовитесь!

Цена вопроса какая ?
 
Цитата
Цена вопроса какая ?
Эта работа будет по нефтехимии. Если есть человек, который может сделать такую работу, то нужно встретиться или хотя бы созвониться и обсудить цену и объемы.
 
Цитата
Stanislav Stanislav написал:

Цитата
Цена вопроса какая ?
Эта работа будет по нефтехимии. Если есть человек, который может сделать такую работу, то нужно встретиться или хотя бы созвониться и обсудить цену и объемы.
Во! Ань ты как раз химик с дипломом, а не просто погулять вышла.
Назад в будущее.
 
Цитата
Stanislav Stanislav написал:

Цитата
Цена вопроса какая ?
Эта работа будет по нефтехимии. Если есть человек, который может сделать такую работу, то нужно встретиться или хотя бы созвониться и обсудить цену и объемы.
А в чем суть работы заключается? Разрешающие документы получать на объект или что?
У меня конечно не обучения ИМЕННО по обоснованию безопасности ОПО, но всему можно научится ))))))
Что это за курс вообще такой - обоснование безопасности ?
Если хотите, то напишите мне в личку.
 
Аня, это проектировщиком надо быть, Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 15 июля 2013 г. N 306 г. Москва
"Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Общие требования к обоснованию безопасности опасного производственного объекта""
12. Разработка обоснования безопасности проводится в соответствии с техническим заданием лицом, осуществляющим подготовку проектной документации на строительство, реконструкцию опасного производственного объекта.
Там кстати нет никаких требований к обучению или квалификации этого так называемого "обоснователя безопасности", так что где написано, что он должен быть именно экспертом? Берете человечка, который поднаторел в составлении всевозможных ПЛАРНов, ПЛАСов и т.д. Он вам что угодно обоснует и риски рассчитает..Ну наверное еще обучение нужно по Б.1.12
Изменено: Диана - 23 января 2015 3:39
 
Все-таки за бугром вакансий по охране труда полно...Вот только, что предлагает UK...
При падении рубля все больше стоит задуматься, где можно заработать...
 
Цитата
Леша Лычко написал:
стоит задуматься, где можно заработать...
Завидую, продвинутые товарищи, пардон, господа.
Да ладно, я как всегда, тут урежу, там потерплю, а там все и устаканится.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Леша Лычко написал:
Все-таки за бугром вакансий по охране труда полно...Вот только, что предлагает UK...
При падении рубля все больше стоит задуматься, где можно заработать...

Safety Manager Великобритания
Размещена 7 дн. назад

Health and Safety Advisor London, United Kingdom
Размещена 15 дн. назад

Area Safety & Security Manager… London, United Kingdom
Размещена 13 дн. назад

Health and Safety Manager London, United Kingdom
Размещена 14 дн. назад

Head of Health, Safety and… Bradford, United Kingdom
Размещена 12 дн. назад

Data Analyst OR Senior Analyst London, United Kingdom
Размещена 27 дн. назад

Head of Information Management… London, United Kingdom
Размещена 13 дн. назад

Health and Safety Advisor London, United Kingdom
Размещена 15 дн. назад
Да это шанс один из миллиона.И скорее всего это просто иллюзия. Надо знать в совершенстве англ. яз и их нормативку. Сколько раз отправляла резюме в иностранную компанию и ни разу даже на собеседование не пригласили. Это все бред.
 
Цитата
Аня написал:
Это все бред.
Ну, Леша работал у японцев
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер написал:
Ну, Леша работал у японцев
Флаг японский ему в руки.
 
Цитата
Аня написал:
И скорее всего это просто иллюзия. Надо знать в совершенстве англ. яз и их нормативку. Сколько раз отправляла резюме в иностранную компанию и ни разу даже на собеседование не пригласили. Это все бред.
Отправляли в иностранные компании для работы за границей или у нас искали работу в иностранной компании?
По поводу их нормативки, то она намного проще нашей на самом деле. (я имею в виду европейские требования) Я думаю, что проблема в том, что в иностранных компаниях очень заморочены по поводу построения системы охраны труда по международным стандартам и, как правило, такие компании при выставлении вакансий требуют обучение по этим международным стандартам и различным методикам. Чтобы попасть в иностранную компанию и работать за границей нужны не только знания, а еще рекомендации работодателя, желательно какой-нибудь крупной опять же иностранной компании.

А конкуренция очень высокая в вакансиях на Западе. У меня даже создается впечатление, что охраной труда у них чуть ли не каждый второй занимается, обучался и знает, потому что на некоторые вакансии по 100 кандидатов. Рада, что пока в России не так...тьфу-тьфу-тьфу

И на самом деле в иностранных компаниях заграницей не такой уж и высокий уровень зарплаты. Если перевести на наши деньги, с вычетом всех налогов, плату за жилье, то получится как зарплата СОТа в Москве, если не меньше.
Изменено: Amida - 28 января 2015 13:43
 
А я взяла и уволилась сегодня к чертям собачьим. Не могу больше.
Москва это не мое как оказалось. Теперь домой, где родные все и квартира своя :D
 
Цитата
Аня написал:
Москва это не мое как оказалось
жаль... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня написал:
Москва это не мое как оказалось. Теперь домой, где родные все и квартира своя
ЭЭЭЭй, оставайся!!! тут круто, кругом одни зомби, част унылых, часть психованных:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Кстати Оль, а в Новосибе работа для слесаря есть??? а то у меня муж тоже вчера в новосиб грозился переехать:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)