Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Зарплату обещают тысяч на 5 всего больше (г. Орел).
Вот что предлагают:
Аттестация рабочих мест - основное занятие, пока будет проходить Ваше обучение и оформляться аккредитация на вид деятельности - поверка водяных счетчиков.
Знание и умение проводить аттестацию рабочих мест позволит Вам выполнять план и поддерживать высокий уровень Вашего дохода, в период, пока деятельность по поверке счетчиков будет раскручиваться. Позже Вы сможете определиться, что для Вас более интересно- поверка или аттестация.

Схожу на разведку )) ,все равно ничего не теряю.
 
Цитата
Георгий пишет:
Зарплату обещают тысяч на 5 всего больше (г. Орел).
Вот что предлагают:
Аттестация рабочих мест - основное занятие, пока будет проходить Ваше обучение и оформляться аккредитация на вид деятельности - поверка водяных счетчиков.
Знание и умение проводить аттестацию рабочих мест позволит Вам выполнять план и поддерживать высокий уровень Вашего дохода, в период, пока деятельность по поверке счетчиков будет раскручиваться. Позже Вы сможете определиться, что для Вас более интересно- поверка или аттестация.

Схожу на разведку )) ,все равно ничего не теряю.
Позводит Вам выполнять план! - как звучит, а если план не будет выполнен - будете сидеть на крохотной окладной части...Как же они вуалировать любят всё...
 
A. L. да, это настораживает. Сейчас как модно говорить хотябы стабильность. Значит надо своего работодателя подстегнуть к увеличению зп. Ещеб придумать как )).
 
Цитата
Георгий пишет:
A. L. да, это настораживает. Сейчас как модно говорить хотябы стабильность. Значит надо своего работодателя подстегнуть к увеличению зп. Ещеб придумать как )).
Отталкивайтесь от того, что имеете, посмотрите есть ли возможность взятые незакрытые сегменты, за которые бы Вам доплачивали, оцените перспективу карьерного роста, возможность заниматься индивидуальными проектами с полученеим бонуса за их выполнение и т.п. - то есть стоит попробовать определится на месте откуда еще можно "отжать" деньги (в хорошем смысле)...Уходить бездумнов неопределенность не стоит!
 
A. L. да уже и так на меня все тут понавесили кроме охраны труда. Водяные счетчики, электрические счетчики, электронные торги, договора. Уже не знаю что еще брать %)
Изменено: Георгий - 11 июля 2013 9:14
 
Цитата
Георгий пишет:
A. L. да уже и так на меня все тут понавесили кроме охраны труда. Водяные счетчики, электрические счетчики, электронные торги, договора. Уже не знаю что еще брать %)
Да накой оно Вам вообще такая солянка нужна? Может вообще лучше заняться своими делами, чем впахивать специалистом широкого профиля...
 
Други мои!
Сегодня утром меня посетила мысль - а работать то я больше не хочу, прямо нет никакого желания. Вернее желание работать есть, но хочется заняться чем-то своим собственным. Вот и хочу спросить, есть ли сейчас такая возможность приложить свои руки и голову ( голову в первую очередь ) к труду на пользу себя любимого. там в какой-то теме предлагали и трусами торговать и шаурмой, может это и хорошо, но не по мне. Может есть у кого какие идеи? Поделитесь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
не по мне
а на что ты сгодишься то расскажи.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
..и трусами торговать и шаурмой, может это и хорошо, но не по мне. Может есть у кого какие идеи? Поделитесь.
Создать секту/религию. Торговать идеей и жить за счет прихожан
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Лёлька пишет:
. :laugh4:
Хватит ржать! Я ведь серьёзно между прочим. И не обязательно в Москве искать работу. Я вот пока сужу по Москве, сейчас началась компания против нелегальных извозчиков. Вот и есть мысль организовать небольшую ( совсем маленькую ) компанию по извозу пассажиров. Может в других городах спрос выше, чем в Москве.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
есть мысль организовать небольшую ( совсем маленькую ) компанию по извозу пассажиров
А ты никогда этим не занимался? У меня есть знакомый, могу познакомить... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Торговать идеей и жить за счет прихожан
Идей у меня конечно до хрена, но секта - это не моё, да и жить за счет прихожан обманутых нет никакого желания.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
У меня есть знакомый, могу познакомить... :laugh4:
Опять ржёшь! Ну в Новосибирске то я точно ничего создавать не буду, мне надо ближе к Москве. Я конечно этим не занимался, но принцип то мне более или менее понятен.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
принцип то мне более или менее понятен
только процесс не очень... тяжеловато...
Давай лучше ближе к ОТ.... тут я тебе могу помочь, тем более, что хочу перебраться ближе к европе....проблема в трудоустройстве.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Хватит ржать!


Вот-вот. Хватит.
P.S. И на какой начальный капитал рассчитываем?
А вообще-то странно: вроде взрослый, а в сказки верит.
Или "наследство" удачно женилось (вышла замуж)?
Или захотелось поиграть в увлекательную игру "Перерегистрируй ООО/ИП"?
Изменено: Сергей.мозпит - 12 июля 2013 14:43
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
а в сказки верит.
Почему в сказки? Что тут сказочного?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
а в сказки верит.
Почему в сказки? Что тут сказочного?
Где-то так (навскидку)
http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=%E2%98%A0&q=%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Почему в сказки? Что тут сказочного
Андрей, мне кажется надо в строительство идти! Начать с внутренней отделки. И потихоньку помаленьку вытеснять "друзей" из средней Азии!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
И потихоньку помаленьку вытеснять "друзей" из средней Азии!
Я уже там был. Всему своё время. А вот выгонять урюков надо на уровне государства.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я уже там был.
Ну вот! :( А я хотел напросится управляющим или замом или хотя бы прорабом!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А вот выгонять урюков надо на уровне государства.
Конечно надо бы , да "бы" мешает!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)