Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:...и опять я ИОТ.
Так ИОТ - или СОТ? :super:
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:...и опять я ИОТ.
Так ИОТ - или СОТ?
Да, теперь уж конечно СОТ.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Прошел вчера в кадрах собеседование , осталось еще с директором пообщаться и опять я ИОТ.
А душа то к этому лежит или как и все мы от безысходности, что попали в это русло ОТ-ное (или омут)...кому как угодно
 
Скажите пожалуйста роль ИОТа вахтовым методом. Не понятно :eek5:
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Прошел вчера в кадрах собеседование , осталось еще с директором пообщаться и опять я ИОТ.
А душа то к этому лежит или как и все мы от безысходности, что попали в это русло ОТ-ное (или омут)...кому как угодно
Как все...., никакой радости от такой службы нет.
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Скажите пожалуйста роль ИОТа вахтовым методом. Не понятно
Володь, а на станке "вахта" чем отличается от ИОТовской? Да, та же роль что и не вахтовым.Удаленный участок .15 дней один ИОТ, 15 дней сменщик,- кабинет один, документы одни- у нас многие так работают.
Изменено: Oks@n@ - 21 ноября 2013 15:14
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
ФОМ: Москву продолжают покорять приезжие.
В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально".
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"
Назад в будущее.
 
Цитата

Евгений Вишняков пишет:

Как все...., никакой радости от такой службы нет.
Так может поменять профессию
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата

Евгений Вишняков пишет:

Как все...., никакой радости от такой службы нет.
Так может поменять профессию
С удовольствием, только у нас в городе остались одни торговые центры. Да и возраст 49, уже кадры смотрят как на инвалида. :weep7:
Три месяца пытался найти себе применение , но нужны в городе продавцы и т.д. и т.п. А в эту контору, на должность СОТа 4 претендента, все мужики, а зарплата около 15 тысяч без каких либо перспектив повышения. А в конторе 6 ООО , и с 1 декабря по всем уже запланирована аттестация. Догадайтесь, чем занимается контора? :hello3:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Володь, а на станке вахта чем отличается от ИОТовской? Да та же что и не вахтовым.Удаленный участок .15 дней один ИОТ, 15 дней сменщик,- кабинет один, документы одни- у нас многие так работают.
:up:
 
Добрый день,
Иностранной зерновой компании требуется Специалист по охране труда на Элеватор в Краснодарском крае.
Численность сотрудников 60 человек в сезон 80.
Обязанности:
  • Организует работы по охране труда и охране окружающей среды на предприятии.
  • Составляет перспективные и текущие планы по охране труда и охране окружающей среды.
  • Изучает условия труда на рабочих местах, проводит работу по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиях охраны труда.
  • Организует работу класса по охране труда.
  • Участвует в расследовании несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.
  • Проводит проверки предприятия на соответствие требованиям техники безопасности, промышленной безопасности, санитарного состояния и требованиям природоохранного законодательства, контроль за безопасным проведением работ и применением средств индивидуальной и коллективной защиты;
  • участвует в разработке мероприятий, направленных на выполнение требований законодательства в области охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов.
  • Обеспечивает проведения экологической экспертизы.
  • Обеспечивает проведение вводных инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда и требованиям природоохранного законодательства работников предприятия.
  • Организует хранение документации по охране труда и охране окружающей среды, составление отчетности по установленным формам и в соответствии со сроками, установленными нормативными правовыми актами.
  • Вносит предложения о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов, разработке и внедрении мероприятий по созданию безопасных и здоровых условий труда, рациональных режимов труда и отдыха.
Требования:
  • Высшее (среднее техническое) профессиональное образование.
  • Стаж работы в сфере охраны труда и охраны окружающей среды не менее 3 лет.
  • Уверенный пользователь ПК (программный пакет Microsoft Office), офисной техники, средств связи и коммуникации
Условия:
  • Место работы ст. Тбилисская.
  • Возможны командировки.
Информацию о вакансии можно посмотреть http://hh.ru/vacancy/9211666. Там же можно оставить отклик или направить резюме на почту nina_kosyakova@cargill.com
 
Такое вроде ранее не встречалось:

Инженер по охране труда
Крупная российская компания, Москва
по договоренности, опыт работы от 3 до 6 лет


Должностные обязанности:
Проведение аудита документации на объектах,
составление графиков контроля и планов работы по охране труда,
разработка и ведение нормативной документации по охране труда
контроль за выполнением требований охраны труда и пожарной безопасности по объектах Компании,
проведение обучения и аттестации персонала,
проведение инструктажей, медицинских осмотров,
расследование и учет несчастных случаев на производстве,
организация и контроль аттестации рабочих мест по условиям труда,
проверка состояния охраны труда в подразделениях,
работа с надзорными органами,
ведение установленной отчетности.


