Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Требуется высококвалифицированный специалист по ОТ,ООСиПБ со знанием английского

Страницы: 1
[ Закрыто ] Требуется высококвалифицированный специалист по ОТ,ООСиПБ со знанием английского
 
Я смогу так работать. Уверена.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Правильно Лен, приезжай жить в Москву8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Я смогу так работать. Уверена.

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Опыт работы по специальности: от 5 лет (ОТи ТБ на производственном предприятии-обязательно!!!)
??????
 
Цитата
Наташенька пишет:
??????
Я работала и там и там.
Изменено: Алена Игоревна - 10 февраля 2012 14:49
Зная причину, понимаешь суть.
 
Наталья, не знаешь что такое производственное предприятие??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
??????
Я работала и там и там. Вам госпожа Кузнецова не стоит задавать таких вопросов. Вы не эксперт.
А я знаю, что делаю и с предложенной работой справлюсь влёгкую.
Лена - там ссылка на кадровое агенство КИТ, нажав на нее ты попадешь на superjob.ru - если еще нет там резюме, то создай его и сразу же отправляй, если уверена, что хочешь этого! :super:
 
Про знаки ?????? - я вообще не врубился к чему это?????
 
А теперь врубился!!! Это мол вызывае недоумение как можно и в охране труда и в экологии в и пожарке быть одновременно!!!! 8)8)8) Наоборот такие специалисты даже в должности консультантов и внутренних аудиторов стоят дороже. Я вот сам 10 лет и в ОТ и в ООС и пожарке и нормально, конечно в каких то вопросах я не дока, но есть люди у которых я могу спросить всегда...Главное в наше время умение находить информацию, анализировать и выдавать информацию...
 
ну вот почему как че интересное так опыта 5 лет:weep7: а как в какую нить школу так без опыта, спать на парте....и где справедливость
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
ну вот почему как че интересное так опыта 5 лет:weep7: а как в какую нить школу так без опыта, спать на парте....и где справедливость
Не стоит расстраиваться есть правило: "Сначала Вы работаете на имя - потом имя работает на Вас" - но нужно терпение...Никто сразу Вас на бешенные денежки после года работы не возьмет...а наберетесь опыта - добро пожаловать!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
??????
Я работала и там и там. Вам госпожа Кузнецова не стоит задавать таких вопросов. Вы не эксперт.
А я знаю, что делаю и с предложенной работой справлюсь влёгкую.
Лена - там ссылка на кадровое агенство КИТ, нажав на нее ты попадешь на superjob.ru - если еще нет там резюме, то создай его и сразу же отправляй, если уверена, что хочешь этого! :super:
Леш! Очень часто чистое надувательство и агенства зарабатывают таким способом. Но кто не рискует тот не имеет. Главное, правильно составить резюме.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Я работала и там и там. Вам госпожа Кузнецова не стоит задавать таких вопросов. Вы не эксперт.
Лена, я пыталась уточнить. О 5 годах на производстве.
И ни чуть не сомневаюсь что

Цитата
Елена Пащенко пишет:
с предложенной работой справлюсь влёгкую.
 
Цитата
Наташенька пишет:
И ни чуть не сомневаюсь что
Молодец!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Никто сразу Вас на бешенные денежки после года работы не возьмет...а наберетесь
опыта - добро пожаловать!
да понятное дело, никто ж не спорит. я про то что низкооплачиваемые работы часто и не интересные, толком не научишься даже, вот что обидно! а с другой стороны, если захотеть то можно прорватся, но уж очень не охотно берут (на производство имеется ввиду)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
1. Жалко, что пол не имеет значения!! Я бы расс-с-с-с-ссс-торался!! Денег, правда, маловато за это предлагают, но я бы расс-с-с-с-ссс-торался! Особенно на англиском!!
2. Второе фото (см. приложение) -это не в тему. Так, навеяло!!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Цитата
ovh пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
??????
Я работала и там и там. Вам госпожа Кузнецова не стоит задавать таких вопросов. Вы не эксперт.
А я знаю, что делаю и с предложенной работой справлюсь влёгкую.
Лена - там ссылка на кадровое агенство КИТ, нажав на нее ты попадешь на superjob.ru - если еще нет там резюме, то создай его и сразу же отправляй, если уверена, что хочешь этого! :super:
Леш! Очень часто чистое надувательство и агенства зарабатывают таким способом. Но кто не рискует тот не имеет. Главное, правильно составить резюме.
Ну я знаю это агенство с хорошей стороны и поэтому сюда разместил эту вакансию. В этом случае зарабатывает агенство на работодателе, если конечно подберет хорошую кандидатуру вперед самого работодателя, а Вам остается только разместить резюме и отправить его. Да составление резюме - самое главное - это факт! Дерзайте друзья! Буду рад за Вас, если все страстется!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)