Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Лёлька пишет:
Чем сегодня интересуемся?
Руководителем службы ОТ с зарплатой 100-150 т. р.
Жду предложений :flag: :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Руководителем службы ОТ с зарплатой 100-150 т. р.
Жду предложений
Ну...., поняла... намылилась в столицу! :D
Анечка! главное оставить перед собой цель!!! всё остальное - мелочи! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
можно поподробнее
Игорь! С наступающим рождеством! Ты на работе все эти дни? и физически и мыслически? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет
Ну...., поняла... намылилась в столицу!
Анечка! главное оставить перед собой цель!!! всё остальное - мелочи!
Так цель и есть - найти работёнку :laugh4:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я считаю что должность ИОТ самая бесполезная на предприятии
Самое важное, к чему не стоит прислушиваться, - это фраза "Я считаю"! и далее...
Игорь, я уже писала Вам и не один раз, что Вам не повезло с предприятиями, где пришлось работать....
Увы! Но всё в Ваших руках! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Так цель и есть - найти работёнку
Ты безработная? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
С наступающим рождеством! Ты на работе все эти дни? и физически и мыслически?
Да я два через два работаю, Рождетво правда выходной по графику
Вас также с наступающем рождеством
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вам не повезло с предприятиями, где пришлось работать....
Предприятия то хорошие просто никак розовые очки не могу найти что бы одеть и видеть все так как хочется видеть............
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Предприятия то хорошие просто никак розовые очки не могу найти
Чем же они хороши, если без розовых очков не понять? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ты безработная?
Пока работная. Но скоро планирую сделать так: :letter:
 
Цитата
Аня пишет:
Пока работная. Но скоро планирую сделать так:
А что так все плохо или замуж собралась :appl2:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я считаю что должность ИОТ самая бесполезная
Абсолютно с Вами согласен! Точно так же, как в автомобиле подушка безопасности. Судя по тому, как Вы отзываетесь о ИОТе Вашего предприятия, там подушка безопасности без пиропатрона, в нужный момент не сработает, но об этом никто и не вспомнит. Спец по ОТ это, в первую очередь, системщик, а не погоняло (надсмотрщик). Хороший специалист это как хороший инженер-конструктор с широким кругозором и завидной эрудицией. Однако на практике инженерами-конструкторами работаю простые чертежники с сомнительным образованием, которые, как "художники", рисующие по клеточкам, умеют из одного места перенести картинку в другое место. Так и в жизни вместо СОТ имеется ИОТ, работающий писарчуком у одного из руководителей производства.
PS
Часто на малых предприятиях вводят должность ИОТа только после тяжелого или смертельного несчастного случая, осознав, что "подушка безопасности" не всегда бесполезна.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я считаю что должность ИОТ самая бесполезная
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Абсолютно с Вами согласен! Точно так же, как в автомобиле подушка безопасности.
А вот это типичный пример перекладывания обязанностей линейного руководителя на СОТа!

Посудите сами! Для водителя (РБТДЛ) спасением в любой нештатной ситуации будет подушка безопасности (квалифицированное исполнение обязанностей линейным руководителем, что обеспечивает соблюдение требований ОТ и сохранение жизни и здоровья работников). А СОТ - это навигатор!!! Или он есть, или нет!
Если нет, то тыкается водитель в незнакомом городе по углам и закоулкам, а проехав нужный переулок, резко затормозил и не справился с управлением, в столб врезался, а подушка безопасности-то не сработала (экономил водитель... скидку предоставили при покупке с неисправной подушкой.... да и авто вовремя на станцию тех.обслуживания не гонял.... авось и так сойдёт...)
Был бы навигатор, предупредил бы заранее, глядишь бы и подушка не при чем оказалась...! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
не может решить ни одного вопроса по той простой причине
Что не хочет,ну или не свои вопросы решать пытается...не надо путать свои задачи и задачи руководителя- линейного или Гены- не суть.
Изменено: Oks@n@ - 6 января 2014 11:07
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Лёлька пишет:
подушка безопасности (квалифицированное исполнение обязанностей линейным руководителем, что обеспечивает соблюдение требований ОТ и сохранение жизни и здоровья работников). А СОТ - это навигатор!!! Или он есть, или нет
Вот наконец то........ линейный руководитель, а теперь ответе пожалуйста когда появился навигатор и сколько лет без него ездели и у все ли им сейчас пользуются.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 6 января 2014 11:43
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
а теперь ответе пожалуйста когда появился навигатор и сколько лет без него ездели и у все ли им сейчас пользуются
Тот же вопрос и про подушку безопасности.... :D
Игорь, не принимайте всё так буквально... это аллегории... попробуйте пофантазировать... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
.не надо путать свои задачи и задачи руководителя- линейного или Гены- не суть.
Согласен у ИОТ и задач как таковых нет впроизводственном процессе не участвует........ сохранение жизни и здоровья работника...... так оно опять же на линейном руководителе
.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Тот же вопрос и про подушку безопасности..
Лет пять назад пришлось на ДТП выехать в троллейбус вьехала японка дорогая хорошая, скорости там не было в пробке стояли ребята видать педалки перептали вьехали в тролейбус стоящий слегка ну и сработали у них эти подушки безопасности лица им серьезно повредило если бы не было подушки там и травм бы не было слишком удар слабый .........я это к чему, система безопасности тоже бывает не безопасной..............
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
у ИОТ и задач как таковых нет впроизводственном процессе не участвует
Так чего ж рваться на амбразуру производства? давайте все кинемся задвижки крутить,а кто документы оформлять будет?
Цитата
Игорь Яковец пишет:
сколько лет без него ездели
Ну...совсем не показатель... наши предки и без электричества в пещерах замечательно обходились, а до этого- и без огня...
Изменено: Oks@n@ - 6 января 2014 12:01
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
наши предки и без электричества в пещерах замечательно обходились, а до этого и без огня...
Согласен но сейчас то без электричества не обойтись, а без навигатора то можно........................
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)