Требования:
Опыт работы от 5 лет крупной компании,
законодательства в области охраны труда,
знание нормативно-технической документации по охране труда, пожарной безопасности,
опыт работы с гос.органами надзора, учебными комбинатами,
активная жизненная позиция, умение работать самостоятельно, стрессоустойчивость, внимательность, высокая степень ответственности.
готовность к разъездной работе


Мы предлагаем:
* заработная плата по результатам собеседования,
* социальный пакет, дотация на питание.
Полный рабочий день
на территории работодателя


Деятельность организации:
Крупная российская компания, лидер отрасли
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Читаю форум и завидую. У народа столько времени свободного на работе, что бы на форуме отписываться бесконечно. А мне наверное не везет, не было у меня никогда работы что бы в рабочее время можно было на форуме зависать.
Еще не могу понять как можно не любить такую интересную и многообразную работу как специалист по охране труда? Столько различных направлений, столько интересных задач.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Программист – начальнику отдела
Мы не можем справиться с предложенным проектом! Повторяю: НЕ МОЖЕМ! Это потребует полного изменения структуры дерева наследования, а никто в нашем отделе в ней не разбирается. Более того, никто в компании не знает даже языка, на котором это все было написано, так что даже если кто-то и захочет этим заняться, он просто не сможет.
Если вас интересует мое мнение, наша компания вообще не должна соглашаться работать над подобными проектами.
Начальник отдела – руководителю проекта
Проект потребует изменения структуры системы. На текущий момент у нас нет сотрудников, имеющих опыт подобной работы. К тому же язык нам не очень знаком, так что нам придется организовать кое-какую переподготовку, если мы возьмемся за этот проект. Если вас интересует мое мнение, мы не готовы работать над проектами подобного рода.
Руководитель проекта – менеджеру среднего звена
Этот проект подразумевает изменение структуры, а у нас маловато опыта в этой области. К тому же у нас в компании не так много людей, которые специально обучались таким вещам. Если вас интересует мое мнение, мы бы смогли справиться с этим проектам, но на это у нас уйдет немного больше времени, чем обычно.
Менеджер среднего звена – менеджеру верхнего уровня
Этот проект подразумевает пересмотр структуры. У нас есть несколько специалистов, которые работали в этой области и еще несколько специалистов по языку реализации. Они могли бы организовать обучение персонала. Если вас интересует мое мнение, нам стоит взяться за этот проект, но действовать нужно осторожно.
Менеджер верхнего уровня – управляющему
Этот проект даст нам возможность продемонстрировать нашу способность полного изменения структуры существующей системы. У нас есть все необходимые умения и ресурсы, чтобы успешно справиться с проектом. Некоторые сотрудники уже начали в неофициальном порядке обучать других необходимым навыкам. Если вас интересует мое мнение, мы ни в коем случае не должны упустить этот проект.
Управляющий – клиенту
Это как раз тот тип проектов, в которых наша компания специализируется. Мы уже завершили несколько проектов подобного типа для крупных заказчиков. Поверьте, что в этой области именно мы являемся наиболее компетентными. Если вас интересует мое мнение, мы можем выполнить этот проект успешно и в назначенные вами сроки.
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Светлана пишет:
... не было у меня никогда работы что бы в рабочее время можно было на форуме зависать. ...
Светлана, раньше Вы писали, в основном, по ночам, потом стали писать по утрам. У Вас график работы изменился?
Цитата
Светлана пишет:
... не могу понять как можно не любить такую интересную и многообразную работу как специалист по охране труда? Столько различных направлений, столько интересных задач.
"- Я слышал, что ты pаботаешь на почте и ставишь штемпель на письма. Hо это такая скучища - все вpемя одно и тоже!
Hе одно и тоже! У нас каждый день новая дата!"
 
Цитата
Светлана пишет:
А мне наверное не везет, не было у меня никогда работы что бы в рабочее время можно было на форуме зависать.
Бывает не везет с работой 8)
 
Цитата
Светлана пишет:
не было у меня никогда работы что бы в рабочее время можно было на форуме зависать
Может просто инет не подключен? Или еще два варианта: не правильно организован рабочий день, или большой перегруз (сверх норматива...)
Третьего быть не может...
Изменено: Лёлька - 26 декабря 2013 14:58
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Светлана пишет:

Еще не могу понять как можно не любить такую интересную и многообразную работу как специалист по охране труда? Столько различных направлений, столько интересных задач.

Ну за лет 10-15 - она может даже обрыднуть...
Эту профессию к сильно творческим отнести явно нельзя...Многое заскелечено законодательно выстроенной системой со всеми вытекающими последствиями...
Теперь про различные направления и интересные задачи, что Вы имеете в виду?
 
Цитата
L. A. пишет:
Ну за лет 10-15 - она может даже обрыднуть...
Эту профессию к сильно творческим отнести явно нельзя...Многое заскелечено законодательно выстроенной системой со всеми вытекающими последствиями...
Теперь про различные направления и интересные задачи, что Вы имеете в виду?
Я занимаюсь этим более 15 лет и мне не обрыдло))
Попробуйте поменять область применения своих сил...сменить организацию и вы увидите насколько творческая деятельность вам предстоит)) Особенный полет фантазии при работе на стройке. Тут прям можно ежедневно радоваться своей профессии.
И еще маленький совет...раз вам не нравится работа...делайте то что вам нравится и тогда даже в профессии уборщица вы увидите элементы творчества))
Удачи на профессиональном поприще и в новом году. Пусть ваши мечты сбываются.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
"Вы детей любите?
Детей - нет, но процесс - да"

ОТ это способ получения денег для удовлетворения потребностей.
Таких способов много, но не все позволяют получать зряплату ничего не делая.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)